Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока эта молодежь глотает пары бензина. Будто МКАДа не хватает. Старички построили свои электрички и катают на них. Они познали дзен. Им не нужна рыгота СО2, им не нужно доказывать, кто громче пернет на перекрестке.

Они просто катают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, звук же и отдельно приделать можно.....

 

Тут один дядя для проекта своего попросил звук для машинки.... так у него ребенок обоссался от страха:

 

 

А можно же включить через активный сабвуфер..... будешь старушек и собачек пугать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Че почем? Нраица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 руб. без учета пересылки!

Так же, колонка не входит в комплект - в контроллере выход на "банан" для подключения любой компьютерной колонки и USB разъем для подключения питания на колонку...

 

Звуки:

1. Сигнал (гудок), типа, клаксона.

2. Звук при нажатии на тормоза.

3. Звук после включения и три варианта звуков в зависимости от положения ручки газа.

4. Бонус-трек: если 5 минут ничего не трогать (при включенном ключе) начинает "газулькой" наигрывать прикольную мелодию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смешно это, мое мнение. После внедрения гидропривода в оба моих аппарата, я даже расстроился. Мне некуда больше стремится. Да, я еще шины на маленьком поменял на более внятные. Тут Петаш прав канешш, гидромашинка в тормозах, маст хэв сто проц. Может еще где синей изоленты намотать, для 80 лвл. И максималка мне больше не нужна. Думай Админ про емкость. Емкость, мать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как думать о зиме - можно думать о зиме хоть три часа в день, всё равно она НЕИЗБЕЖНО придёт.....

 

Емкость, как зима, можно 12 часов в день пытаться её понизить, но НЕИЗБЕЖНО она вырастит за следующие 10 лет минимум в ТРИ раза.... это самый скромный прогноз, я проверял....

 

Так что, расслабь булки, могу любые палки в колеса прогрессу совать, но через 10 лет в твоей самокатке будет минимум 90 Ач (48 вольт), ну или 30 Ач и 150 вольт.... прими это!

 

Думай о том, что мы будем с этим делать ))

 

012_expert-ural_14-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тема звука остается открытой...... в самокате нет места для огромного динамика.... думаю над тем, как ещё можно производить звук, без динамика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...