Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

БРАТЫ! Пожалуйста! Хоть до лета далеко и нам будет не легко но всё же ...

 

Много писать не стану А просто: - Какая из этих вилок покрепче будет и долговечной?

Пожалуйста подскажите! Конечно,кто пользовался и имеет в виду!

 

6327d703e4911d884e98034401e76092058dc0199600004.jpg0dd5ed45369806cfe757db99497ca059058dc0199600031.jpg

 

Спасибо! Особенно тем кто не понимает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diman70 Привет! Первая у меня есть, но никак не рискну её поставить на ЭВО. Пока доработал родную. Вторая на ЭВО не подойдёт по причине размера рулевой трубы. Думал даже из двух собрать вилку на МХ используя перья от второй, но пока эта идея поставлена на паузу. На счёт прочности думаю будет гулять, т.к. связка только по оси колеса, ну и конечно в том виде, как она комплектуется установить можно, но работать это не будет, доработка обязательна, это просто стартовый конструктор.

По внутреннему строению скорее всего одинаковые, разница только в длине перьев (штанов) и возможно самих ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Благодарен Тебе!

Я вот по этому и сомневаюсь в них! Я так же спрашивал у Никиты о продаже сборной вилки: - Одно от туда,другое от другого комплекта но нельзя купить так!

Я прикинув возможность расточить под рулевую крепления(и не я один).Но про длину перьев я не знаю! Правильно,заметил Ты - возможно и не прокатит по форме!

Вот и не знаю,что придумать! Китайцам вопросы с фото примерным задавал.Вообщем пока ничего!

Вот ты пишешь: - Самому доделать! - Это понятно,но есть ли смысл,если они хлипкие или пойдёт всё же энная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Самому доделать! - Это понятно,но есть ли смысл,если они хлипкие или пойдёт всё же энная?

Родная связана в двух местах (по оси колеса и по оси амортизатора) и по моему мнению более прочная. Доработка заключалась в устранении люфтов и устранении зажима в верхнем ухе амортизатора.

В тех вилках нужно заменить болт с шестёрки на восьмёрку внутри ноги и изменить крепление оси по типу мотоциклетного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я на Вектор покупал примерно такую же и там так же шпильки торчали на 6 мм!

И так же в местах под резиной был люфт.Снизу Я прикрутил барашки на 6 для фиксации.Вообщем - Понятно! Спасибо ещё раз!

Вот не знаю другую! Расточить под 32 мм! Но вот жёсткость не известна?И по длине перьев так же ни известно! Ну ладно будет видно под лето !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по длине перьев так же ни известно!

Могу померить, только она на даче. Если поеду, то только к понедельнику результат.

Вторую можешь прикинуть полистав вот эту тему: http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=1219

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал даже из двух собрать вилку на МХ используя перья от второй, но пока эта идея поставлена на паузу.

 

a5ced2643345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a5ced2643345.jpg

 

 

Привет!

Спасибо! Теперь имею представление!

Всё же вилка не от ЭВО по виду намного серьёзней выглядит!

Вот Я и прикидываю,как бы её!Вот перья если не перегибаются(Не болтаются в середине),значит прокатят!

А высоту ими же возможно отрегулировать!

Спасибо за предложение - замерить но не стоит,это не важное!

Которая для ЭВО,её я всяко не куплю! Я понял,что за она!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Не болтаются в середине),

Болтаются. На фото она вставлена в штаны самыми кончиками, а так она короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот!

Большое спасибо! Не зря Я сомневался в них! Теперь всё таки придётся искать,что нибудь! Просто Я уже поставил задачу: - Сменить вилку по любому!

Родная вилка не куда.Конечно возможно проездить ещё без Б но нет желания! Она болтается и так и сяк! Ладно!

 

БЛАГОДАРЕН за всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Сменить вилку по любому!

А я наоборот проникся к этой конструкции. на МХ попробую сотворить подобную из того, что есть.

Тут тоже связка в двух местах, по оси колеса и по верхней оси амортизатора.

 

Evo_MX.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Да! Однако! Это весьма мудрая мысль !!! Возможно же собрать всё,что нужно из запчастей разных вилок! Да ... Обязательно прикину! СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Администрация! - Пожалуйста ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ и удалите! Я также против лишнего на страницах! Закрыли и тут же удалили! Вот будет Мудро! Раз не нужна то ОК !!!

Нужно например найти нечто и капаешся в форуме в котором кроме разных тем ещё крестики стоят на против! Взгляд прямо так и сбивается! ВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...