Перейти к содержанию

Неужели так никто и не купил? GoPed-Trial Ripper


Рекомендуемые сообщения

Пока зима решил не откладывать покупку до весны! :) НО... видимо придется! Почитал Форум... Искал в интернете... Писал на разные сайты... и что-же? НИЧЕГО! А жаль, что в Москве не купить (GoPed-Trial Ripper)... Только на e-bay (за 56000 руб.) пообещали ближе к весне... может получится у них завести! АТАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же... купил один человек, Барчуком зовут... если есть на этом форуме в мемберах - стучи ему в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! попробую найти! :)

 

НЕ НАШЕЛ! все 190 зарегистрированных пользователей просмотрел! нету... Мож НИК сменил?

 

может кто подскажет гдеж его купить то? :)) Всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купить (http://www.shoptlt.ru/index.php?productID=1835) вот такой вариант...

Выдержка из письма:

(Возможна ли доставка до

Москвы? и Страна производитель? Спасибо.

 

Есть в наличии.

 

Оплата или наличными через систему контакт или электронными деньгами,

безналичными на счёт в банке.

Доставка компанией по доставке грузов (например ПЭК)

Производитель Китай

Как определитесь скину реквизиты на оплату.)

 

Вот я и думаю... Вроде то что хотел...

но GoPed-Trial Ripper ли ???

Уж больно дешего что-то... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси реальных фоток - сразу всё увидишь!

Зачем постить чужие фотки, если товар в наличии есть и самому можно сфотать?

 

В наше время добропорядочные продавцы даже видео выкладывают, как оно у них ездеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси реальных фоток - сразу всё увидишь!

Зачем постить чужие фотки, если товар в наличии есть и самому можно сфотать?

 

В наше время добропорядочные продавцы даже видео выкладывают, как оно у них ездеет....

 

:) Да уж... попросил фото скинуть того чем они торгуют... и ТИШИНА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и фото!!!

 

Ну вот собственно и фото, Китайский аппарат!!! У кого какие мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это интернет-магазин и он продает эти самокаты, почему высылают фото юзаного гаджета?

Допускаю, что он у них один. Тогда, странно, что желающих купить за полгода не нашлось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это интернет-магазин и он продает эти самокаты, почему высылают фото юзаного гаджета?

Допускаю, что он у них один. Тогда, странно, что желающих купить за полгода не нашлось...

Да не за 15 вощее нормально, но объявление с этим драндулетом видел еще в августе, правда уже после покупки своего потому поздняк было вникать. А ты им по телефону позвони поговори, очень помогает в оценке степени адекватности товар-продавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за 15 вощее нормально, но объявление с этим драндулетом видел еще в августе, правда уже после покупки своего потому поздняк было вникать. А ты им по телефону позвони поговори, очень помогает в оценке степени адекватности товар-продавец.

:) Позвоню!... Я еще на американский сайт вышел по Go Ped-ам... :)) Жаль что разница во времени оооч большая :) Пишешь вечером а у них утро... пишешь утром а у них вечер... :))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, в www.shoptlt.ru любой может товар добавить, это не совсем интернет-магазин, а типа частные объявления о продаже с закосом под интернет-магаз....

 

За 15 тонн пришлют они коцый китаец, зато не сильно убитый и с подвесками... Если не понравицца, мне кажется, за те же 15 тонн в москве его с руками оторвут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, в www.shoptlt.ru любой может товар добавить, это не совсем интернет-магазин, а типа частные объявления о продаже с закосом под интернет-магаз....

 

За 15 тонн пришлют они коцый китаец, зато не сильно убитый и с подвесками... Если не понравицца, мне кажется, за те же 15 тонн в москве его с руками оторвут!

Вот... теперь понятно почему такя цена!!! СПАСИБО!!! Ща с америкой переписываюсь! Решаю свой выбор между ЭЛЕКТРО и БЕНЗИНОВЫМ... буду заказывать через eBay. Дорого конечно а что делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... теперь понятно почему такя цена!!! СПАСИБО!!! Ща с америкой переписываюсь! Решаю свой выбор между ЭЛЕКТРО и БЕНЗИНОВЫМ... буду заказывать через eBay. Дорого конечно а что делать!!!

На электро не ведись. Прикольно конечно но лектричество к сожалению ведрами таскать нельзя. У меня у старшего сына электрический, пока подсывал вроде ниче часа на два хватало с перерывами, а теперь на всю мазуту зажигает и капце как по паспорту 1 час и несите ведро электроэнергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электричество таскать нельзя, а вот аккумуляторы можно=)

Единственное проблема - это их вес и мощность электрического мотора.

Для бытовых функций(съездил на работу) в городе запаса хода самоката будет достаточно.

А если зарядка потребуется, то прямо на той же работе и заряжать, к конце рабочего дня зарядится=)

Вот, если бы скорость зарядки была бы побольше.. а то три-четыре часа не есть хорошо...

Особенно, если самокат срочно понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электричество таскать нельзя, а вот аккумуляторы можно=)

Единственное проблема - это их вес и мощность электрического мотора.

Для бытовых функций(съездил на работу) в городе запаса хода самоката будет достаточно.

А если зарядка потребуется, то прямо на той же работе и заряжать, к конце рабочего дня зарядится=)

Вот, если бы скорость зарядки была бы побольше.. а то три-четыре часа не есть хорошо...

Особенно, если самокат срочно понадобится.

Простите милейший у Вас то смотрю в профиле Сталкер-кантри прописан. чето не очень Вы разогнались аккумулятор таскать. :018: Народ на электро не ведитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень, по причине черепашьей скорости электро-самокатов=))

Да и мне ближе бензомотор=)

Да и весит он меньше и не надо заморачиваться с зарядкой аккумуляторов, а ведь они ещё постепенно разряжаются..

для меня плюсов в электросамокате нет, разве, что в дешёвом топливе за которое нужно платить многочасовой зарядкой и повышенным весом агрегата.

Поэтому и взял мотосамокат, а не электро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много для себя подчеркнул общаясь на сайте с америкой... :)) Задал вопрос специально в ветку с электро самокатами! И ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛИ... Электро не брать! предложили на газу (сейчас оч большим спросом пользуется а США). Спрашивали нет ли у нас таких-же балонов с газом :)) В конце концов остановился на модели (Go-Ped GTR46i Trail Ripper) :))))))))

P.S. а вот и ссылка ОБЩЕНИЯ... кому интересно!

http://www.gopednation.com/forum/showthread.php?t=296830

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много для себя подчеркнул общаясь на сайте с америкой... :)) Задал вопрос специально в ветку с электро самокатами! И ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛИ... Электро не брать! предложили на газу (сейчас оч большим спросом пользуется а США). Спрашивали нет ли у нас таких-же балонов с газом :)) В конце концов остановился на модели (Go-Ped GTR46i Trail Ripper) :))))))))

P.S. а вот и ссылка ОБЩЕНИЯ... кому интересно!

http://www.gopednation.com/forum/showthread.php?t=296830

Забыл добавить... :) Еще сказали что если хотите на газу и с надувными колесами то обратитесь непосредственно к изготовителю они для вас что-нить придумают :)... так как модели на пропане идут с маленькими и жесткими колесами... (приколисты)

С Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...