Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

50 штук за этот уродство самокат отдавать мало идиотов найдется. Да и лодочный мотор за 60 штук на движке от косиЛки тоже какой то бред. Нормальной подвесной двигатель хода стоит 800 штук с водяным охлаждением а не как этот с воздушным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж пошла такая пьянка... топ роще купить двигатель от косиЛки с вертикальным валом стоит он 60 6л.с. и купить какой нибудь лодочный мотор наш с мертвым мотором. Ну уж пожениться то их думаю не составит труда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха хахаха...rofl.gif

 

Полный писдесцайтунг и ахуелирен...rofl.gif

 

Моторы для плавания на надувном матрасе в ванне с уточкой (первый вариант) и для плавания в ближайшей луже (второй вариант)...

 

Дааа, теперь я понял, что скрывалось за громким прошлогодним анонсом того, что ни одной детали "как у Админа" в самокатах ММ не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего два последних девайса??? В смысля для чего я понял, вот только область применения??? В парковом пруду рыб пугать?

А вообще похоже на мотобур....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего два последних девайса??? В смысля для чего я понял, вот только область применения??? В парковом пруду рыб пугать?

А вообще похоже на мотобур....

Petushka 101 Ахахаха хахаха...

 

Полный писдесцайтунг и ахуелирен...

 

Моторы для плавания на надувном матрасе в ванне с уточкой (первый вариант) и для плавания в ближайшей луже (второй вариант)...

Отстали маленько. Чем похож, верхняя часть третьего снимка, что то напомнила? Болотоход на базе такого мотора "утрёт нос" всем. Что касаемо четвёртой фотки вполне достойные ПЛМ получается. Хлопцы скрещивают (с минимальным геморроем) моторы с вертикальным расположением вала с ногой от "ветерков" "салютов", покапай интернет. Получается достойно. Да и где Вы купите ПЛМ 4т 13л/с меньше чем за двадцать т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и где Вы купите ПЛМ 4т 13л/с меньше чем за двадцать т.р.

Вот с этого места по подробнее пожалуйста :)

 

"Luzhapokoryautung" от ММ, 6 л.с. за 849€ и ещё доставочку плюсуем... В рубли перевести???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этого места по подробнее пожалуйста :)

 

"Luzhapokoryautung" от ММ, 6 л.с. за 849€ и ещё доставочку плюсуем... В рубли перевести???

http://shop.motodog.ru/veterok8.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!

У каждого немца завалялся подержанный " Ветерок" для строительства нового мотора!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!

У каждого немца завалялся подержанный " Ветерок" для строительства нового мотора!!!

любой каприз, за ваши деньги

Не понял, причём тут немцы. Мне как то за них думать совсем не охота и высоко на них на какать.

Был и знаю точно. У них можно приобрести конструктор для изготовления скажем трицикла. Пожалуйста покупай, сам собирай, ставь на учёт и катайся. А вот что касается чего ни будь самодельного, ни зя ни как

У нас, проблем нет, имей документ на номерную ногу от мотора и сам мотор с копией чека из магазина, в ГИМСе против не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, при чем тут немцы ) форум-то наш, россиянский.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам, наши-то только языком....

А вся Европа этот Форум через гугло-переводчик читают ))

 

Ну, вот хочет европеец купить "чертопхайку", что делать? А тут готовая, и в кредит под 3%.... И евро падает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть!!! чувак купил в самаре кучу векторов покрасил их серебрянкой и впраривает бюргерам :lol: :lol: :lol: :lol: :021:

На втором стоят корзиночки по 200 евро за комплект

 

:SugarwareZ-085:

 

 

БЫЗЭНЭС по европейски че....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫЗЭНЭС по европейски че....

Ты шта, как посмел, там нанотюнинх - микроботы в серебрянке которые вектора немецкие до скорости звука разгоняют, панель с циферками на въезде в деревню не даст соврать! А еще в моторе супер тюнинх "срежь пол поршня" все равно ведь через пять - десять лет юбка до такого состояния износится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шта, как посмел, там нанотюнинх - микроботы в серебрянке которые вектора немецкие до скорости звука разгоняют, панель с циферками на въезде в деревню не даст соврать! А еще в моторе супер тюнинх поршневой "срежь пол поршня" все равно ведь через пять - десять лет юбка до такого состояния износится!

Фсе..фсе бля молчком, санкции еще введут против меня, реэкспорт нанотюненха не допустят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть!!! чувак купил в самаре кучу векторов покрасил их серебрянкой и впраривает бюргерам :lol: :lol: :lol: :lol: :021:

На втором стоят корзиночки по 200 евро за комплект

 

:SugarwareZ-085:

БЫЗЭНЭС по европейски че....

:SugarwareZ-003:

 

Неее посоны, вы не врубаетесь... нихрена не врубаетесь...

 

Сами самокаты них*ра не стОят... Всё богатство спрятано в "багажнике"! Хотя, многие уже в курсе чё там :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронанокоптилка??? Нее??!!!

Нет, ну естественно электронанокоптилка установлена штатно спереди! Через энергопоглащающий наноэлемент, замаскированый под катафот, собирается энергия вселенной. Используя эффект Матусова (не знаете кто это? стыдно, очень стыдно... Не знать величайшего изобретателя современности!) мясо коптиться прямо на ходу!!! Т.е., заходишь в бургермаркет, бокупаешь мяса кусок, кидаешь его в нанокоптилку прям в упаковке и едешь домой, по пути наслаждаясь ароматами изысканой кухни...

 

Так что с нанокоптилкой всё понятно... А я то про ЗАДНИЙ кофр говорю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...