Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

продам goped gsr40 цена 35000р.

В комплекте: Сумка для переноса, родное сиденье, резина Off-Road, сумка на руль и фонарик,шлем.

2006года пробег 500км место осмотра Москва Солнцево

post-17011-1246797467_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

фото Вашего самоката в студию... в интернете уже все на них насмотрелись... неужели так сложно сделать пару фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам goped gsr40 цена 35000р.

В комплекте: Сумка для переноса, родное сиденье, резина Off-Road, сумка на руль и фонарик,шлем.

2006года пробег 500км место осмотра Москва Солнцево

Хочу смотреть тем более что в Солнцево, в любой день в любое время суток, сам в Солнцево , пишу сразу тачке 3 яра, 500 км пробега, спасибо конечно что честно, но сразу забиваюсь 35 К дороговато, супнабор из балабасов это хорошо, но движка 500 км отбегала, без торга неполучится только при условии, что состояние не ниже 5-. Короче чего испорожняться, надумаешь - звони, телефон отпишу в личку. А помоему я тебя видел как-то на драндулетке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг первый раз. А движок на 5 не дымит, со 2-3 рывка заводится, меня тянет 40км\ч вешу 110кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

продам goped gsr40 цена 35000р.

В комплекте: Сумка для переноса, родное сиденье, резина Off-Road, сумка на руль и фонарик,шлем.

2006года пробег 500км место осмотра Москва Солнцево

Продал Go-ped. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал Go-ped. :SugarwareZ-003:

Да это я его купил в том еще 2009 году, щас мне мозг выносят чтоб я его продал всвязи с обновлением гопедопарка, но меня жаба душит, сейчас он выглядит вот-так:

http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...entry4997

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...