Перейти к содержанию

Хочу купить самокат


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста какой гопед лучше для дачи лето/зима ну там ямки горки . Вес 55 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Официальный сайт Go-Ped

в разделе "Gas Transportation & Recreation" смотрите гопеды с маятником в подвеске... все в районе $1000 стоят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрю .

А если чтонибудь наше? Там с офф роад пакетом ? Первый гопед будет у меня поэтому навороченное не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складной мотосамокат КТ25-10К «Сити» как такой ? который здесь в магазине продается для дачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для дачи он не очень подойдет - наклона руля почти нет и амортизаторов нет.

К тому же он слишком быстрый, совершенно асфальтовый вариант.

 

Для дачи лучше поискать б\у-шный китайский самокат! При таком небольшом весе, он очень быстро будет тебя возить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут необязательно быстро мне 30-40 хватит даже грунтовая дорога наверно возьму GTR46R или GTR Roadster чем кстати они отличаются? кроме цены ничего не заметил. двигатель внешне немного другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Родстера 29 кубиков движок, а у 46-ого - 45,7 вроде... плюс небольшие различия в навесе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это понятно значит возьму 46 а как осуществляется оплата и доставка их или есть филиал в питере или москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это понятно значит возьму 46 а как осуществляется оплата и доставка их или есть филиал в питере или москве?

 

Нет, в россии у них ничего нет, нужно оплачивать в штаты через paypal и ждать...

Я так понимаю, здесь ты будешь первым, кто это провернул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и нет... если память не изменяет, наш камрад Shulze уже проворачивал подобное...

 

а вапще была контора в Москве, которая являлась официалом Patmont Motor Werks Go-Ped... ищи на форуме америкосов в разделе диллеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок) если что полезное увидите пожалуйста киньте сюда заранее благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, но вряд ли... движение Go-ped можно сказать в России вапще отсутствует... да и мотосамокатов не очень много... очень жаль... второй год сам пытаюсь войти в ряды... даже уже обзавёлся разполовиненым самокатом, но собрать времени не хватило(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я нашел на сайте гопед америкосовский доставка по миру 275баков) до питера оплата через карточку или там чето еще .если интересно вот сайт с гопедами http://shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035...tegory.27854/.f там можно заполнить форму покупки и будет стоимость доставки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так созванивался с человеком который уже возил гопед америкосовский из асашай. Написал стоимость доставки 800-1000 баксов еще не уточнил это своим путем он както привозит ... Позвоню в хобипоинт разузнаю чьонить напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не покупать асашайский гопед 2-ю стоимост не хочу платить к томуже не думаю что он стоит 2000баков куплю Питерский и душевле и если что то случиться то можно с ним подьехать или который сжечь продается за 26штук он хоть не такой страшненький. С соим весом мне кажеться что и на сухаре ном по ямкам тоже неплохо и ктомуже прочитал что 62 км/ч можно выжать. Можнолм его в Питер лтправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можнолм его в Питер лтправить?

:SugarwareZ-003:

 

Можно, конечно!

Доставка в Питер будет стоить всего 400 руб.

Пиши мне в личку или на info@motorboard.ru, скажу куда делать предоплату!

Наверно, будет для тебя и новогодняя скидка в 1000 руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скорее беде покупать после нового года) тк сейчас имею чуть больше половины суммы) а так он ка в горку тащит? вообще как он по хар-кам получше питерского? и мотор какой ? есть на него запчасти в питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще как он по хар-кам получше питерского? и мотор какой ? есть на него запчасти в питере?

 

Двигатель 2.5 л.с, чем быстрее едешь, тем лучше тащит.

При 55кг веса должна быть "жара" полная...

Все запчасти (кроме двигателя) есть в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Не мог бы выложить фото? И я имел в виде как о едет в горку с места ( стоишь под наклонам и наминаешь сразу ехать тяга есть?) на этом фото невидно там на обоих колесах тормоза? Дисковые? И можно ли на него силушку установить? Если очень припрет? Или то место двигло заняло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, в гору оно с места и не поедет, наверно...

Километров с 10-15 надо заезжать!

Фоток нет, т.к. б\у-шных экземпляров и таких легких ездоков нет в наличии.

Тормоза только на заднем колесе есть, на переднее колесо нужно комплект в питре отдельно покупать (их опасно ставить на эту модель - нет наклона руля, будет кувыркаться через руль).

Двигатель другой на него не поставить, т.к. там сцепление 54мм, а у более мощных движков - 78мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понятно. А на питерских том такойже наклон руля у всех моделей? И какой движок у питерских стоит с 54 мм или 78 ? И про седушку так и не ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о, так это ты про сидушку спрашивал?!

 

И можно ли на него силушку установить?

 

Я чё-то думал, что ты про более сильный мотор спрашиваешь. А сидушка на нём уже есть.

 

На всех кт25 моторы с 54мм сцеплением, на кт43 стоят моторы с 78мм сцеплением.

 

Наклон руля на кт43 чуть больше, чем на кт25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...