Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх воводядя да что ж ты такой упертый то ну ведь топишь ты себя еще глубже, ну где на первом видео старт с места в подъём? Где на втором видео серийная чисто ременная комета, где? Скинул абы что лишь бы отбрехаться и замять тему? Неее не канает это ты такую лапшу можешь вешать кометоводам, они уже зомбированы, поэтому поверят во всё и в 11 тышашь и во всепролазность и в то что стрида валит, но тем кто реально в теме моск даже и не пытайся засрать, поэтому я спрашиваю снова? Воводядя где видео серийной кометы( для недогоняющих имею ввиду комету с ременным приводом типа короны или с центробежной) трогающейся без педалей да в горку? Где? Если нет сгодится просто вариант что такого видео нет, не стыдись этого признать, а ежели имеется то давай засвети уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Смотрим в очередной раз подъём в гору 14 градусов на КОМЕТЕ...

 

 

Какой может быть разгон на педалях если у пилота ноги расставлены в стороны, а о угле подъёма я и слова не написал.

 

 

Всё бы дядеВове отрицать... даже то что на этой же странице сам писал и то отрицает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вам разъяснял, что мат аргументацию не заменяет.

Вот учитесь как нужно аргументировать.

 

Смотрим на бесполезную для мотовелосипеда функцию "тронуться с места без педалей" :

БЕСПОЛЕЗЕН - ты, и все, что с тобою связано.

У меня, аргументация совмещена с матом.

У тебе, ни аргументов, ни фактов, ни мата.

Одна ложь.

Ты, уже не мальчик.

Тебе, не хочется сменить амплуа примитивного, лживого ублюдка?

Или, не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕСПОЛЕЗЕН - ты, и все, что с тобою связано.

У меня, аргументация совмещена с матом.

У тебе, ни аргументов, ни фактов, ни мата.

Одна ложь.

Ты, уже не мальчик.

Тебе, не хочется сменить амплуа примитивного, лживого ублюдка?

Или, не можешь?

Ну вот и у вас истерика - отметились клеветническим матом во всех темах...:D

Вас так на долго не хватит.

Клевещите постепенно, размеренно, плавно, постоянно - такие резкие всплески ярости вредны для вашей психики.

 

Видимо понравился вам концепт... :D

 

15372943_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо понравился вам концепт... :D

Мне понравился концепт!

Точнее, мне понравилась одна часть от него - педали со встроенным фривилом..... расскажите, поподробней, как их сделать удалось?

Можно с чертежами !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился концепт!

Точнее, мне понравилась одна часть от него - педали со встроенным фривилом..... расскажите, поподробней, как их сделать удалось?

Можно с чертежами !!

На шатуне резьба нарезается, и накручивается фривил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился концепт!

Точнее, мне понравилась одна часть от него - педали со встроенным фривилом..... расскажите, поподробней, как их сделать удалось?

Можно с чертежами !!

Там два фривила, позволяющие не зависимо от того работает мотор или нет крутить или не крутить педали.

 

Переключаются не только задние скорости но и передние. 14 скоростей находятся не только на педалях но и на моторе.

Представляете если в ступицу промвала встроить электромотор - у конкурентов будет истерика, а KRAM поступит на серьёзное лечение.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у вас истерика - отметились клеветническим матом во всех темах...:D

Вас так на долго не хватит.

Клевещите постепенно, размеренно, плавно, постоянно - такие резкие всплески ярости вредны для вашей психики.

 

Видимо понравился вам концепт... :D

 

15372943_m.jpg

Боже !

Какое уебище! :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже !

Какое уебище! :SugarwareZ-002:

А так?...хи..хи:

 

15374582_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уебище в кубе !

 

Ещё... :D

На заднем колесе цепной привод с планетаркой на левую сторону - под грифом "ОДНОИТОЖЕ"

 

10751003_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился концепт!

Точнее, мне понравилась одна часть от него - педали со встроенным фривилом..... расскажите, поподробней, как их сделать удалось?

Можно с чертежами !!

У меня на атипикле стоит подобная система, в каретке стоят сразу 2 разнонаправленных одинаковых фривила у дядивовы там стоит один Фривил и второй предположу что на ведомой звезде промвала, при кручении педалей промвал вращается, педальный ход утяжелен лишней передачей поэтому я и заморочимся двумя фривилами в каретке в этом случае имеем лёгкий педальный ход как на велике обычном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на атипикле стоит подобная система, в каретке стоят сразу 2 разнонаправленных одинаковых фривила у дядивовы там стоит один Фривил и второй предположу что на ведомой звезде промвала, при кручении педалей промвал вращается, педальный ход утяжелен лишней передачей поэтому я и заморочимся двумя фривилами в каретке в этом случае имеем лёгкий педальный ход как на велике обычном

 

Оба фривила на Комете стоят в педальной кассете и по этому при педалировании цепь промвала и приводной ремень не двигаются - получается абсолютно свободный педальный ход, ничего кроме педального привода не вращается.

 

Но если включается мотор, он не конфликтует с педалями. Все системы работают независимо, облегчая работу друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так?...хи..хи:

 

15374582_m.jpg

Прекрасный образец твоей умственной деятельности! Законсервирован и гниет на складе вместе с галочкой? хи-хи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо бы выложить фоточку чтоб было видно второй Фривил, либо ссылку на видос этого велика в работе системы шатунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный образец твоей умственной деятельности! Законсервирован и гниет на складе вместе с галочкой? хи-хи :D

Такова судьба концептов. Не все конструкции идут в серию, но отдельные идеи живут и используются в общем техническом прогрессе.

Таков механизм научно технической работы.

 

15375158_m.jpg

 

 

 

 

Тогда надо бы выложить фоточку чтоб было видно второй Фривил, либо ссылку на видос этого велика в работе системы шатунов

Я вас понимаю, идёт поток невероятных изобретений и конструкций и ваш мозг не может принять всего этого, ему проще ничему не верить...

 

Чертежи у меня кажется были на втором компьютере, который на работе.

 

Если я не найду их, вам предоставится сладкая возможность обозвать меня лжецом...

 

( Господи, как это мелко... :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё... :D

На заднем колесе цепной привод с планетаркой на левую сторону - под грифом "ОДНОИТОЖЕ"

 

10751003_m.jpg

Фотошоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю, идёт поток невероятных изобретений и конструкций и ваш мозг не может принять всего этого, ему проще ничему не верить...

дядя Вова ну что ты такой нехороший человек какие невероятные изобретения, у меня это реализовано на атипикле и заметь я этим даже не хвастался,я хочу посмотреть как оно реализовано на твоем велике.

А вот идея с квадриком мне понравилась как доп к велосипеду, вот видишь не всё я критикую, будь проще и честнее и будет все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три двухтактника?? Да еще и с таким расположением... Это ж пытка звуком просто. понятно, почему эта хуйня не взлетела

 

 

вовка семенов, приебывающийся к каждой буковке называет когото мелким... хи хи хи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова судьба концептов. Не все конструкции идут в серию, но отдельные идеи живут и используются в общем техническом прогрессе.

Таков механизм научно технической работы.

Такова судьба твоего говнотворчества, сожалею :D

 

Чертежи у меня кажется были на втором компьютере, который на работе.

Если я не найду их, вам предоставится сладкая возможность обозвать меня лжецом...

Сходу пошли отмазки, можно прямо сейчас смело называть тебя (цензура)болом. Да, кстати про какую "работу" идет речь? Сборщик мебели в "Комете"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотошоп.

Нет просто пропущено через его контрастные фильтры.

 

15225446_m.jpg

 

 

 

дядя Вова ну что ты такой нехороший человек какие невероятные изобретения, у меня это реализовано на атипикле и заметь я этим даже не хвастался,я хочу посмотреть как оно реализовано на твоем велике.

А вот идея с квадриком мне понравилась как доп к велосипеду, вот видишь не всё я критикую, будь проще и честнее и будет все хорошо

Как можно быть честнее если ложь с моей стороны отсутствует.

 

Вот такой ещё привод был .

Ведущий шкив с автоматическим изменением передаточного отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой ещё привод был .

Ведущий шкив с автоматическим изменением передаточного отношения.

Ремнежор 2000 надо было назвать, ремня хватает на 2000 см пути :SugarwareZ-003: Так же гниет вместе с галочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремнежор 2000 надо было назвать, ремня хватает на 2000 см пути :SugarwareZ-003: Так же гниет вместе с галочкой?

 

Был и ещё вариант ведущего шкива автомата, уже для клинового ремня.

 

Шкив вариатор:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот такой ещё привод был .

Ведущий шкив с автоматическим изменением передаточного отношения.

дядя Вова меня интересует именно карточный узел с двумя фривилами поэтому я жду фото того привода. По единственной фотке я вижу всего один Фривил на каретке и один на промвала, и вопрос с самой осью каретки что-нибудь делалось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был и ещё вариант ведущего шкива автомата, уже для клинового ремня.

 

Шкив вариатор:

Ты решил запостить все свое рукоблудство гниющее на складе? Вроде бы никто не просил, опять с голосами в голове разговариваешь? хи-хи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...