Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Колхозно-гаражные работы по сварке, болгарке, ремонту стальных поделок. По бартеру на детали или за денюшку. Отправка в регионы, сам в Солнечногорске Мос обл.

Возможна резка небольших деталюх лазером, только не быстро, но и не шибко дорого, от 200-300 р за деталь.

Варю исключительно сталь чернуху, но по особому запросу можно и нержу, MIG/MMA/TIG сварка (полуавтомат, электроды, аргон).

Трубогибные работы по толстостенной (водопроводной) трубе до 2.5 дюймов.

Цены все договорные, материал + работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нибудь контакты, пожалуйста, мыло или телефоны?

 

:SugarwareZ-003: универсальное средство общения для форумов: личные сообщения. А дальше по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Такая, большая?

 

20a726cdba8d5b10c9208731a88955615b4c05216376754.jpg

 

Наманая. Размеры нужны, толщина сталюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наманая. Размеры нужны, толщина сталюки.

точно пока не знаю. Думаю 4мм. возможно понадобиться, пара. Это прикидка, стоит ли вообще затевать эту компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно пока не знаю. Думаю 4мм. возможно понадобиться, пара. Это прикидка, стоит ли вообще затевать эту компанию.

 

Если это пластина крепления мотора, то лучше 6. 1000-1500 за пару будет. Из 6 проще, еë чаще режут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из 6 проще, еë чаще режут.

Это ещё лучше, да и выглядеть будет более серьёзно, только тогда облегчить дополнительными "дырами", есть мысли коробку от ЭВО на гопед пристроить, т.к. там всё равно штатное крепление (для мотора) отсутствует, а на левую сторону есть готовая консоль.

Цена нормальная, устраивает. Готов на премиальные за дополнительные "телодвижения".

Только это не сейчас, ближе к осени.

Это нужно начертить, или картонного шаблона достаточно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Это ещё лучше, да и выглядеть будет более серьёзно, только тогда облегчить дополнительными "дырами", есть мысли коробку от ЭВО на гопед пристроить, т.к. там всё равно штатное крепление (для мотора) отсутствует, а на левую сторону есть готовая консоль.

Цена нормальная, устраивает. Готов на премиальные за дополнительные "телодвижения".

Только это не сейчас, ближе к осени.

Это нужно начертить, или картонного шаблона достаточно будет?

 

Усë надо чертить. Это я могу лобзиком по картонке резать, а лазерщик так не могëт :-D

 

Варим-болгарим, полуавтомат в строю :-)

 

61e26d2s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...