Перейти к содержанию

Откликнитесь счастливые владельцы Раннеров-Велокомет!


Рекомендуемые сообщения

Ну много чего в жизни нелогичного.

Некоторые мужчин ы например шпилят борек, манек, сивок, иаиа иэто вовсе не люди.

Лишь бы вред не большой.

Но масса различных эмоций.

Так и с дождями офроудом.

На подсознании.

....

А вот с защитниками туго, вы походу один.

Хотя, вроде бы форум демократичный, ну не клиенты, а фирмачи заступитесь за своего?

Что раннер, что велокомета.

Грустно это.

Видимо сырая конструкция, технологические непроработки.

Да и обмана поднакопилось.

Хорошо в 2009 начиналось.

Задорно, с романтикой...😝

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но, и да, я барыга и продавец.... но я же не страдаю отсутствием рассудка как многие - у меня совершенно нормальные (маленькие) пробеги за пивом и гвоздями для узбеков.... я не говорю, что я люблю грязь и дождь!

 

 

Нет! Не Комету в дождь почувствовать..... а понять что в голове у человека, который в мерзкий холодный дождь со снегом куда-то едет на велосипеде по ДОП....

Хорошо российским барыгам. Они могут себе позволить ездить - барыжить , только, по хорошей погоде. Немецким барыгам хуже - работать надо каждый день и ездить в снег,грязь,дождь.....

А, самое главное, ты даже не млекопитающее, у всех, у них, есть инстинкт самосохранения.

Ты, болен и серьезно болен.

Здоровый человек , на китайский фэт с "Кометой" никогда не сядет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас уже сильно вечер.

ОДИН контр-террорист.(в хорошем смысле).

***

Ну чиста фантазия. Где СТС? Карманный транспорт. Мотосамокаты? ......Конкуренты.

доровый человек , на китайский фэт с "Кометой" никогда не сядет.

А я сяду, если случится. Переделаю, конечно более адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не возможно, поверьте. Я пробовал....

У меня есть идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся беда и и несостоятельность действий дядивовы заключается в том что он агитирует и рекламирует на профильных форумах, где все давно уже понимают что такое комета и каким должен быть мотовелосипед, и именно он вызывает такое отношение к мотоприводу комета, именно своим пиаром, враньем. Любые недостатки выдает за достоинства, со стороны это вызывает смех и неуважение,как можно уважать человека, который в наглую врёт? А когда его прищучишь то пытается убежать от неудобных вопросов картинкой. особое внимание хотелось бы уделить "новой школе конструирования" где положен болт на сопромат, соосность, где балом правят сантехнические хомуты и мебельные болты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть идеи.

У меня их был десяток, от настоящей фрезы до планетарного редуктора и обратного выжима "нейтрализатора".... Но конструкция настолько "взвешенная" в своей нелепости, что малейшее улучшение одного, приводит к мгновенному разрушению всего остального.... Но, впрочем, для осознания это надо пощупать своими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сяду, если случится. Переделаю, конечно более адекватно.

фэт переделать стоит именно на тягу чтоб ездить можно было путь и до 30 кмч но зато уверенно по грунту, в том состоянии что он сейчас на нем только по асфальту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели случится случай, попробую синтезировать мотопед.

У фэта подходящая энергоёмкая резина.

***

А так-то по прежнему один протэжист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

139fmb это по нашему, респект таким парням :SugarwareZ-003:

 

Никитосу в случае успеха надо будет всех китайцев поднимать - чтоб скопировали и пустили чудо в серию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, это будет, уже не "Комета".

Я думаю, что участием в мего-челлендже(прости Господи) ,,Комета,, завоюет все приготовленные награды и

стремиться уже будет просто некуда, только в совершенно не известную область.

Даёшь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фэта подходящая энергоёмкая резина.

***

на этом плюсы мотовелика заканчиваются, посадка адово не удобная в той компоновке что сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом плюсы мотовелика заканчиваются, посадка адово не удобная в той компоновке что сейчас

Ну это конкретный китайский корявый фэт, думаю это поправимо выносом(проставками), седлом и рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, раньше люди покупали говно-Стелсы и хвалили их.... теперь тарят говно-фэты.... вот вселенная и присылает им решения, что бы педали не крутить.... но такие решения, которые НАИЛУЧШИМ образом подходят к их говну ))

 

Да, я думаю, Комета вполне может взорвать мозг саратовской братве.... дело даже не в победе... а просто в том, что она едет!

 

Ведь Грильяж просто гуманитарий из Москвы.... приехал на самом дешевом китайском фэте и на самом зашкварном веломоторчике во Вселенной.... при этом ясно, что руки у гуманитариев растут из жопы.... и что?

А ВСЁ РАВНО ОНО ЕДЕТ !!!

 

Ровно так и едет, как их первые дырчики овер 30-40 лет назад, которые они купили при совке.... не чуть не хуже! При этом ... да... собрано всё ещё проще !!

 

И.... однозначно .... это ПОБЕДА !!!

 

6417ecb57313cc2f57a3397a55b7598cb03b2b273334260.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тешишь самолюбие? Да ничего оно не взорвет, интерес к комете будет на мч на 5 минут вечером 6 го мая, когда все заедут на базу, ито у тех кто в теме про комету, остальным будет пох поверь, все будут заняты своими мопедами и готовить их к дальнобою, 7 го числа там на целый день поездка, вечером после дальнобоя всем будет насрать вообще на всё, а 8 го с утра кросс, где каждый будет готов порвать любого и явно не до восхищения кометой. То что комета пройдет испытания мы почти уверены, ведь мы и готовим ее к этому, еще бы ремень в запас ато с тем который сейчас уверенности 50/50, не хотелось бы чтоб гриль встрял на трассе, ах да и фонарик какой нить надо ато возвращаться вечером будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонарик с литиевой батарейкой и крутой зарядкой добавил в коробочку с запчастями....

 

+++++++++++++++++++++++++

Это и есть победа!!! Она не лучше Жигулей... но она едет... даже, может и на эвакуаторе... но едет!

 

0486096925f2cd635ee5096b12c8a3e2b03b2b273341796.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть светодиодная фара и габарит красный, я возьму на мч. Фонарик дедушке линилу в подарок.

Не забудь к карбу фильтр нулевик сунуть;)

 

А с ремнями не цыганься никитос, это основа основ, без них никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонарик с литиевой батарейкой и крутой зарядкой добавил в коробочку с запчастями..

Это хорошо, но че там с ремнями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, фэт то хорошо, если всё будет как думаем, я его , говоря по белорусски перетрахну.

***

А меж тем соплеменники не спешат.

Даже вот эти.

 

8015990_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако проф праздник всех двадцати несуществующих португальских желтых гондонов и главного среди них - велопиздиста Вовы. Выпрашивай выходной у начальства.

1380164727_842461069.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас много!

И я тоже!

 

h-17.jpg

 

Ничем другим не могу объяснить своё вольное поведение.h-17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас много!

И я тоже!

 

 

Ничем другим не могу объяснить своё вольное поведение.h-17.jpg

 

Мужики на озере плохого не скажут... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели случится случай, попробую синтезировать мотопед.

У фэта подходящая энергоёмкая резина.

***

А так-то по прежнему один протэжист.

Боже мой.... он хочет снять Комету и поставить на говно-фэт КД-ешку!?

И в этом смысл доработки.... ахахаха.

 

Пришлите мне б/у-шную Комету потом в зад.... я люблю б/у-шку..... поставлю на что-нибудь и буду в ближайший табор ездить .... там кони пасутся.... и железный пони с ремешком будет в тему...... цыганочек попрошу вплести Комете красные ленточки в гриву....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...