Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,решил пополнить ваши ряды,уже завтра еду за мечтой,вот только не учол одного что вешу я все 90кг,и на доске ни разу не стоял,да же на обычном скейте! Вот хотелось бы выслушать мнения профессионалов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах)))

 

ну во первых - поздравляю)))

во вторых - ласково просимо в наши ряды)))

а в третьих - ничего сложного тут нет)))

 

а теперь о главном... с твоим весом НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сразу же усилить задний мост... в противном случае будешь потом долго мучиться... стучи Бульдозеру в личку, готовь для него подарок) и езжай завариваться... если он ещё в зимнюю спячку не ушёл)))

 

ну и пробуй катать уже сейчас))) если научишься щас, летом будет совсем легко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет всем любителям моторов!=)

 

Дело идет к лету и я подумал прикупить себе МБ или бушпиг на дачу .... но вот пара вопросов:

рост 176(в тапках, а если еще и в кепке 176.5) вес 84кг. Кататься не умею ни на чем=)осваивать да и вообще использовать технику планирую в основном на даче (ну там лесок, проселочная и т.п.)

 

1. как я понял бушпиг лучше для "оффроуда", но какой из них сейчас можно взять в пределах 15к? + нужна ли доработка , если да то сколько примерно по деньгам ??

 

2. Собсно какое топливо они поглощают? и почитал тут еще про масло... кто то пишет смешивает масло... надо ли это новичку? если да, что с чем ?

 

3. ГДЕ КУПИТЬ?=) тут магаз закрыт=( а G-WHEEL'2008 который я там нашел .... какой то слишком задастый, что ли....

 

4. Курок газа на пульте активный или пассивный? в смысле газ нарастает в зависимости от силы нажатия на курок или как в фотиках без фокуса???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и написал бы им, спросил, что это за зверь такой)

 

а так тебе же дали ссыль выше

 

где чётко написано:

 

На просторах интернета можно найти много магазинов торгующих китайскими вилманами (зачастую пытающихся выдать их за корейские или тайваньские). В большинстве случаев товара у них уже нет, а возможно никогда и не было. Вопросы типа есть ли там-то и там-то вилманы, какие у них вилманы и т.д. и т.п. на форуме не задавать, звоните сами, узнавайте.

 

http://wheelmanclub.ru/groups/wheelmanclub/wiki/2df95/_.html

 

Не думаю, что тебе здесь скажут что-то другое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару недель будет несколько новых г-вилов в москве,

но они дороже 15 килорублей....

 

я так понимаю, вопрос был в том, как купить новый и дешево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту admin

я так понимаю, вопрос был в том, как купить новый и дешево?

 

не я прост нашел в сети нечто под названием Jakydza Wheelman (с надписью настоящее японское качество) за 15 300 =), а это оказался китаец которых в этом году не будет=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороже 15 это сколько?

 

как в прошлом году 25 тыр?

 

А то тоже немножко загорелся покупкой бушпига )

 

Но для начало надо на мотоборде освоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати еще такая штука ... на всех фотках бушпиги с накладками какимито мягкими . прост тут на сайте на фотке G-WHEEL'2008 без них ...

 

они зачем???

и они идут в комплекте или отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году г-вилы будут по 21000 руб.

 

Мягкие накладки идут в комплекте (так же в этом году в каждом г-виле есть 3 запасных ролика и 1 заводилка, бонус!)

 

Мне кажется, эти накладки мягкие больше нужны были на фейках. на г-вилах они, скорее, дань традиции, тут корпус уже немного другой, он на ногу совсем не давит.....

 

 

(хм, хотя надо точно у новичков спросить, может, из забольшого размера ноги, я просто не могу в г-вил глубоко ногу засунуть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...