Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты по млечному пути что ли едешь на мотовелосипеде или вверх колёсами чтобы направлять свет в небо?

Вы о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Она потенциально может находиться под колёсами мотовелосипеда.

Т.е. фонарь ты направляешь под колеса велосипеда или все-таки в глаза водителям встречного движения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. фонарь ты направляешь под колеса велосипеда или все-таки в глаза водителям встречного движения?

Велофонарик, освещающий ночью дорогу мотовелосипеду, ослепляет водителей встречного транспорта и что бы это не происходило, необходимо переключить его на меньшую яркость.

 

Я это повторил много раз - вы уже плохо соображаете, ложитесь спать - утро вечера мудренее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это повторил много раз

Я не знаю зачем ты повторяешь этот бессвязный бред много раз, на мой только что заданный вопрос

Т.е. фонарь ты направляешь под колеса велосипеда или все-таки в глаза водителям встречного движения?

как и на предыдущие ты так и не ответил

 

Вот смотри внимательно, мы тебе уже всем форумом много раз повторяли, но ты по прежнему пишешь дикую хуйню

 

КИНО:

 

В итоге можно записать в копилку твоих долбоебизмов то что ты не понимаешь разницу между ближним и дальним светом.

Твой интеллект остановился на уровне "букворя", сожалею :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю зачем ты повторяешь этот бессвязный бред много раз, на мой только что заданный вопрос

 

 

как и на предыдущие ты так и не ответил

Сколько вы задали вопросов, столько же я дал ответов...

 

 

 

В итоге можно записать в копилку твоих долбоебизмов то что ты не понимаешь разницу между ближним и дальним светом.

Твой интеллект остановился на уровне "букворя", сожалею :D

Пишите если вам это доставляет удовольствие.

Вообще у меня автомобильный стаж около тридцати лет... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тридцать лет - а ума нет

 

https://www.youtube.com/watch?v=4JDQw3oP51E

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велофонарик, освещающий ночью дорогу мотовелосипеду, ослепляет водителей встречного транспорта и что бы это не происходило, необходимо переключить его на меньшую яркость.

И если вместо 1800 люмен, ты будешь светить 900 люмен в глаза водителям, ты всё равно будешь их слепить, потому что эта функция создана для экономии заряда аккумулятора, а не для того, чтоб кого-то не слепить.

А чтобы не попасть в рытвину на дороге, нужно использовать галогенную лампочку, а не иллюминацию из гей-клуба, при том что у тебя ДВС под жопой, а не аккумулятор ограниченной ёмкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вы задали вопросов, столько же я дал ответов...

Пиздабол, своей писаниной ты как раз таки ушел от ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что ты себя ассоциируешь с недалекими самозванцами.

Ну Иван Грозный не был самозванцем и не глуп, Русь объединил.

 

 

И если вместо 1800 люмен, ты будешь светить 900 люмен в глаза водителям, ты всё равно будешь их слепить, потому что эта функция создана для экономии заряда аккумулятора, а не для того, чтоб кого-то не слепить.

А чтобы не попасть в рытвину на дороге, нужно использовать галогенную лампочку, а не иллюминацию из гей-клуба, при том что у тебя ДВС под жопой, а не аккумулятор ограниченной ёмкости.

 

Пиздабол, своей писаниной ты как раз таки ушел от ответа

Ребята не обижайтесь, но тема лампочек меня не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не обижайтесь, но тема лампочек меня не интересует.

Ну тогда наверное не стоит выдумывать всякие небылицы о темах в которых ты не разбираешься и которые тебя не интересуют, а то обзовут (цензура)болом в очередной раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда наверное не стоит выдумывать всякие небылицы о темах в которых ты не разбираешься и которые тебя не интересуют, а то обзовут (цензура)болом в очередной раз.

Нет смысла за это бороться, любой следующий раз будет вами обложен матом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла за это бороться

Опять бессвязный бред? За что ты тут боролся интернет воен? Навыдумал дичь про ближний и дальний свет переключаемые яркостью фонарика и пытался нам это втереть? Слив засчитан, сожалею

 

любой следующий раз будет вами обложен матом.

Следующий раз когда ты забудешь таблеток выпить и начнешь глупости выдумывать? Конечно обложу, милое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...