Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во, оно как оказывается !

На форуме этот Никита пишет одно... а голоса в твоей голове говорят другое?

 

Ты слышишь голоса в моей голове?

 

ДА !! Со мной же это было ДВА года !! На военной кафедре !!! Это типичное поведение тульского ПОЛКОВНИКА....

 

Парни, честно скажите - я один нихрена не понял, о чём он сейчас? Бред про славян был куда более структурированным и логичным, а тут уже какой-то местечковый фольклор приправленный НЛП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

БЛЯЯЯЯЯ, понимаете, это Монтана !!!

 

Наверно, эта Монтана с большой буквы должна писаться.... точно было не понятно, но любую сильную или положительную эмоцию он выражал словами "это Монтана !!!".

 

Ты хотел взять бабло с одной стороны, а вторая сторона, у которой ГП-ха была не в курсах.... это Монтана !!!

 

Правда, с обоих сторон Никита ... это Монтана !!!

 

Никита, ты дебил редкостный, когда я с тобой ВК общался по поводу ГПхи помнишь? В СУББОТУ БЛЯТЬ, когда мы с Чехом, Хайжекой и Шэйдом засели в гараже ставить центробежку.

Ты думаешь я не спросил у почтенного Шэйда, готов ли он поставить ГПху?

 

 

тебя с такой памятью не то что цыган наебет - тульский полкаш в жопу трахнет :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я если честно нифига про монтану не понял, ну может это тульская тема как с пряниками эт ладно, дальше то че как быть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Монтана !!!

 

Понимаете, артучилище - это высшее военное образование! По утрам они под окном хорошо строем бегают и военные кампании вести умеют, но это НЕ техническое образование. По сути они элита!

Военная элита, а не ТЕХНИЧЕСКАЯ. От них требуется красиво умереть или послать на смерть других, а не разработать новой образец.

 

Тут они приходят в тульский Политех - большая часть выпускников которого потом работает на КБП, на Стреле или на ТОЗе... т.е. делает это оружие .... или если и не делают оружие, то делают что-то другое, потому что ТЕХНИЧЕСКОМУ специалисту по большому счету наплевать, что именно делать, какие коэффициенты в формулы подставлять....так вот, они приходят к будущим разработчикам вооружения и начинают им втирать, чего-то про оружие ))

 

Да, это Монтана !!!

 

К чему я веду?

Давайте-ка все участники этой смешной истории с голосами у меня в голове, запостят сюда бумажки о наличии хоть какого-то технического образования!

 

Зореслав, Грильяж, Чех, ХайЖека - люди, у вас же есть образование и вы им гордитесь? Кротик, если есть, тоже может похвастаться!

 

Да? Я не ошибаюсь в вас? Вы сможете бумажку предъявить?

Дедушку вы поучаете конструировать.... Мне, а я очень злопамятный, говорите что и как по жизни я должен или не должен и какой я вааще нереальный наёпщик ....

 

Ну, так конец года - отличный момент, что бы предъявить дипломы и в следующем году говорить по теме, близкой к той, на которую кто учился....

 

Может, меньше великов тогда будут угонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, ты чтото поплыл... Что ты несешь?

 

Кто у тебя велик украл? Может сначала разберешься, а потом будешь с голосами в башке базарить?

 

 

Я гуманитарий. А мои дипломы - как говорил вова - плохие люди могут использовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется начинаю догадываться в чём прикол

 

У Никиты техническое образование, а занимается торговлей

А у меня трёпологическое, а профессия - техническая!

 

Походу это банальная зависть. Ну и грусть за впустую потраченное время, лучше бы сразу торговать шёл. Вон, Вова не терялся, как только спекулянтов сажать перестали - сразу оказался у прилавка. Чем штаны просиживать в комсомоле своего НИИ...

 

Я тоже жалею, что не туда поначалу пошёл, ну хоть времени потратил на два года меньше, чем Никита. Да, и образованием своим ни капли не горжусь, благо оно протухло лет десять назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты историк, мы тут много историй услышим))

 

Щас раскрою тему:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что истории базируются на доказательствах! :SugarwareZ-003:

 

Никитусик, расскажи , кто тебя обидел, узбагойся

z_A3qXFTzyc.jpg

 

А то ты из детектива

психологический триллер делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, честно скажите - я один нихрена не понял, о чём он сейчас? Бред про славян был куда более структурированным и логичным, а тут уже какой-то местечковый фольклор приправленный НЛП...

Што такое Монтана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По техническому заданию Зореслава, думаю все догадались о том, что он или ботаник по борщевику или ему точно лучше не лезть в конструирование!

 

Кротик - матерился много, а так себя ничем не выдавал... хотя, сейчас я бы спросил пруфы.

 

ХайЖека? Он, скорее дизайнер ... ну, я против них ничего особо не имею ... но если потом велосипеды пропадают, то придется уточнить, что за шарага выдала ему диплом и не на платном ли отделении он "учился".

 

Грильяж - ну, ему нравится моя задница, так что в итоге ему конечно всё будет прощено)) Но про его техническую подготовку, думаю, вопросов нет....

 

Далее Чех - на самом деле, теперь я понимаю, что технически образованный человек никогда бы не купил такую машину как у него. Могу много аргументов привести, но все они в конечном итоге будут касаться представления человека о технике....

Далее книга .... ну, вы понимаете, дело не в картинках. Дело в том, что её написал чел, который не соображает в технике! Да, он элита, возможно, он даже историк оружия .... он всю жизнь этому посвятил.... но у него ГУМАНИТАРНАЯ книга выйдет... как не крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Грильяж - ну, ему нравится моя задница, так что в итоге ему конечно всё будет прощено)) Но про его техническую подготовку, думаю, вопросов нет....

 

 

Ты меня спутал со своей женой.

 

Я никогда себя инженером не мнил, не надо. Всегда говорил что я обычный долбоеб с мотосамокатом.

и деду говорил, что моя репутация уже ниже плинтуса, падать некуда.

 

 

но причем тут это, Никитос? Кто тебя обидел, выкладывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, тут возникает МОНТАНА !!! Велик, который дедушка сконструировал, и который нас заверяли что не едет - нужно было отправить Д"Артаньяну, про техническое образование которого сомнения нет ... и которого почему-то даже дедушка люто боится....

 

И тут, голоса в чьей-то голове говорят "Не отправляй! Не отправляй! Не отправляй! Не отправляй! Не отправляй! Не отправляй!" ... в голове у технарей редко говорят голоса... меня это даже несколько поставило в тупик....

 

А когда я в тупике, я возвращаюсь в начало и прокручиваю ещё раз ... начиная с того, кто эксперты, каков порядок действий во время процесса, чем он завершается и какие действия необходимы после его завершения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее Чех - на самом деле, теперь я понимаю, что технически образованный человек никогда бы не купил такую машину как у него. Могу много аргументов привести, но все они в конечном итоге будут касаться представления человека о технике....

 

А ты не задумывался, что кто-то может себе позволить купить машину, которая нравится, а не которая технически совершенна? Благо технически совершенные машины перестали делать в начале 90-х годов...

 

Вообще,люди имеющие пороки, подсознательно понимая это, обвиняют в них других - психология...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот так, тупо вернувшись в самое начало я обнаружил - что мозги дедушке компасировала шайка гуманитариев .... ну, или у кого есть предъявить диплом - будут мои публичные извинения.

 

Шайка гуманитариев, КАРЛ!

 

А что от них ожидать... что сопрут велик или ещё что-то?

 

Далее, технический ход "испытаний" с начала декабря - ну, я то это в отдельную папочку складываю... могу пересмотреть... но там МОНТАНА.... или ОКОЛОНУЛЯ .... заверения, что он не едет....

 

Теперь вот - "голоса в голове" - но это же чисто гуманитарная тема! Что бы брать её в расчет, необходимо учитывать наличие и существование головы... а в технике так не поступают! Никто не будет проектировать голову )) Техника должна оставаться работоспособной без всякой головы! На то она и техника !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, и ты напрасно радуешься. Я не твой коллега и им никогда не стану.

 

Я вообще не понял, что за движуха поднялась вдруг вокруг мотовелика, который мне Никита подарил в знак благодарности за годы работы на комету?

 

Точно...Значит правда...

 

И я смотрю, ваше окружение вас за это не осуждает, а похоже переживает только за то, что вы с ними не хотите делиться...

 

Фантастика!!!

 

Дааа...дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не задумывался, что кто-то может себе позволить купить машину, которая нравится, а не которая технически совершенна?

Любая машина имеет набор решений который нравится и набор решений что бы полностью испортить и отравить жизнь владельцу!

 

Именно, я гарантирую - твоя машина не может оказаться в руках технаря, она НЕ БУДЕТ ЕМУ НРАВИТСЯ.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Собственно, это окончательно натолкнуло меня на простую и очевидную мысль - единственная причина полной бесплодности московского отделения дневного доза в том, что у них просто не хватает для этого образования !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бесплодности?

Че ты несешь?

Мы что, нанимались строить мотовелики? Ты реально так думаешь?

 

По моему это ты со скуки решил заслать кометы в Москву на тесты.

А теперь, когда понял что инициатива ебет инициатора решил съехать на нытье и обозвать всех пидорасами без образования.

 

Как то получается совсем не по деловому, я то думал ты бизнесмен местного разлива, а ты ответственность перекладываешь на других, как маленький мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я смотрю, ваше окружение вас за это не осуждает, а похоже переживает только за то, что вы с ними не хотите делиться...

 

Ну тебя же никто не осуждал за подарки, которые тебе делал Никита - зачем же кому-то осуждать меня за такие же подарки? У тебя каша в голове...

 

Именно, я гарантирую - твоя машина не может оказаться в руках технаря, она НЕ БУДЕТ ЕМУ НРАВИТСЯ.

 

Технарь, безусловно, купит десятилетнюю СТИху и будет всё свободное время пребывать в ней руками по локоть.

 

А я к машине отношусь как к микроволновке - полезная в быту вещь, не стоящая особенного внимания.

 

По моему это ты со скуки решил заслать кометы в Москву на тесты.

 

Он щас тебе наврёт с три короба, что мы у него эти несчастные велики вымогали и шантажом заставляли выслать. Человек уже потерял лицо, маски сброшены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, по бизнесу имеет смысл поговорить - запощу сюда свой диплом о втором высшем образовании.... знаете ли, совершенно случайно, он у меня есть))

 

Потом кто смелый или образованный, сможет со мной поговорить - если захочет.....

 

В данной ситуации слово "бизнес" даже как-то не уместно! Всё было открыто и гласно, договоренности велись публично и были ясны обеим сторонам ... пока не появились "голоса в голове", которые почему-то в головах есть, а на форуме не пишут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В данной ситуации слово "бизнес" даже как-то не уместно! Всё было открыто и гласно, договоренности велись публично и были ясны обеим сторонам ... пока не появились "голоса в голове", которые почему-то в головах есть, а на форуме не пишут....

 

Пости диплом, хули. раз ты начал - ты первый.

 

Да ладно - это бизнес. Ты даешь отряду Комета деньги на пиво и предоставляешь тестовые образцы.

 

Они за это дают контент и косвенно пиарят комету , форум и то, какой ты классный

 

Твой форум до отряда кометы мертвый был. Только вовка семенов бегал из темы в тему с картинками комет.

А сейчас тут все жанры - от психологических драм с голосами в голове , детективов и фантастических историй до комедий сортирным юмором и жопами.

 

Скажи еще, что тебе это не нравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он щас тебе наврёт с три короба, что мы у него эти несчастные велики вымогали и шантажом заставляли выслать. Человек уже потерял лицо, маски сброшены...

Ахахах, зачем вообще что-то врать и делать это СЕЙЧАС !!

 

Гораздо проще было НЕ ВРАТЬ и сделать это В ПРОШЛОМ.

Особенно умным ходом было бы сделать это публично, при свидетелях и оставить об этом записи....

 

Не кому не показалось странным, что некий человек отправляет посылку или делает платеж, то сразу постит об этом в форум ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации слово "бизнес" даже как-то не уместно! Всё было открыто и гласно, договоренности велись публично и были ясны обеим сторонам ... пока не появились "голоса в голове", которые почему-то в головах есть, а на форуме не пишут....

 

Во-во, я об этом давно говорил! Всё было по-славянски, а потом Никитины голоса сказали ему, что можно свои косяки переваливать на чужие головы, а на договорённости вообще класть.

 

Собеседники должны быть взаимовежливы и уважать друг друга, а не обругивать и заставлять разгадывать шарады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи еще, что тебе это не нравилось?

Всё понравилось.... только контент за декабрь взвесь на весах! А потом запости сюда, что весы показывают.... а то, вдруг там

 

http://ravina.by/wp-content/uploads/2015/05/mh-500_323x400.jpg

 

Я же предлагал в начале декабря без всякого позора, отправить его в Тюмень! Помнишь?

 

Всё равно бы конечно, отсутствие образование у московской команды рано или поздно стало бы всем очевидным... но, не вот так вот сразу... ещё долго могли бы деда за нос водить....

 

И зачем было красть велик, который не едет! Такое в голову могло только гуманитарию прийти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...