Перейти к содержанию

Сколько дипломов открыть Админу?  

9 проголосовавших

  1. 1. Пусть вскроет один ))

    • Вскрываем №1
      0
    • Вскрываем №2
      2
    • Вскрываем №3
      2
    • Не надо вскрывать!!! Никто не хочет позора....
      5


Рекомендуемые сообщения

Всё чаще на технических форумах стали встречаться люди с гуманитарным складом ума.... и отсутствием образования, подтвержденного ДИПЛОМОМ.

 

Здесь, на мотоборде, сложилась уникальная ситуация - благородя одному стряпчему, тема наличия "бумажек" вышла у нас чуть ли не на первый план и в данный момент мы додумались до проверки дипломов об образовании!

 

Первым своё диплом предъявил почтенный Крам и теперь очередь Админа - надеюсь, дальше в этой теме и другие почтенные клубни захотят похвастаться своим образованием.

 

53db9a89e221eda5f08553c6e829deebb03b2b266796502.jpg

 

У Админа, по его словам, диплома аж ТРИ. Один он должен вскрыть бесплатно. Они пронумерованы цифрами сзади ... голосование до 01/02/2017 определит диплом, который следует вскрыть и предъявить почтенной публике:

 

e395e74c6f8ae57e1ea846129f6859fab03b2b266797114.jpg

 

Любой из следующих можно открыть за 5000 руб., а последний - за 10000 руб.

Так придумано для сохранения интриги. С другой стороны, это защитит Админа, если за какой-то из дипломов ему стыдно.... Ну, и так же, это гуманно к людям без образования - наличие образования у других, может их травмировать ..... а такой поворот никому не нужен))

 

Дискас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе варианта "не надо позора" форум выдает ошибку, это ты так чсв свое пытаешься поднять?

Один из дипломов, который про электромоторы и недопустимость применения шаговиков в чпу станках можешь сразу в шредер засовывать, время на него проеб впустую, универ и кафедру опозорил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно самый популярный пункт будет ))

Все за него бросились голосовать, вот он и подвис .....

 

http://risovach.ru/upload/2017/01/mem/raka_134565290_orig_.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже три диплома и тоже один красный имеется, все технические :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Клара мерялась всем:

 

- Велосипедами

- Машинами

- Количеством палок за ночь

- Дипломами

 

...и вся эта весёлая карусель ради того, чтобы доказать, что кривые поделки городского сумасшедшего с болот - едут, а не передвигаются со скоростью одноногой черепахи, рассыпаясь на ходу?

 

Каждый раз, как тётя Клара начинает новый бугурт, я думаю, вот чувак умеет троллить, это точно дно. Но каждый следующий раз тётя Клара это дно уверенно пробивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему тема вообще? писюнами меримся или че? Ну к примеру меня есть 2 диплома технических вышки и что? Важна не сама корка, а оставшиеся знания и как ими воспользоваться в далнейшем. У нас на курсе были парни у которых цель была именно красный диплом хотя знали, что по профессии работать не будут и технически были так себе, чисто зубрежка поэтому сам диплом это чисто корка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка меряет успешность конструкции просмотрами видео, Никитос меряет человека по диплому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка меряет успешность конструкции просмотрами видео, Никитос меряет человека по диплому....

а на деле один барыга, второй конструктор который умеет чертить, но не знаком с теоретической механикой и сопроматом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй конструктор который умеет чертить

хы-хы, умеет мышкой в компасе рандомно тыкать, сколько лет чертит а трехмерку так и не освоил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы-хы, умеет мышкой в компасе рандомно тыкать, сколько лет чертит а трехмерку так и не освоил :D

Вова был занят - осваивал фотошоп для создания рекламок комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на деле один барыга, второй конструктор который умеет чертить, но не знаком с теоретической механикой и сопроматом

 

Хи-хи - это видимо у вас так желчь выходит...:D

 

Как можно без этих знаний проектировать...?

 

 

10922595_m.jpg

 

 

хы-хы, умеет мышкой в компасе рандомно тыкать, сколько лет чертит а трехмерку так и не освоил :D

Рассчитывали оклеветать, а получилась правда - хи-хи - промахнулись...:D

 

У нас трёхмеркой владеет секретарша, давно хочу у неё научиться.

 

Развлекал бы вас анимашками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нас и так развлекаешь)))

Иии..., я это знаю...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас трёхмеркой владеет секретарша, давно хочу у неё научиться.

Довольно жалкое зрелище конструкторской карьеры, сожалеем. Ну зато клоун из тебя хороший, тут не поспоришь, ПОБЕДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему тема вообще? писюнами меримся или че? Ну к примеру меня есть 2 диплома технических вышки и что? Важна не сама корка, а оставшиеся знания и как ими воспользоваться в далнейшем.

ЭЭээ, тут нужно понимать, чем гуманитарий от технаря отличается!

Гуманитарий в принципе слышал что-то про цифры, но не представляет себе математику - вообще, он думает, что цифры нужны для счета денег.

 

В любом техническом ВУЗе студент получает представление о других науках, через математику!

Химию, физику, электромеханику, даже охрану труда - всё можно через математику постичь.

 

Ну, простой пример, что такое ускорение?

 

Гуманитарий скажет, что это скорость поделенная на время ..... технарь скажет, что это касательная к скорости.... первая производная по времени.

++++++++++++++++++++++

Так я шайку гуманитариев и раскрыл - деньги считать умеют, бумажки проверять любят, фотошоп знают.... но математически описать поведение системы или чего-либо вообще, они не могут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку баба Вова не знает, как перемножить 4 и 4, предлагаю считать его дошкольником и исключить из этой очередной тётиклариной классификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, как тётя Клара начинает новый бугурт, я думаю, вот чувак умеет троллить, это точно дно. Но каждый следующий раз тётя Клара это дно уверенно пробивает...

Дурашка, ты опять не заметил наепку, потому что думал как цыган))

Типа, дипломы не мои, и я не догадаюсь поставить цифры на них...... ахаха!

 

Дипломы и правда могут быть чужими, потому что вскрывать их не придется! Надо математику знать !!!

Смотри, здесь 4 пункта, и если будет нормальное распределение, что голоса по трем первым пунктам распределяться примерно одинаково..... и столько же их попадет в четвертый пункт ... потому что нормальное распределение идет не по трем, а по всем четырем пунктам - это ж самоочевидно!

 

Учитывая, что я сам поставлю на 4-й .... и что этот пункт особенный, на него ещё ожидаемо поставят и некоторые другие - распределение не будет нормальным!

 

 

На самом деле голосование идет по двум большим вопросам - "вскрывать" или "не вскрывать" ... и, при бесконечной выборке, за любой из вариантов "вскрывать" голосов будет в три раза меньше, чем за пункт "не вскрывать".

В данном случае, выборка очень ограничена и не может считаться релевантной, это представляет некоторый интерес в плане предварительной оценки результата .... Особенно, имея статистику по голосованию в теме "Война и Мир".

 

 

Тот, кто математику знает и в ВУЗе проходил статистическое распределение - сразу увидел бы наёпку!

Результаты голосования и перевес последнего пункта (даже примерный процент перевеса) не так уж сложно оценить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурашка, ты опять не заметил наепку, потому что думал как цыган))

 

Я вообще не думал над причинами, побудившими тебя отмочить такой номер. Смотрится это глупо и жалко, особенно если помнить об изначальной цели провокации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Цель провокации" - это что ещё за бином Ньютона?

 

Гуманитарии оделись в костюмы цыган с целью вывести на чистую воду .... кого? Допустим, мишенью являлась Светлая Армия Деда ??!

Хм, или все люди с дипломами о техническом образовании?

М-де.... или те, кто работает по специальности, указанной у них в дипломе?

 

Я-то наивно полагал, что это был просто выстрел в ногу, а после выписки из больницы рассказ о том, какая это смешная шутка.....

 

raki_134630152_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я одинаково легко общаюсь с цыганами, китайцами, армией клонов, дедушкой Питерским .... и даже цыганками .... ещё и с полковниками из артухи .... и у меня есть три диплома - всё ли у меня с головой в поряде ))

 

Ну, хорошо, давай я признаюсь - Я ПСИХ !

 

.... ахахаха.... а что это принципиально меняет ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я одинаково легко общаюсь с цыганами, китайцами, армией клонов, дедушкой Питерским .... и даже цыганками .... ещё и с полковниками из артухи .... и у меня есть три диплома - всё ли у меня с головой в поряде ))

 

Ну, хорошо, давай я признаюсь - Я ПСИХ !

 

.... ахахаха.... а что это принципиально меняет ?!

Ранее ты был псих (цензура)бол, а теперь совершил каминг аут.

 

Судя по твоей пригоревшей жопе ты легко общаешься только с голосами в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...