Перейти к содержанию

Нужна помощь с резиной


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем участникам форума! Моё чадо захотело на свой день рождения самокат с мотором и мне как папаше захотелось воодушевить сына к творчеству и тем самым отвлечь его от компьютера.И так понеслось закупив материалы двигатель колёса и мелочёвку по выходным с сыном пропадали 2 месяца в гараже и вот настал тот день когда сие чудо поехало. Радость была не долгой выкатав полтаралитровый бачок бензина мы обнаружили что заднее колесо просто рассыпалось на части.Честно говоря я был немного удивлён так как колёса были от минимотоцикла и по всем моим соображениям должны были откатать как минимум сезон. Позвонил на фирму что торгует мини мото и попытался поговорить на эту тему, на что мне сказали что эту проблему знают и у них всегда в наличии есть эти колёса, а так как весь мотоцикал стоит 350$ то и колёса соответствующего качества. Вобщем на колёса я попал, осмотрев все мотовело магазины я так и не нашёл подходящей резины.Поэтому и обращаюсь к вам с просьбой о помощи!!!Нужна качественная резина на заднее колесо размер 12.5х2.75 Подскажите где можно найти, или кто может подсобить в покупке хорошей резины Переделать под другой размер уже не реально, проще заново сделать самокат, так как вся задняя часть самоката это единый блок мотор, редуктор(от болгарки) колесо и бак. Выкладываю фото колеса на задней вилке минибайка, точно такое как и у меня на самокате. post-25421-1452980878_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто покрышку, максимум на сезон, можно купить вот здесь:

227191615_w640_h2048_tube_sf8_05.jpg

 

А если хочется что-то получше, то есть в природе Кенда похожей размерности (SKU 654-428) - её надо искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда про такие проблемы не слышал!

Интернет-магазину нет особой разницы, куда отправлять - я, например, на этой неделе отправлял в Испанию...

Конечно же, есть некий размер доплаты на отправку за пределы России, и он редко покрывает всю стоимость пересылки, может по этому, не все любят....

 

Но, вот в другом магазине есть этот же товар, и специальная опция для международной отправки:

 

mezhdunarodnaya-otpravka-gruza_e804207ba2e0b12_800x600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...