Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почитайте в ПДД определение ДОРОГИ и не выдумывайте собственное.И вы поймёте о чём я пишу.

ну тогда подумай почему и от чего страховые компании не считают страховыми случаями дтп происходящие на подобных закрытых териториях.....

Велокомета занимается производством только навесного мотопривода для велосипедов, для самостоятельной установки по инструкции производителя. В такой установке по инструкци Велокомета в праве оказать помощь клиенту по соответствующему договору.

аа комета установку мотора на велосипед называет

просто помощью? Ну это до первого трагического случая а далее небо в клеточку помощникам

 

Про шлем я вам ответил, что вы не в праве делать мне такие замечания. Вы не полицейский и сами нарушитель в этоп правиле. Выезжаете на ДОРОГУ без шлема, регистрации и номерных знаков.:)

ты этого доказать не смог поэтому и утверждать не можешь что я нарушитель, иди читай правила ато позоришься только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 761
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Страховые компании работаю по дговору, Страховые случаи устанавливают самостоятельно исходя из комерческой выгоды и законности. Какие у них резоны мы с вами не знаем, для этого нужно быть специалистом. И не советую вам как всегда фантазировать .

 

Установка мотопривода Велокометой ведётся в строгом соответствии с инструкией по установке. Работа по договору с гарантией на установку.

 

Ваша езда по ДОРОГЕ без шлема, без регистрации и номеров является нарушением ПДД , отпираться не вижу смысла.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Комета-Ходжубей по воде идет.... она, наверно, ещё больше правил нарушает ??

 

Почему тему не раскрыли..... упущение !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Комета-Ходжубей по воде идет.... она, наверно, ещё больше правил нарушает ??

 

Почему тему не раскрыли..... упущение !!

Потому что тема настолько новая и оригинальная, что законы на неё ещё не придумали. Комета идёт на гребне прогресса, никто не поспевает, в тои числе и общественное сознание - это по Форуму наглядно видно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что тема настолько новая и оригинальная, что законы на неё ещё не придумали. Комета идёт на гребне прогресса, никто не поспевает, в тои числе и общественное сознание - это по Форуму наглядно видно. :)

Ой какая оригинальная! Она уж, поди совершеннолетняя, с паспортом, может водку покупать.

А всё в девках. Потому что оригинальная. Сторонятся мужики(клиенты) оригинальных.

 

1250844546_thomas-wuhrer-01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте в ПДД определение ДОРОГИ и не выдумывайте собственное.И вы поймёте о чём я пишу.

Не выдумывай сам.

У нас мужика поймали - ездил на машине пьяный по полю (такая-же "дорога" где ganstown по грязи ездил, только сухая и относительно гладкая), естественно прав лишили... но в суде права вернули, ибо поле - не относится к ДОП. Также сомневаюсь что к ДОП относится закрытая территория ГСК и особенно въезд на крышу гаражей. В любом случае нет никакого сравнения с твоими прохватами по автомагистрали и езде на красный свет.

А о чём ты пишешь - да ты сам давно этого не понимаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная в мире, аналогов нет

Давай будем называть своими словами просто комета "неуловимый Джо" надеюсь не нужно объяснять почему неуловимый ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдумывай сам.

У нас мужика поймали - ездил на машине пьяный по полю (такая-же "дорога" где ganstown по грязи ездил, только сухая и относительно гладкая), естественно прав лишили... но в суде права вернули, ибо поле - не относится к ДОП. Также сомневаюсь что к ДОП относится закрытая территория ГСК и особенно въезд на крышу гаражей. В любом случае нет никакого сравнения с твоими прохватами по автомагистрали и езде на красный свет.

А о чём ты пишешь - да ты сам давно этого не понимаешь...

 

Зачем столько эмоций, читайте первоисточник:

 

1.2

>

 

ПДД написано для вашей же безопасности, а вы пытаетесь оправдать нарушителей !!!

 

Давай будем называть своими словами просто комета "неуловимый Джо" надеюсь не нужно объяснять почему неуловимый ?

Объясните, почему "неуловимый Джо" - не понятно.

 

 

16609123_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда мотоциклы ,обязательно истеричная музыка?

Почему нельзя проехаться по озеру под спокойную музыку Баха...?

Суетный мир ...:)

 

 

17317767_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Объясните, почему "неуловимый Джо" - не понятно.

 

нафиг потому что никому не нужна вот за ней никто и не гоняется, ну акромя тебя и ещё нескольких типов, ну это не в счёт, тебе то понятно зачем оно нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг потому что никому не нужна вот за ней никто и не гоняется, ну акромя тебя и ещё нескольких типов, ну это не в счёт, тебе то понятно зачем оно нужно

Опять высказываетесь в том чего не знаете? Клевета получается. Некрасиво.

 

 

 

 

 

МотоСтрида получила отдельный раздел на сайте...ура!!! :SugarwareZ-003:

21736140_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить, а Вы Баха слушали когда-либо?

Догадайтесь с трёх раз, если я о нём говорю...:)

 

 

21693740_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадайтесь с трёх раз, если я о нём говорю...:)

1. Слушаю каждый день.

2. Слышал пару произведений...

 

И наконец ТРЕТИЙ РАЗ: Имя на слуху, вот и употребил на форуме, может за образованного примут.

Приведите пример "спокойного" произведения Баха, "медлячок" так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадайтесь с трёх раз, если я о нём говорю...:)

 

уверен что не слушаешь. Потому как давно сделали многие вывод о тебе что ты часто понятия не имеешь о чем говоришь. Справочную информацию по алюминиевым проводам помнишь который ты выложил или напомнить?

Скорее ты слышал Баха, но это не значит что слушаешь и понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен что не слушаешь. Потому как давно сделали многие вывод о тебе что ты часто понятия не имеешь о чем говоришь. Справочную информацию по алюминиевым проводам помнишь который ты выложил или напомнить?

Скорее ты слышал Баха, но это не значит что слушаешь и понимаешь

У вас неизгладимая рана... Ну напомните, вы так и не поняли что алюминий не даёт экономию в весе конструкции. Только его сплавы, а самые лучшие показатели у титана и у упрочнённой стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы об алюминиевых сплавах и говорили, тебе марки даже приводили. Чистый алюминий в конструкциях не применяется практически а вот его сплавы при одной и той же прочности в сравнении с черным металлом а конкретно в сравнении со Ст3 которую ты применяешь, может дать выигрыш в весе 1.5 раза, всё это тебе показывалось в справочной информации, но ты можешь продолжать это отрицать, это ни на что не повлияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор начался с алюминия, после того когда я показал характеристики на него, вы невозмутимо перешли на сплав. Но и это вам не помогло- я привёл характеристики упрочнённой стали которые оказались лучше. Но самое интерсное, что итоговая конструкция из алюминиевого сплава не даёт выигрыша по весу и по сравнению с серийной Сталью3 Поскольку повлечёт за собой общее увеличение габаритов конструкции и веса крепежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы об алюминиевых сплавах и говорили, тебе марки даже приводили. Чистый алюминий в конструкциях не применяется практически а вот его сплавы при одной и той же прочности в сравнении с черным металлом а конкретно в сравнении со Ст3 которую ты применяешь, может дать выигрыш в весе 1.5 раза, всё это тебе показывалось в справочной информации, но ты можешь продолжать это отрицать, это ни на что не повлияет

У питерского дегенерата Ст.3 усиленна "направлением проката" (!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Но самое интерсное, что итоговая конструкция из алюминиевого сплава не даёт выигрыша по весу и по сравнению с серийной Сталью3 Поскольку повлечёт за собой общее увеличение габаритов конструкции и веса крепежа.

И опять ты брешешь. В той таблице там были указаны и пределы прочности и для стали и для алюминиевого сплава

Ст3 это не упрочненная сталь поэтому не трынди а вот характеристики упрочненного старением алюминиевого сплава гораздо выше чем у Ст3 при том что он почти втрое легче стали. Научись пользоваться таблицами, хотяяяя без базовых знаний тебе будет не легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять ты брешешь. В той таблице там были указаны и пределы прочности и для стали и для алюминиевого сплава

Ст3 это не упрочненная сталь поэтому не трынди а вот характеристики упрочненного старением алюминиевого сплава гораздо выше чем у Ст3 при том что он почти втрое легче стали. Научись пользоваться таблицами, хотяяяя без базовых знаний тебе будет не легко

Опять передёргиваете, я никогда не говорил что Сталь3 является высокпрочной. Я говорил что даже обычная Сталь3 выгоднее алюминиевого сплава в смысле веса цены и габаритов в составе конструкции.Нельзя сравнивать свойства материалов в отрыве от конкретной конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять передёргиваете, я никогда не говорил что Сталь3 является высокпрочной. Я говорил что даже обычная Сталь3 выгоднее алюминиевого сплава в смысле веса цены и габаритов в составе конструкции.Нельзя сравнивать свойства материалов в отрыве от конкретной конструкции.

Чёто вы ребята голословно спорите.

А характер нагружения? Продольный изгиб, поперечный? А цикличность нагружения? И царица-Технология, тоже вставляет в одно место....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...