Перейти к содержанию

Комплект фирменной гидравлики ZOOM


Рекомендуемые сообщения

Имеется новый комплект фирменной гидравлики ZOOM. Рассчитан на установку на мото или электросамокаты EVO.

 

В комплект входит:

Две тормозные рукоятки на передние и задние тормоза.

Две гидролинии разной длины на перед и зад.

Два гидрокалипера с колодками.

Два переходника F-160

 

Комплект был прислан китайцами, как специальный для мото или электросамокатов EVO., но думаю подойдёт для почти любых самокатов. Сам не ставил, но примерял. Думаю должен стать без проблем.

Цена комплекта 10500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, возможно я чего то не понимаю, но разве это не слишком дорогая цена? Заинтересовавшись вопросом гидравлики, нашел модель zoom hb-870 за 5800 рублев из того же Китая со всеми такими же допами, а покапавшись как следует, нашел за 2 800 рублев с дисочками. Может у Вас модель гидравлики более продвинутая? Еще прошу прощения за живой интерес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, возможно я чего то не понимаю, но разве это не слишком дорогая цена? Заинтересовавшись вопросом гидравлики, нашел модель zoom hb-870 за 5800 рублев из того же Китая со всеми такими же допами, а покапавшись как следует, нашел за 2 800 рублев с дисочками. Может у Вас модель гидравлики более продвинутая? Еще прошу прощения за живой интерес)

 

Я не знаю, что вы нашли. Может быть подойдёт, а может и нет. Этот комплект прислали с фабрики мотосамокатов. Они сами его там ставят. Не все калиперы подходят по размерам на мотосамокаты. Дешёвые модели не встают часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, возможно я чего то не понимаю, но разве это не слишком дорогая цена? Заинтересовавшись вопросом гидравлики, нашел модель zoom hb-870 за 5800 рублев из того же Китая со всеми такими же допами, а покапавшись как следует, нашел за 2 800 рублев с дисочками. Может у Вас модель гидравлики более продвинутая? Еще прошу прощения за живой интерес)

А, можно сбросить ссылку на ту, которая, 2800 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/Taiwan-ZOOM-...2276819019.html

 

Как бэ пропишите Zoom на али и все) описание один в один.

Я разницы не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/Taiwan-ZOOM-...2276819019.html

 

Как бэ пропишите Zoom на али и все) описание один в один.

Я разницы не вижу.

Не годится - задний шланг короткий, передний - "в притык", только для езды сидя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не годится - задний шланг короткий, передний - "в притык", только для езды сидя.

 

http://ru.aliexpress.com/item/5M-lot-bicyc...2230820478.html

 

А вот так? Пойдет? :) плюс к тому же я гидравлику еще дешевле нашел, вообще за 2 300 такую же) просто надо поменять гидролинию, что в принципе, не особо сложно, как мне видится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/5M-lot-bicyc...2230820478.html

 

А вот так? Пойдет? :) плюс к тому же я гидравлику еще дешевле нашел, вообще за 2 300 такую же) просто надо поменять гидролинию, что в принципе, не особо сложно, как мне видится ;)

Нет, не сложно.

Но любое действие должно быть экономически оправдано.

Зачем платить в сумме 59 евро и ждать минимум месяц, когда на ebay есть комплект с выбором нужной длины за 44 евро с доставкой за 4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не сложно.

Но любое действие должно быть экономически оправдано.

Зачем платить в сумме 59 евро и ждать минимум месяц, когда на ebay есть комплект с выбором нужной длины за 44 евро с доставкой за 4 дня.

 

Согласен, увы ебэем не пользуюсь :] однако согласитесь, что то, как то не 11 тысяч, не правда ли?) и по моему мнению, гидравлику за 3 тысячи можно заказать да и к тому же, запасные гидролинии останутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, увы ебэем не пользуюсь :] однако согласитесь, что то, как то не 11 тысяч, не правда ли?) и по моему мнению, гидравлику за 3 тысячи можно заказать да и к тому же, запасные гидролинии останутся :)

Согласен.

Для Вас, правильный выбор.

Хотя, качество гидролинии за 12 евро, вызывает сомнение.

Особенно, с моим условием прокладки (участок проходит под картером двигателя а, там, довольно тепло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Для Вас, правильный выбор.

Хотя, качество гидролинии за 12 евро, вызывает сомнение.

Особенно, с моим условием прокладки (участок проходит под картером двигателя а, там, довольно тепло).

 

Есть варианты и подороже конечно) но на revo-x3 можно проложить легко минуя теплые места ) прошу прощения за офтоп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варианты и подороже конечно) но на revo-x3 можно проложить легко минуя теплые места ) прошу прощения за офтоп :)

У меня не эво-х3, а самоделка, и по соображениям компоновки ему там, самое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...