Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Знаешь как в Туле, полной цыган, называют тупых людей?

 

В Туле не только цыгане... все технические ВУЗы в Туле, точнее их выпускники, сталкивались с полковниками артухи ..... так как ты думаешь, вежливые туляки называют странных людей?

 

Никогда не догадаетесь! Но, попробуйте подумать...

 

 

Человек с гуманитарным складом ума!

 

 

Ведь в светлый праздник никакие другие темы тебя не интересуют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никита стал спамить одно и то же...

 

заразился от деда

Вопросов волнующих гуманитариев так мало, что в разговоре с ними приходится часто повторяться....

 

-- тяжелые воспоминания,

-- проблемы с корнями в детстве,

-- чужие тачки,

-- чужие половые партнеры.....

 

Благородя тебе выделил пятый пункт - ОТНОШЕНИЯ.

 

5ac2395842960c9dc86796f4f1aa3982596dca265778671.jpg

 

В любом сериале к 3-4 сезону снимать уже не чего, и герои начинают вступать с друг другом в ОТНОШЕНИЯ.... даже Доктор Хаус спал с начальницей госпиталя в 4-м сезоне.....

 

Не, почему, всё закономерно

 

Если заправлять некромерин 98м, то денег только на гамбургер и останется

Если у гуманитария нет финансового образования, а обычно его нет, потому что он НЕ знает математику.... но, спасибо КЭП ! Мы добавим в гуманитарный список проблем ещё пунктик:

 

-- тяжелые воспоминания,

-- проблемы с корнями в детстве,

-- чужие тачки,

-- чужие половые партнеры,

-- "отношения",

-- мне все должны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krestnyy-otec_7312485_orig_.jpeg

 

Человек имеющий в гараже ЧЕТЫРЕ мотоцикла и укравший мопед... хочет поговорить о кумирах?!

Ну, я рад, что мы докопались до по настоящему важной для тебя темы - я готов!

 

Давай, скажи мне на ушко, я никому не разболтаю!

 

Почему их ЧЕТЫРЕ ?!

И зачем ты спёр пятый.... при том, который тоже по снегу-то и не едет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в список гениальных конструкторов "рыбка берет"".

Выяснилось через 10 лет после появления революционного шедеврального ноу-хау нанотехнолоджи чудопривода Комета, которое все эти 10 лет усовершенствуется и модернизируется, и будет улучшаться далее до бесконечности и каждое будет бомбой (для европы) и всех остальных лохов.

Гениальность близка к шизофрении, и кажется велосипедист этот шаг уже сделал. Имхо, обидеть велосипедиста не хочу, просто взгляд со стороны на его попытки везде где можно и нельзя донести до пипла его изобретения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед прислал?

Дед прислал тебе "Молочно-сливочную жижицу" ??

 

ахахахаха.... не думаю, что гуманитарии смогут понять эту шутку....

Обычные технари являются поклонниками ранних серий "Южного Парка"..... если по близости нет детей, женщин, стариков и гуманитариев, можно пересмотреть ещё раз и оценить всю тяжесть:

 

 

http://sp.freehat.cc/episode/1608/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я помню, стоило появиться гуманитарием, как посылки с трекинг-номером приходить перестали..... я даже об отчетике узнал )) Хочу напомнить это ещё раз!

 

Сейчас новый год, столько заказов и не один человек - вообще не один, не попал.... отчет мне больше не пришел не раз !!

Совпадение? Не думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, не зачет!

 

У цыганок темные соски ... почти черные! Ну, и пердак черный, как шоколадный глаз ... не то что у наших дамочек ... выбеленный ))

 

 

Кстати, Грильяж! Рекомендую тебе встречаться с цыганками или негритянками - для них ты будешь авторитетом в силу цвета кожи, так что они будут с тобой общаться и им не станет скучно ... сможешь расплачиваться с ними тем, что тратишь на них своё драгоценное время "белого господина"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, не зачет!

 

У цыганок темные соски ... почти черные! Ну, и пердак черный, как шоколадный глаз ... не то что у наших дамочек ... выбеленный ))

Кстати, Грильяж! Рекомендую тебе встречаться с цыганками или негритянками - для них ты будешь авторитетом в силу цвета кожи, так что они будут с тобой общаться и им не станет скучно ... сможешь расплачиваться с ними тем, что тратишь на них своё драгоценное время "белого господина"!

Какие познания... а жена в курсе что ты по таборам ходишь?

 

кха-кха, че ты несешь

 

У вас там продолжается эпоха великих географических открытий в Туле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++++++++++++++++++++

Второй плюс таких отношений - они не будут слишком долгими или обременительными... мои цыганки - одна умерла от туберкулеза, вторую в таборе убили, третья осуждена на 8 лет за торговлю наркотиками....

 

Короче, с цыганкой или негритянкой ты расстанешься без всяких усилий!

Зато, выучишь некоторые фокусы, которые пригодятся тебе для того, чтобы поднять свой ранг в гуманитарной шайке....

 

Какие познания... а жена в курсе что ты по таборам ходишь?

Мне тогда не было и 20-ти лет )) Но, думаю, сейчас мало чего поменялось....

 

 

Говорю же тебе - для общения с гуманитариями, я просто впадаю в медитацию и погружаюсь на 20 лет в прошлое ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++++++++++++++++++++

Второй плюс таких отношений - они не будут слишком долгими или обременительными... мои цыганки - одна умерла от туберкулеза, вторую в таборе убили, третья осуждена на 8 лет за торговлю наркотиками....

 

Короче, с цыганкой или негритянкой ты расстанешься без всяких усилий!

Зато, выучишь некоторые фокусы, которые пригодятся тебе для того, чтобы поднять свой ранг в гуманитарной шайке....

Мне тогда не было и 20-ти лет )) Но, думаю, сейчас мало чего поменялось....

Говорю же тебе - для общения с гуманитариями, я просто впадаю в медитацию и погружаюсь на 20 лет в прошлое ))

 

Ну да, сейчас бы ты просто вскрывал цыганкам череп - ибо у них нет диплома технаря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, ты не вкурил! Я не расист не разу !

И первый язык, на котором я заговорил в детстве, не был русским языком.

 

Представь кейс, который я предлагаю 4-х летним детям:

 

"Щеночек потерял родителей и был воспитан в семье уточек. Он очень любил своих новых родителей и во всем старался им подражать, хотя не всегда это получалось.

Когда пришел срок, в котором щенки начинают говорить - щенок заговорил. На каком языке заговорил щенок?

1. На языке щенков (собак).

2. На языке утят ."

 

Дети отвечают на вопрос не так, как я отвечал на него в детстве (да и сейчас отвечаю так же).

 

Даже в 4 года дети уже мыслят по разному! У них уже разный опыт и установки.

 

++++++++++++++++++++

Пойми, во всех системах у тебя был бы шанс войти в элиту:

 

1. Расизм? Ну ты просто бы родился с нужным цветом кожи!

2. Фашизм или национализм? Ну ты просто бы родился от родителей нужной нации ))

3. Аристократизм? Ну ты просто бы родился у властиугодных родителей в достойной семье.

4. Тоталитаризм? Ну ты просто бы родился там где во всех предыдущих пунктах и твои бы родители на службу ходили по нужному ведомству! Ну, или сам бы на работу пошел сам знаешь куда ))

 

И только в одной системе - МИРИТОКРАТИИ ... у тебя нет не единого шанса!

И нет шансов у твоих детей, если не дай бог родятся....

 

По этому ТЫ должен молиться на одно из первых четырех типов устройства общества!

А меня не надо в том же обвинять .... я больше молюсь на ПЯТОЕ ... и не особо скрываю это ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В милитократии у тебя нет ни единого шанса. Власть при милитократии принадлежит военным, а у тебя от одного их упоминания жопа взрывается как фугас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты букву РРРРРРРР не выговаРиваешь ))

 

Попробуй, поРРРРРычи у зеркала... порычи как движок от краденного мопеда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова никита у деда взял привычку перевирать термины

 

мири мили хуили

 

мЕритократия - от meritus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожи с дедом как клоны - два липовых высших, а грамотность как у школоты... И техническая в первую очередь.

 

Хотя, я допускаю, что Миритократия это власть достойных военных. Например, тульских полкашей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...