Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Комету у парня угнали - может и к лучшему, уж больно рискова водит...

 

Этот уёбок в 100 метрах от моего дома хуярит по встречке через пешеходный переход, а обзор там закрыт строительством метро. У мене там ребёнок каждый день дорогу в школу переходил и жена с собакой в лес гулять..... Увидел бы, ни то что Комету отобрал, убил бы мудака.

 

Комета - это ДИАГНОЗ!!!!

 

 

Дима, мать твою, Кузин, отзовись, ссука!!!!

 

Да и факты вещь упрямая. Это чудо нынче пытается свернуть себе шею на КДешке...

https://www.youtube.com/watch?v=YF1MBgZR_4c

 

Начинает умнеть похоже, но с соблюдением ПДД пока всё грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, разница в скорости чувствуется.

 

Нарушать ПДД не стоит - опасно для жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О жизни и производстве Комет в том числе....

 

 

Подделывать чужие цитаты некрасиво - это подлог...!!!

 

 

 

 

14442591_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделывать чужие цитаты некрасиво - это подлог...!!!

 

Это про "Карету мне, карету". Так это не подлог, а пародия, Александр Сергеевич не обиделся, я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про "Карету мне, карету". Так это не подлог, а пародия, Александр Сергеевич не обиделся, я надеюсь.

 

Не делайте вид, что не поняли.

 

Подлог отличаетcя от пародии, также как прикол от подлости...

 

 

К урокам жизни вы тоже не восприимчивы - зона параллельной реальности...:D

 

 

 

14353133_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- зона параллельной реальности...:D

14353133_m.jpg

Это тоже подлог? Или подлость?

Сцитированно с сохранением орфографии и пунктуации, восприимчивый ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже подлог? Или подлость?

Сцитированно с сохранением орфографии и пунктуации, восприимчивый ты наш.

Нет это не подлог - это всего лишь вырыв из контекста.

 

Это не противозаконно, но часто используется не в благовидных целях...

 

Вы всё ищете лазейки и искажение истины, вместо честного прямого пути...:D

 

 

12815199_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честный прямой путь очень дорог, кругом эта сучка-себестоимость.

Подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честный прямой путь очень дорог, кругом эта сучка-себестоимость.

Подруга.

А еще кругом клевета, ложь и вырыв

 

из контекста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честный прямой путь очень дорог, кругом эта сучка-себестоимость.

Подруга.

Если-бы , Велопиздист был-бы конструктором, а не дебилом, то и "Галочку" можно сделать со "смешной" себестоимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если-бы , Велопиздист был-бы конструктором, а не дебилом, то и "Галочку" можно сделать со "смешной" себестоимостью.

его смешная себестоимость как раз и интересует, но больше всего его интересует прибыль от продажи, так вот он и снижает себестоимость до такого предела что получается на выходе из хамна и палок но по цене китайского ездящего мопеда кубиков на 125

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его смешная себестоимость как раз и интересует, но больше всего его интересует прибыль от продажи, так вот он и снижает себестоимость до такого предела что получается на выходе из хамна и палок но по цене китайского ездящего мопеда кубиков на 125

В том то, и весь смысл, что дебил не способен создать работоспособную конструкцию за любые деньги.

Это закономерный итог безграмотного,бездарного,хвастливого,лживого В.Семенова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его смешная себестоимость как раз и интересует, но больше всего его интересует прибыль от продажи, так вот он и снижает себестоимость до такого предела что получается на выходе из хамна и палок но по цене китайского ездящего мопеда кубиков на 125

 

Хорошая зарплата всех интересует, вы тоже не исключение.

 

А Кометы проезжают по 11000км. за сезон - это яркая аттестация конструкции, так что о "хамне и палках" говорить не приходится.

 

Не кривите душой, злословите потому, что завидуете...:D

 

 

Мотовелосипед Комета Виктора, который проехал 26000км. :SugarwareZ-003:

16586633_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вова не слышал про равновесную цену

Как я мог про неё слышать, если вы её только, что сами придумали.

 

 

12816834_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая зарплата всех интересует, вы тоже не исключение.

За хорошую зарплату нужно хорошо работать но это не про тебя, у тебя с реализацией в железе проблемы, потому что банально не знаешь азы сопромата и термеха

 

 

Не кривите душой, злословите потому, что завидуете...:D

так может говорить только человек который как раз и завидует, я смотрю у тебя рана от поражения в грязевом пари, все никак не заживает, это был удар по твоему самолюбию. Сожалею...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За хорошую зарплату нужно хорошо работать но это не про тебя, у тебя с реализацией в железе проблемы, потому что банально не знаешь азы сопромата и термеха

А в чом вы видите проблемы "с реализацией в железе" ?

Конструкции бегают по 26000км.!!!

 

Думаю без знания "азов сопромата и термеха" - это было бы не возможно...:D

 

 

 

так может говорить только человек который как раз и завидует, я смотрю у тебя рана от поражения в грязевом пари, все никак не заживает, это был удар по твоему самолюбию. Сожалею...

Это всего лишь ваше желание , что бы это так выглядело.

 

Я искренне поздравил вас с успехом и похвалил вашу конструкцию и другим привожу в пример.

 

Что хорошо то хорошо, как техническое достижение.

Эта конструкция является вашим дипломом, как сильного конструктора.

И очень жаль, что вы такой закомплексованный и завистливый.

Я бы на вашем месте успокоился - все оценили ваши способности, в том числе и я.

 

Так что на "незаживающую рану от поражения в грязевом пари " не очень похоже...:D

 

И поражения не было, и "пари" не было, и говорите о "пари" только вы, и агрессия идёт только от вас - сожалею...:D

 

 

У вас просто не хватает опыта в теме мотовелосипедов, ошибка в техническом задании.

Конструкция хорошая, но с невостребованной функцией.

 

Потребность ездить на мотовелосипеде по тракторной грязи крайне не востребована - увы...

 

 

 

 

Пытаетеcь оскорбить, солгать, оговорить, приписать то чего нет - это скорее напоминает вашу рану, а не мою...агрессия направлена от вас ко мне, а не наоборот...:D

 

 

 

 

 

 

 

Так совпало, что Никита заказал похожую конструкцию и мы её без проблем воспроизвели и на более высоком технологическом уровне.

Конструкцией я доволен, но практического применения в ней не вижу...серийную Комету превзойти трудно.

 

16502294_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я мог про неё слышать, если вы её только, что сами придумали.

 

Кривые спроса и предложения, альтернативные издержки и всю экономическую теорию тоже я придумал :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я мог про неё слышать, если вы её только, что сами придумали.

Мудак, начинай учиться:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%B5%D0%BD%D0%B0

:SugarwareZ-002:

 

Кривые спроса и предложения, альтернативные издержки и всю экономическую теорию тоже я придумал :SugarwareZ-003:

Ты,нобелевскую премию уже получил ?

Если нет, то бородатый шизофреник должен тебя премировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хорошо то хорошо, как техническое достижение.

И очень жаль, что вы такой закомплексованный и завистливый.

в том и дело что комплекс как раз у тебя, ты же пытаешься всех уверовать что комета хороша а как предлагают посоревноваться так сразу некогда и тд, ты боишься огласки иначе бы не просил Никиту не отправлять мне фжтбайк

И поражения не было, и "пари" не было, и говорите о "пари" только вы, и агрессия идёт только от вас - сожалею...:D

давай спросим у местных товарищей, были четкие условия, могу снова их предоставить в очередной раз

У вас просто не хватает опыта в теме мотовелосипедов, ошибка в техническом задании.

если ты считаешь что опыт это то что приобретается с годами то для тебя это происходит слишком долго, не нужно быть умным чтобы знать очевидные вещи, нужно просто знать соответствующие дисциплины, мои технические задания просты, чтоб оно ездило везде и в любую погоду и чтоб оно было красиво и стилизовано, у тебя же все наоборот

Потребность ездить на мотовелосипеде по тракторной грязи крайне не востребована - увы...

на комете да не востребована т.к она услужливо буксует ремнем и на снегу и по грязи... Сожалею

Пытаетеcь оскорбить, солгать, оговорить, приписать то чего нет

оскорбить и ободрать вруна бесполезное занятие, никогда этим не занимался, за свои слова готов ответить всегда т.к врать не приходится

Так совпало, что Никита заказал похожую конструкцию и мы её без проблем воспроизвели и на более высоком технологическом уровне.

совпадение? Не думаю... На каком там высоком конструкторской уровне? Аа это твой промвал с подшипником и шпилькой и узкими посадочным и ьолтающимися в посадочном подшипниках и сантехническими хомутами))))) ты не смешил хоть бы народ у тебя он поехал то не с первого раза, ты не сразу отдуплился что у тебя звезда и цепь не подходят друг к другу о чем ты тут нам рассказываешь то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... у тебя он поехал то не с первого раза, ты не сразу отдуплился что у тебя звезда и цепь не подходят друг к другу о чем ты тут нам рассказываешь то?

Ша,уже никто и ни куда не едет !

Ты, будешь лицезреть "Спонсор"и"Лошарик", только на картинках и видео, как "Галочку".

И здесь дело не в большой себестоимости, а в полной неработоспособности этого говна.

В продаже этого не будет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бензиновая ККК-шка во многом лучше Атипикла ..... ведь она установлена на фэтбайк.... велосипед созданный для грязи и снега, так что логично, что на него!

 

Ну, конечно, она слегка сырая..... выхлоп в ногу, бензобак в неудачном месте (нужно переносить), тяга не совсем верная, надо бы с передаточным числом поработать ))

 

Просто, тут все воображают, что рынок хочет КОСМОС - законченную и качественную конструкцию..... ага!

 

На самом деле, говно-феты покупают безголовые идиоты.... и они хотят быть спасенными..... думают, как бы подешевле и получше.... так что, в очередной раз рынку нужны доступные конструкции из желудей и шишек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бензиновая ККК-шка во многом лучше Атипикла ..... ведь она установлена на фэтбайк.... велосипед созданный для грязи и снега, так что логично, что на него!

 

Ну, конечно, она слегка сырая..... выхлоп в ногу, бензобак в неудачном месте (нужно переносить), тяга не совсем верная, надо бы с передаточным числом поработать ))

 

Просто, тут все воображают, что рынок хочет КОСМОС - законченную и качественную конструкцию..... ага!

 

На самом деле, говно-феты покупают безголовые идиоты.... и они хотят быть спасенными..... думают, как бы подешевле и получше.... так что, в очередной раз рынку нужны доступные конструкции из желудей и шишек....

Жди.

Авось, дождешься.

Желудей и шишек.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...