Перейти к содержанию

китайская заварка с gp460 и литых тапочках от bmx


Рекомендуемые сообщения

.....ведущая звездочка должена находиться на одной оси крепления маятника......

Почему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу многих причин.

И все они для случая-двигатель в раме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все они для случая-двигатель в раме.

Таких конструкций мы не делаем.

Не залезешь и не слезешь и яйца сильно потеют + разные натяжители и успокоители цепи. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин-барин.

В каждой избушке свои погремушки.... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких конструкций мы не делаем.

Не залезешь и не слезешь и яйца сильно потеют + разные натяжители и успокоители цепи. :SugarwareZ-003:

всё это искусственно созданные проблемы, по сути их нет, хочешь натяжитель ставь, хочешь нет, выбор есть всегда. По поводу яиц.. может дело не в моторе)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём? В танцах?

не сталкивался с такой проблемой как жар от мотора в яйца, яйца то они на седле))))) на мотике бывает в холодную погоду при боковом ветре если не быстро ехать ощущается тепло от мотора ито когда вентилятор дует ветер как бы сдувает на ногу но это всего лишь тепло и даже не горячо, на мопедах так вообще никогда

Вот фэт копчик поджарить может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на Фэте ощущал приятственный обдув пятой точки. До поджарить далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

948a52191bd6832a5dbe4df27bccc4ed251d58289436907.jpg1245d05beafcd5d7ca76e8ecc7563fc2251d58289436907.jpgfeb35c5489aa2add6b81b508e22d7f1f251d58289436907.jpg

 

Опять нет цепи, по факту нужно один слайдер верхний, в виде ролика, его я почти установил, далее натяжитель нижний , в виде ролика на пружинке через плечо, далее ловушка, итог работы еще на день и возможно свершиться чудо и я установлю цепь. Проверил подвеску, аморт как бы ломает, но я решил либо ему кранты, либо он будет жить, попрыгал сильно, вроде живой, аморт китай, дишманский, позже хочу хотя бы от скутера или от велосипеда, но они какието дорогие, я бы сказал не оправданно

 

32e79dd0f5d371772746a55703538f4b251d58289437892.jpg

подвеску варил по образу этой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудно будет разгоняться моторчику с таким маленьким передаточным без педалей, аморт да на излом будет работать, поставьте по короче от велика жесткостью 750 lbs пойдет и под бОльшим углом

а чем родной маятник не угодил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне и рама не угодила тоже. она из фальги. метал максимум 1.5 мм и подвеска такая же. вот и усилил раму с подвеской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю если аморт ломает. пружину как бы в низ уводит. его или горизонтально подвеске нужно поставить. точнее опустить немного в низ. или сильно поднять вверх. правильно я думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю если аморт ломает. пружину как бы в низ уводит. его или горизонтально подвеске нужно поставить. точнее опустить немного в низ. или сильно поднять вверх. правильно я думаю?

Да, надо перенести точки крепления амортизатора на задней вилке и поставить его более горизонтально.

Но, здесь надо учесть, что в горизонтальном положении подвеска будет мягче. Соотнеси это со своим весом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как тут можно проложить цепь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как тут можно проложить цепь....

Ага, мне это тоже сразу бросилось в глаза, но подумал Афтор делает усиление-обвязку по кругу, до задней вилки не дошел, как дойдет - то что-то поменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...