Перейти к содержанию

Откликнитесь счастливые владельцы Раннеров-Велокомет!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пришлите мне б/у-шную Комету потом в зад.... я люблю б/у-шку..... поставлю на что-нибудь и буду в ближайший табор ездить .... там кони пасутся.... и железный пони с ремешком будет в тему...... цыганочек попрошу вплести Комете красные ленточки в гриву....

Заодно возьми Велопиздиста.

Пусть они вплетут ему красные ленточки в бороду.

Дебилам - дебильный прикид! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я смотрю, кометосрач никак не утихнет :rolleyes: Появились новые голоса, часть старых участников травли выдохлась и, очевидно, ищет сексуального удовлетворения в других сферах :D Возможно даже в политике, учитывая нынешние реалии :D

 

Являюсь счастливым обладателем. Пробег под 1000 км. Ничего не ломалось пока что. Зимой, по болотам, по горным перевалам на Комете не ездил, Антарктиду не пересекал, на дно Карского моря с ней не погружался, мешки с цементом (картофелем, брюквой) не транспортировал :D Катаюсь исключительно летом в солнечную погоду по асфальтовым дорогам для удовольствия. Всем привет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой.... он хочет снять Комету и поставить на говно-фэт КД-ешку!?

И в этом смысл доработки.... ахахаха.

 

..................гриву....

Не говорил такого.

Снимать и отправлять-запросто, но пока нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорил такого.

Снимать и отправлять-запросто, но пока нечего.

Во-во, просил гандоны для "Оптимиста".... Хуй Вам... В музей....

А колеса от "Фета" на ездящее ТС присобачить.... Эт пожалуйста.

Первый ФЕТ-БАЙК с ПЕРВОЙ ФЭТ-СИСТЕМОЙ, может идти в расход Уральским конструкторам.

 

 

Андрей, эт спьяну, не обижайся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, кометосрач никак не утихнет :rolleyes: Появились новые голоса, часть старых участников травли выдохлась и, очевидно, ищет сексуального удовлетворения в других сферах :D Возможно даже в политике, учитывая нынешние реалии :D

 

Являюсь счастливым обладателем. Пробег под 1000 км. Ничего не ломалось пока что. Зимой, по болотам, по горным перевалам на Комете не ездил, Антарктиду не пересекал, на дно Карского моря с ней не погружался, мешки с цементом (картофелем, брюквой) не транспортировал :D Катаюсь исключительно летом в солнечную погоду по асфальтовым дорогам для удовольствия. Всем привет :rolleyes:

Давай пруфы и запишем тебя вторым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, просил гандоны для "Оптимиста".... Хуй Вам... В музей....

А колеса от "Фета" на ездящее ТС присобачить.... Эт пожалуйста.

Первый ФЕТ-БАЙК с ПЕРВОЙ ФЭТ-СИСТЕМОЙ, может идти в расход Уральским конструкторам.

Андрей, эт спьяну, не обижайся....

Аналогично, Даниил.

Да если-б ты видал те га-ндоны! Стреляли по ним чтоли? Заплаток по 20 на каждом.

В музей-в музей. наполнить монтажной пеной и в музей.....для друзей.

 

Я смотрю, кометосрач никак не утихнет :rolleyes: Появились новые голоса, часть старых участников травли выдохлась и, очевидно, ищет сексуального удовлетворения в других сферах :D Возможно даже в политике, учитывая нынешние реалии :D

 

Являюсь счастливым обладателем. Пробег под 1000 км. Ничего не ломалось пока что. Зимой, по болотам, по горным перевалам на Комете не ездил, Антарктиду не пересекал, на дно Карского моря с ней не погружался, мешки с цементом (картофелем, брюквой) не транспортировал :D Катаюсь исключительно летом в солнечную погоду по асфальтовым дорогам для удовольствия. Всем привет :rolleyes:

Дорогой Вы наш человек!

Ну наконец-то, хоть кто-то, хоть как-то, хоть что-то!

Нумер Два!!

Тогда подождём с выводами. Вдруг щас фан-клуб (это не мы) повалит?

.......ну там по фирме приказ вышел.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй. Я, типа, мистер Секонд? :D Третий вряд ли появится, третий - лишний. Людям больше делать нечего, кроме как эти безобразные до безумия, исполненные хамства, неинформативные срачи читать :lol: А тем более в них участвовать :D Им этого скотства и в реальной жизни хватает. Думаю, если (например) бросить клич владельцам КД - людей откликнется ненамного больше :unsure: Пруф предоставлю, если не поленюсь, как доберуся до велика. И я не фан Кометы, осмелюсь заметить. Было бы странно, если бы человек, купивший микроволновку (телефизор, сноповязалку), немедля вступал в соответствующий фан-клуб - психбольницы и без этого переполнены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линил, вас там в ближайшей темке обсирают.

Вступите в армию клонов и будете сражаться, или займете конформную позицию?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй. Я, типа, мистер Секонд? :D Третий вряд ли появится, третий - лишний. Людям больше делать нечего, кроме как эти безобразные до безумия, исполненные хамства, неинформативные срачи читать :lol: А тем более в них участвовать :D Им этого скотства и в реальной жизни хватает. Думаю, если (например) бросить клич владельцам КД - людей откликнется ненамного больше :unsure: Пруф предоставлю, если не поленюсь, как доберуся до велика. И я не фан Кометы, осмелюсь заметить. Было бы странно, если бы человек, купивший микроволновку (телефизор, сноповязалку), немедля вступал в соответствующий фан-клуб - психбольницы и без этого переполнены :D

Телевизор и сноповязалка это одно.

"Комета" совсем другое.

Теперь понятно почему фаны "Кометы" не пишут - "психбольницы переполнены" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой психушке только один пациент, остальные посетители, заходят проведать больного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьего, третьего надо!

Умного, знающего, да хрен с ним невежливого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, Даниил.

Да если-б ты видал те га-ндоны! Стреляли по ним чтоли? Заплаток по 20 на каждом.

В музей-в музей. наполнить монтажной пеной и в музей.....для друзей.

 

 

Да вот не видел... А как они ваще, на протыкаемость и прожигаемость?

Стоит-ли у дядьВовы новые за "много-много денег" заказать?

 

Наполнить монтажной пеной... интересно. "Оптимист" по такой технологии и сделан :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал ПВХ, древней модели, тоесть не морозостойкие никак.

Покрашены красной латексной краской-облазят. Изначально серые.

Блестящие трубки от них не отстёгиваются. Сдуваешь сворачиваешь вместе с трубками по 300 мм.

Мой совет-не связывайся с этим древним гавном. Купи лучше свеженькую лодку ПВХ.

 

Линил, вас там в ближайшей темке обсирают.

Вступите в армию клонов и будете сражаться, или займете конформную позицию?)

Ой, свят-свят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно можно подводить итог.

Нарисовалось 2 (два) довольных пользователя.

Один из них-наш уважаемый хозяин форума и магазина, деловой партнёр.

Другой не известно кто, будем считать, для оптимизма, что довольный средний класс, чтоб не расстраиваться.

***

Да, Вруннер не похвалил НИКТО. Даже деловой партнёр.

***

(С) Статистика знает всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сколько нового о Линиле мы узнали... хи хи хи

 

не забывайте замерять уровень посещения тем - это очень важный показатель, важнее количества владельцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... Линил вот не любит Комету.... по этому через пару месяцев ему её пришлют....

 

Ещё, как мы выяснили, Линилушка очень не любит Ходжубея.... по этому у него есть предсерийный образец мохнатого года... которого нет вообще не у кого больше.

 

Я вот, кстати, цыганок не люблю .... и никогда не любил. Но, козы же у меня вообще нет... увы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот, кстати, цыганок не люблю .... и никогда не любил. Но, козы же у меня вообще нет... увы))

Расценивать, как признание в импотенции ?

P.S."Комету" мне присылать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... старый похабник ))

 

Вот каково это, уехать в лучшую страну на земле, иметь доступ ко всем технологиям..... возможность торговать с Амазона и Ебея.... а вместо этого ....

 

... сидеть на самом раковом форуме, где даже дедушку не банят.....

 

 

Это же самое дно ..... а ты про "импотенцию" всего лишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы оказались на своём месте, кто вынужденно, кто по необходимости, кто осознавая, что кроме роз ещё нужен навоз, чтобы вырастить прекрасные розы и крокусы.

 

Навоза навалом, осталось растить, а с этим пока беда.

Вовка не справляется.

Хотя и старается. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... старый похабник ))

 

Вот каково это, уехать в лучшую страну на земле, иметь доступ ко всем технологиям..... возможность торговать с Амазона и Ебея.... а вместо этого ....

 

... сидеть на самом раковом форуме, где даже дедушку не банят.....

Это же самое дно ..... а ты про "импотенцию" всего лишь ))

И торгую,и на раковом форуме сижу.

Так лучше, на контрасте, наслаждаться полнотой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...