Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот проколол колесо на своём фалконе. Случайно никто не знает где достать можно камеру от него? Да и вообще какие размеры колеса у фалкона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дюймах с оффициального сайта!

9/3.5 ZR4 / 9/3.5 ZR4

перевел в миллиметры 228.6мм/88.9мм r4

Похоже что от мотоборда китайского подходят !

 

Если влезет можно от тачки поставить 200м или 250мм(общий диаметр)

 

Главное чтобы посадочный радиус R4 ( 4дюйма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот проколол колесо на своём фалконе. Случайно никто не знает где достать можно камеру от него? Да и вообще какие размеры колеса у фалкона?

 

Да, да, камеры есть - с кривым латунным соском, по 250 руб., смотрите в интернет-магазине!

 

gis_1254241060.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Задумали с сыном построить мотосамокат. Читаю ресурс, и потихоньку прикупаю запчасти. Пока что разжились мотором 52см3 (2л.с.), передней вилкой с амортизаторами, да колесами от тачки. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести алюминиевые диски 4" (тачечные меня не устроили, кривые до жути). Я так понимаю, что интернет-магазин временно не работает. Если не трудно, скиньте пожалуста ссылку где можно еще прикупить колесики через интернет. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую ) советую еще почитать немного, особенно про самоделки, 99% всех самодельщиков, которые делаю самокат в первый раз собираются использовать колёса от тачки, я не исключение =) но от постройки отказался, так как подвернулась техника которую и хотел. А потом почитал и узнал что колеса от тачек плохого качества, у них нет корда, от этого они разлетаются через сотню метров. Так что всё таки придется искать колёса от самоката...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести алюминиевые диски 4"

 

в барахолке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволяет бюджет, то можно поставить от картинга, поверьте, колеса неубиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволяет бюджет, то можно поставить от картинга, поверьте, колеса неубиваемые.

Спасибо за идею. Речь идет этот размер?

http://dako-karting.ru/cat.php?id=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут счастлив как бродяга бутылке водки))))

намутил 6 дисков от картинка)))))))))

резина правда на нём в гавно, но самое главное это диски)

ЗАВИДУЙТЕ МНЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне как -то Аскольд рассказывал как ему резину на картинговое колесо одевали, с помощью двухметрового дрына и трех дядек. Ну из плюсов конечно абсолютная неубиваемость при наших нагрузках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у нас был прокат картов, родные колеса отрывали с мясом, брали точеные из дюрали, вот они были вечные, а штамповка постоянно отлетали, и те и те были из двух половиной делали и камерные и безкамерные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...