Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"...Wheelman Club и Motoboard Team регулярно появляются на экстрим тусовках: лэнд-кайт фестиваль «Powerslide», «Урбания», местные командные соревнования, а также принимали участие в Автоэкзотике ’08 и ’09.

 

19 сентября в парке «Кусково» Wheelman Club и Motoboard Team, при участии Вольных самокатчиков устраивают показательное шоу. Приглашаются все желающие.

 

Вот уже как 5 лет мы обитаем в джунглях мегаполиса, но всё время слышим восторженные возгласы – «какая ШТУКА , ПЕРВЫЙ раз такое видим». Мы хотим не только показать на что способна наша техника, но и дать возможность попробовать каждому желающему. Мотоборд и Вилман является симбиозом сноуборда и мотоцикла.

 

Мероприятие рассчитано на широкий круг любителей активного отдыха и представляет собой презентацию новых устройств для экстремальных развлечений. В программе шоу – показательное выступление, кольцевые гонки и стант-шоу. А самое главное любой желающий может бесплатно прокатиться на любом из девайсов. На протяжении всего мероприятия будет подогревать настроение- музыка, а к вечеру на большом экране будет показ всего что удалось отснять за лето (видео, фото) и в завершении последний мини оупенэйр! Подобного рода мини-фестиваль проводится в России впервые. Этот спорт (скорее даже хобби, развлечение) появился недавно и только сейчас начинает развиваться."

 

>>>КАРТА<<<

 

152390057.jpg

 

Как обычно, пишем состав:

 

1. Бульдозер

2. Antonio

3. dirty (вилманклаб)

4. romanastas (вилманклаб)

5. SonArt (вилманклаб)

6. Ира (вилманклаб)

7. FastFish (вилманклаб)

8. NIKOLAS (вилманклаб)

9. Roge (мотоборд)

10. Боряныч (вилманклаб)

11. snowboardik

12. Ize'g0re (вилманклаб) ???

13. АЛЕКС (вилманклаб)

14. ReGular (мотоборд)

15. Divine (мотоборд) ???

16. livE Смех :)

17. Катикус (мотоборд)

18. Фриман (мотоборд)

19. Башня (мотоборд)

20. ...

... я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль Аскольда в списке нет!

 

Ну, если погода не подкачает, постараемся мы с nunafig'oм из Тулы подтянуться!

 

 

Но вот немного плохих новостей из гидрометеобюро:

"Дожди принесут в Москву резкое похолодание. Дожди, которые в четверг пришли в столичный регион, принесут резкое похолодание, в выходные дни в Москве будет не выше плюс 13-15 градусов, сообщает сайт «Метеоновости». «. Холодный фронт кардинально изменит погоду Москвы и области уже в четверг вечером: сначала прольются дожди, местами сильные, а затем начнется вторжение арктического воздуха."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит нада разогрев нормальный устроить! это ж считай последняя глобал тусня... дальше - холоднее... уже вряд ли соберётся народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где серетные покатушки в субботу будут?

 

Bee-where.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, но почему то я об этом не знаю... хотя меня всё равно на этих выхах в Москве не будет... а на следущих даже в стране...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас в эти выхи, на прошлых так торопился, что на скорости 50 принял борт Таза шестой модели, результат - беззобак под замену =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь нарисовать звездочку на фюзеляже...

Истребитель тазов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...