Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что при нынешнем курсе, это был последний год завоза самокатов в Россию. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ах, я помню 1998 и 2008.... всё было плохо, конечно.

Но потом 2 года всё хорошо росло!

 

Так что, в 2016-17 годах, может, будет очень даже охрененно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится оптимизм насчёт 16-17 года...

Но боюсь, дядя вова нарисует ядерный гриб в окне гораздо раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится оптимизм насчёт 16-17 года...

Но боюсь, дядя вова нарисует ядерный гриб в окне гораздо раньше...

ты с чего это взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ, когда по федеральным каналам начинают в открытую говорить что у нас есть яд. оружие и что это типа весомый АРГУМЕНТ в переговорах с "союзниками", то в общем становится понятно, что с головой у конкретного человека уже не всё в порядке... А когда у человека не в порядке с головой, он может проделывать всякие странные вещи, история уже знает пару таких прецендентов...

Так что господа, я буду рад, если мы в 16-17 годах будем заняты мыслями как бы ещё самокат купить, а не мыслями, как бы окоп побыстрее и поглубже выкопать. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ, когда по федеральным каналам начинают в открытую говорить что у нас есть яд. оружие и что это типа весомый АРГУМЕНТ в переговорах с "союзниками", .....

По федеральным каналам.... по федеральным каналам... по федеральным каналам же !!!

Молодой ты, значит! Не читал советских газет!

 

А то бы знал, вся эта официальная пропаганда чисто для внутреннего потребления!

Попытка смотреть телевизор или читать местные газеты - это сущая жесть....

 

 

Вражеские голоса слушать и анекдоты про генсека вечером на кухне - вот где правда))

Ты ж сам подумай, где у генсека дочки-внучки живут и какого цвета зеленые деньги он где хранит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5xak3uy.png

 

И это еще не конечная точка :SugarwareZ-003:

 

Весело весело встретим Новый Год :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, давай не будем здесь начинать молодой - старый, читал - не читал...

Пропаганда в газетах не мешала снимать Хрущёву ботинок в ООН и хуярить им по трибуне... Думаю мне не надо напоминать о чём он там кричал и чего грозился показать? А он ведь между прочим "показал", да так что все на жопу присели, мягко говоря, сразу моратории всякие были подписаны и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не выгодно терять Россию как рынок сбыта. Как самокаты завозились, так и будут завозиться. Как аккумуляторы были нужны, так и будут нужны. Как олигархи покупали в лондонах и манхеттенах яхты, футбольные клубы, небоскрёбы, так и будут покупать.

А газеты и теледебильник... Ну изменилась риторика... Ну дали комманду исключить фразу "заграница нам поможет"... Исключили. Поскольку большая часть выступлений была из интертрепаций этой фразы, пришлось пустые минуты вырезать и получилось... то, что получилось...

Ядерное оружие ни кто не применит, ибо править радиоактивной пустыней ни кто не хочет.

Так что станет всё дороже, но не исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5xak3uy.png

 

И это еще не конечная точка :SugarwareZ-003:

 

Весело весело встретим Новый Год :lol:

 

Ну, в 98-м году рубль припал в ЧЕТЫРЕ раза..... Так что, многие овер9000 людей считают, что в этот раз рупь хотя бы в ТРИ раза припадёт!

 

Ну, в ТРИ раза от 30 руб. если, то это будет 90 руб. за 1 доллар - некоторые хитрожопы (включая меня) там его и ждут!

 

 

А ты 45 не рад.... да он ДЕРЕВЯННЫЙ, переоценён в ДВА раза пока что )))

 

Никит, давай не будем здесь начинать молодой - старый, читал - не читал...

Пропаганда в газетах не мешала снимать Хрущёву ботинок в ООН и хуярить им по трибуне...

 

Вааще не верно с Хрущём сравнивать кого либо!

Хрущь ваааще за 1000 летнюю историю Руси был самым неадекватным царем, который таки да, напугал весь мир. ВЕСЬ МИР реально обосрался от того, что он творил.

И не только весь мир, а само политбюро даже напугалось.... блин, это совсем не мало! Он реально был полным неадекватом, не кто не знал, что он выкинет ещё....

 

Так что, уж кто-кто, а нынешний генсек по сравнению с Хрущём будет самым предсказуемым человеком на Земле.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в 98-м году рубль припал в ЧЕТЫРЕ раза..... Так что, многие овер9000 людей считают, что в этот раз рупь хотя бы в ТРИ раза припадёт!

 

Ну, в ТРИ раза от 30 руб. если, то это будет 90 руб. за 1 доллар - некоторые хитрожопы (включая меня) там его и ждут!

А ты 45 не рад.... да он ДЕРЕВЯННЫЙ, переоценён в ДВА раза пока что )))

Вааще не верно с Хрущём сравнивать кого либо!

Хрущь ваааще за 1000 летнюю историю Руси был самым неадекватным царем, который таки да, напугал весь мир. ВЕСЬ МИР реально обосрался от того, что он творил.

И не только весь мир, а само политбюро даже напугалось.... блин, это совсем не мало! Он реально был полным неадекватом, не кто не знал, что он выкинет ещё....

 

Так что, уж кто-кто, а нынешний генсек по сравнению с Хрущём будет самым предсказуемым человеком на Земле.....

Страна выйдет из кризиса если ВВП будет хотя бы раз в году на электросамокате на работу ездить.

Курс доллара равен соотношению цены товаров производимых в США к цене товаров сделанных в России-

Поэтому сами посчитайте какой курс реальный 1к 100 или к 200. А заводы падают - пропасть растёт. Ленин в мавзолее ворочится. Придворные воры озверели, не законно заработанное хотят узаконить ...

Поэтому пока Президент на самокате, велосипеде не поедет - их делать не разрешат его воры... вот такой расклад :SugarwareZ-003: А нам остаётся только выбирать или свой самокат или уже китайский президент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это повод чтобы Админ снова попробовал начать производство мотосамокатов (или сейчас более актуальных электросамокатов) в России? Или хотя бы складным мото, электро велосипеды на наших комплектующих. Вот например не плохое шасси, стрида соснет. Встречайте чудо сранского механического завода, велосипед элита кросс.

http://sarmz.ru/index.php?option=com_conte...6&Itemid=54

elita.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, что бы производить здесь хоть болт ... нужно иметь рынок!

Рынок = желающие купить немеренно болтов....

 

Да, если Киатшка станет для нас дорогой, то внутренний рынок снова будет наш!

Бинго!

 

Кидайте запросы - что хотите от супер-самоката???

У меня есть год, если доллар станет 90 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, хрущ был последний адекват. При нем началось массовое жил строительство. Была достигнута вершина в автострое, газ 21. Наш цветной телек взял медаль во франции. И все, на чем мы щас бороздим просторы большого театра, т.е., космоса, недалеко ушло от тех времен. И авиапром, многие самолеты до сих пор в строю. И про культуру. Все актеры, именно АКТЕРЫ, начали в то время. И все это без нефти, а за счет ввп.

Америкосов он тормознул, взорвав мать бомбу.

А сняли его за то, что он сказал военным. Ребята, нельзя лепить столько танков и самолетов, если 99% страны, про холодильник и телевизор, только по радио слышали. А 80% живут в бараках. Я сам в таком бараке на Сахалине жил в детстве. Это было с 1972 по 1980 год. На олимпиаду деньги нашлись. И военная хунта пнула его под жопень. И сразу началось. 3 вида боевых танков, 3 вида боевых истребителей, помощь любому уебану в футболке, ай лав СССР.

Тьфу, кароче, вспоминать не хочется.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Тьфу, опять отвлекли. Щас мега тру стори. Заезжаю на базу на самокате на базу, там стоит толпа армян. Среди оттопыренных носов, вижу знакомый нос Акопа. Ну там приветпривет. Дал ему катануть.

Щас цимес. Он мне. Слушай, а если он от электричества, поставь на него генератор от колеса, пускай подзаряжает. Тогда вообще вечно ехать можно!!

Я ему, Стоп, Акоп, у тебя на камазах 24 вольта, ты там генератор видел? А здесь 48 вольт.

Ну нет! Лампочка же на велике от колеса горит, значит и акк будет спокойно заряжаться.

Админ, учитывая что ты мне скидку на акк сделал, это армянское хауноу, отдаю бесплатно. Захватывай галактику, щас на каски дарт вейдера распродажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожий, опоздали! Шкондин уже вечный двигатель из своего колеса и своего-же колеса как генератора сделал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сняли его за то, что он сказал военным. Ребята, нельзя лепить столько танков и самолетов, если 99% страны,...

Ага, и взамен злые военные кукловоды поставили "говорящую куклу" в лице генсека безБрежного ))

И за спиной пустоголового безБрежного кукловоды реализовали свой супер замысел - произвели тонны танков и самолетов...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кстати, сейчас ситуация ровно противоположная - Президент сам не из колхоза, а из разведки и КГБ. Так что хочет опять вернуть тонны самолетов и танков и имеет на это деньги. Соответсвенно, бросил на выполнение задачи самых лучших из своих людей - сначала самого Сердюкова, а теперь ещё и пожарного того.... который до этого всё потушил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motobene.ru/wp-content/uploads/2014...VbcEwJfy26c.jpg

 

Где то в параллельной вселенной ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где то в параллельной вселенной ))

wpid-VbcEwJfy26c.jpg

 

К сожалению, без Пола Уокера, Fast and Furious не спасут даже электросамокаты...

:SugarwareZ-039::SugarwareZ-039::SugarwareZ-039:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_nepuxcKOxz1sebji7o1_500.gif

 

вЯпонииибезнасвсёписдато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не прикрепите чак норриса на бензинке, так и запишем. СЛИВ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не прикрепите чак норриса на бензинке, так и запишем. СЛИВ ))

 

Вот он Чак, я гарантирую это!

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delta-force-chuck-norris-moto_hd.jpg

n-film-the-delta-force-1638-15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, Чак Норрис после отсидки 7-ми пожизненных сроков познал способность к телепортации и ваши попуканные электросамокаты ему нах не сдались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерикосы, суки, набурили скважин. Бочка то уже ниже 80 , а великий Пу ванговал, что мир в пропасть рухнет , при 80-ти. Пока не рухнуло, интернет есть )). Админ, с такими темпами, ты будешь рис возить с алиэкспресса, вместо самокатов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, приехал я в Киташку и спрашиваю у крестьян:

"Ёу, а вы зачем рис-то выкапываете??"

 

А они мне говорят:

"Очсень кучсать хочецца, однако...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...