Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ахаха, что бы производить здесь хоть болт ... нужно иметь рынок!

Рынок = желающие купить немеренно болтов....

 

Да, если Киатшка станет для нас дорогой, то внутренний рынок снова будет наш!

Бинго!

 

Кидайте запросы - что хотите от супер-самоката???

У меня есть год, если доллар станет 90 !

Супер самокат, хотя бы в таком виде....092CA4BB.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Супер самокат, хотя бы в таком виде....092CA4BB.jpeg

Да не радуйся задача властителей- чтобы у россиянина денег только на 1 хлеб хватало. И выполнят брат не сомневайся, выполнят :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,давайте сделаем интереснее.

Мир перевернулся. И щас Петаш , Эвик и все , тянут за электричку, а я и админ топят за бензин. !!

Ну и вот.

ПОЦАНЫ!! Подскажите! Купил самокат. Надо брать вонючий бензин на балкон. Как так? Воняет жутко. Надо с собой еще канистру масла возить.

Но, все равно, это херь. Меня прет сам запах выхлопа! И Я на электричку не пересяду!! Ну их в жопу!! Этих электриков! Я только за сам запах бенза душу продам!!

 

Вот эти идитоты на электричках себе писю мнут , лошары!! Лишают себя запаха выхлопа!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,давайте сделаем интереснее.

Мир перевернулся. И щас Петаш , Эвик и все , тянут за электричку, а я и админ топят за бензин. !!

Ну и вот.

ПОЦАНЫ!! Подскажите! Купил самокат. Надо брать вонючий бензин на балкон. Как так? Воняет жутко. Надо с собой еще канистру масла возить.

Но, все равно, это херь. Меня прет сам запах выхлопа! И Я на электричку не пересяду!! Ну их в жопу!! Этих электриков! Я только за сам запах бенза душу продам!!

 

Вот эти идитоты на электричках себе писю мнут , лошары!! Лишают себя запаха выхлопа!!

Кто такой Эвик?

 

Прохожий, скажи, а ты бензин для машины тоже на балконе хранишь??? А саму машину случаем не затаскиваешь на балкон, ну там лебёдку ты хотел делать и всё такое...

Вообще я слышал что машины на заправках заправляют... не, ну если тебе удобнее таскать канистры в квартиру- на балкон, а потом обратно... не, ну дело твоё конечно...

 

И машина у тебя выхлопными газами не воняет... воняют только самокаты... А! может ты уже избавился от такой роскоши и в угоду сохранения природы полностью перевёл себя на езду в общественном транспорте, трамваи, троллейбусы, метро??? Я вот перевёл и окружающую среду загрязняю только по выходным своими поездками на дачу, а на неделе только метро, дырчики вот все на зимовке... А ты можешь похвастать подобным результатом???

 

И про масло, я слышал есть такая замечательная вещь, называется - канистра! Не, ну поскольку ты все заправки производишь через балкон и машину хранишь там же, то тебе сей девайс естественно отлично знаком! Так вот, в чём чит? А чит в том, что если кинуть 5ти литровую, плоскую (не, она может быть хоть в форме унитаза, я просто пример привёл того, что мне удобно) канистру в багажник и во время заправки машины заправить и её (естественно добавив туда масла), то ничего бодяжить дома на балконе уже не придётся, а раз канистра хорошо, т.е. плотно закрывается (ху*вые канистры не надо покупать, ну я так, а вдруг решишь сэкономить) то и вонять она уже в принципе не может, так что вот тебе свежая идея! Пользуйся на здоровье!

 

А, ну и напоследок, вообще есть такая замечательная вещь как гараж, он гораздо лучше подходит для хранения подобных вещей, нежели балкон, не ну это так, на всякий случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1275.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вчерась меня впервые в жизни обогнал электромобиль!

Реально, я пёр по Варшавке в центр во втором справа ряду - тошниловка жуткая... смотрел на телочек в других тачках...думал о том, сколько баллов будет пробка, если начнет внезапно падать снег...

 

И тут вижу, Митсубиси i-MieV, выпрыгивает откуда-то справа и встает в третий ряд... дарит мне несколько десятков приятных секунд справа от меня.... я раньше его только в конфигураторе видел (кстати, он стоит всего лям).

 

Он узкий, конечно, пару раз нырнул в маневр и уехал далеко вперед....через минуту я уже понял, что впервые в жизни меня обогнал электрокар...

 

Мысли потекли по-другому: раз бензинки говно и век их кончен, скока же стоят сейчас Кайены? Ну, думаю, приеду домой, открою авто.ру и посмотрю, скока Кайенов дешевле 500 000 руб. я насчитаю, больше 10 машин или меньше?

 

Ну, дома вбил Кайен в сайто и увидев результат реально офуел.... что, стока народу не знают куды его приткнуть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаа, Ниикиита...

Ёпта, вот когда ты напишешь: "Еду я ровным строем в своей электроОке в толпе таких же..." , то тогда ещё можно будет согласиться что электрокары - день сегодняшний.

Но на этом твоё жалкое повествование не закончится и ты продолжишь: "...и вдруг! откуда то сзади выныривает митсу эво 8, подарив мне всего пару секунд на то, чтобы понять, что это за тачка, она, свистя турбиной уносится вдаль... а я, увидев, что у меня опять садится батарейка и что мне опять придётся доталкивать (уже пятый раз за неделю) свой чудокар до дома вручную - сильно бьюсь головой об руль и проклинаю этот день со словами:" Ну зачем? НУ ЗАЧЕМ я купил в ашане 2 больших пакета с едой??? Ведь с этими пакетами я потерял последние шансы доехать до дома ...""

 

Так вот, в той эво 8 обязательно буду ехать Я! :SugarwareZ-003:

 

А, ещё ржака! Перед тем как посадить кого нибудь пассажиром, ты 100пудово будешь спрашивать сколько он весит, а на центральной консоли твоей электроОки будет калькулятор зависимости веса к пробегу. Думаю не надо объяснять, что со всеми толстыми своими знакомыми ты резко испортишь отношения :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ведь в пробке на Варшавке, ты никуда не полетишь!

Эта сраная Варшавка, три года её делали и была там вечная пробка....Теперь её сделали и там бесконечно длинная пробища стала ваааще нах....

 

Ну, и ты хоть раз с друзьями ездил вместе в Ашан?!

 

Мой последний сосед, который был без машины - купил себе Пыжика 206-го и паркуется около дома.... на одно из 10 мест, которые на все наши 192 машины....

 

У нас давно нет не друзей не соседей - только соперники за место на парковке!!! Это самоочевидно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ведь в пробке на Варшавке, ты никуда не полетишь!

Эта сраная Варшавка, три года её делали и была там вечная пробка....Теперь её сделали и там бесконечно длинная пробища стала ваааще нах....

 

Ну, и ты хоть раз с друзьями ездил вместе в Ашан?!

 

Мой последний сосед, который был без машины - купил себе Пыжика 206-го и паркуется около дома.... на одно из 10 мест, которые на все наши 192 машины....

 

У нас давно нет не друзей не соседей - только соперники за место на парковке!!! Это самоочевидно !!!

Неее, ну чо это за нытьё то? А??? :SugarwareZ-061: Что за унылые попытки съехать с темы???

 

Электромобили никак эту проблему не решат, а только создадут ещё больше проблем своим жалким существованием :SugarwareZ-003:

К примеру, было относительно тепло на улице и вот жахнул 30гр. мороз и все эти "с понтом мобили" встанут как недвижимость до наступления тепла...

Что, не может быть такого? А вот и может! Lexus RX 400H все думаю знают? Ну вот, у этой попуканной шушлайки, стартер запитан от основной батареи и если она подыхает, то даже завестись не в состоянии, а если подыхает, то завести это бестолковое изделие могут только на дилере, посему приходится вызывать эвакуатор и переть этот хлам к нему, очень удобно :SugarwareZ-003:

 

А я, даже с наступлением дней, когда нефть закончится (ну, хотя бы пофантазирую, что доживу до этого момента) спокойненько залью БиоДизель в свой Пассик, а Эво переведу на газ (да, да, никто не опечатался, есть долбо*бы граждане, которые уже сегодня это сделали и уже на газу ездят) и буду катать дальше в своё удовольствие, как делал это до дня, когда нефть кончилась :SugarwareZ-003:

 

Так что продолжайте мечтать дальше о том, как космические корабли будут бороздить большой театр, а я дальше буду читать это и ржать над вами :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю кого этим тролить - бензинки или электрички, просто оставлю это здесь.

http://ura.ru/content/primenews/21-11-2014...1052195009.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну и кудаже без гоупеда..... :rolleyes:

 

Жопный газ усех переживёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю кого этим тролить - бензинки или электрички, просто оставлю это здесь.

http://ura.ru/content/primenews/21-11-2014...1052195009.html

Ну, поскольку там модифицированный ДВС скорее всего стоит (может ошибаюсь), то вопрос, кого троллить тут даже не возникает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет проблемы езды на нефти - всех всё устраивало!

На биодизиле или биогазе (или на метаноле) - то же можно ездить, вопросов нет.

Но на земле сейчас 30 000 000 000 автомобилей, и проблема в том, что GM и Ford не могут наращивать производство, им что, теперь закрыться?!

Нет!

 

Всё будет очень просто - электромобиль плох и имеет кучу недостатков, но их можно производить по 10 000 000 в год !!!! Так что сделают "перезагрузку", объяснят всем чем плох бензин и газ, и это только для того, что бы автомобильная отрасль вперед рванула!!!

 

Иными словами, других причин, КРОМЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ, в этом вопросе НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет проблемы езды на нефти - всех всё устраивало!

На биодизиле или биогазе (или на метаноле) - то же можно ездить, вопросов нет.

Но на земле сейчас 30 000 000 000 автомобилей, и проблема в том, что GM и Ford не могут наращивать производство, им что, теперь закрыться?!

Нет!

 

Всё будет очень просто - электромобиль плох и имеет кучу недостатков, но их можно производить по 10 000 000 в год !!!! Так что сделают "перезагрузку", объяснят всем чем плох бензин и газ, и это только для того, что бы автомобильная отрасль вперед рванула!!!

 

Иными словами, других причин, КРОМЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ, в этом вопросе НЕТ.

Чушь- Машины современные, это транспорт для бандитов и инвалидов- который весит 2 тонны, а везёт 100кг макс. Поэтому электромобиль весом 200 кг с той же нагрузкой для здравых людей - мечта золотого миллиарда.

Но для свободных дорог англосакский миллиард должен убить остальные 4млрд людей и для этого

Киев на Русь , Ислам на Ислам. Так методом брат на брата-Бил Гейтц и Америка чистят землю от автомобилей :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убить 4 млр. людей, то это сократит рынок в 2 раза!

На земле останется всего 4 млрд. и скока ненужных вещей они себе купят?!

 

А задача в том, что бы рынок расширялся - становилось больше людей, они бы покупали больше машин)) Электромобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убить 4 млр. людей, то это сократит рынок в 2 раза!

На земле останется всего 4 млрд. и скока ненужных вещей они себе купят?!

 

А задача в том, что бы рынок расширялся - становилось больше людей, они бы покупали больше машин)) Электромобилей.

Не надо никого убивать. Давай делай мото и электро самокаты а мы будем покупать. Давай такой например...

post-24203-1416764869_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никого убивать. Давай делай мото и электро самокаты а мы будем покупать. Давай такой например...

Вот на форуме все взрослые и понимают- что если что делается,значит кому-то это надо.

А значит Украина, бедные россияне, исл. гоосударство-кому-то надо! А впаривать мопеды надо только честным людям, а их тока есть в Китае и Беларусии и потому будет-то что будет... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да адово живем, адово. Щас этот антициклон надоел, махнул на дачу под смоленск. Бля, поцики, там этого дыма вообще нет! Первый раз в жизни увидел Орион и Млечный путь! Там смога нет! Видно на 70% больше звезд. Полярной звездой, можно на снегу выжигать, через лупу.

А на подьезде к мск, от Кубинки, увидели марево впереди. МОСКВА!!!

Не, я обеими ногами за то, чтобы бенз стоил 100р литр. Может тогда люди поймут, что тачки надо греть как в мануале, двигаясь на медленном ходу, а не стоя во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да адово живем, адово. Щас этот антициклон надоел, махнул на дачу под смоленск. Бля, поцики, там этого дыма вообще нет! Первый раз в жизни увидел Орион и Млечный путь! Там смога нет! Видно на 70% больше звезд. Полярной звездой, можно на снегу выжигать, через лупу.

А на подьезде к мск, от Кубинки, увидели марево впереди. МОСКВА!!!

Не, я обеими ногами за то, чтобы бенз стоил 100р литр. Может тогда люди поймут, что тачки надо греть как в мануале, двигаясь на медленном ходу, а не стоя во дворе.

Да Вам в Москве давно пора электро"пневмопочту" сделать и каждый бы со скоростью 300км по трубе домой за 10минут приезжал. Так и будете горшки с собой в машинах возить. На пенсию уходить не успев до работы в пробках застряв... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t9kb65k.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да адово живем, адово. Щас этот антициклон надоел, махнул на дачу под смоленск. Бля, поцики, там этого дыма вообще нет! Первый раз в жизни увидел Орион и Млечный путь! Там смога нет! Видно на 70% больше звезд. Полярной звездой, можно на снегу выжигать, через лупу.

А на подьезде к мск, от Кубинки, увидели марево впереди. МОСКВА!!!

Не, я обеими ногами за то, чтобы бенз стоил 100р литр. Может тогда люди поймут, что тачки надо греть как в мануале, двигаясь на медленном ходу, а не стоя во дворе.

Есть такое дело, за городом хорошо. Вот только доехать туда - мать её, проблема...

А город наш тонет в говне по сумме причин, а не из-за того что деды пропердыкины греют свои копейки во дворе...

Проблема города в том, что здесь проживает не только вся раша до урала, а по моему вообще всё снг...

Жильё уже реально в 2 раза дороже, чем в городе ЭвоМакса и любителя велосипедов, а поток всё не иссякает. Печально всё это, очень печально... Люди прутся сюда, потому что "дома" у них вообще голяк, ПОЛНЫЙ... Каждое лето гоняю в мордовию, чутка общаюсь с местными, вывод - все кто умеет ходить и транспортабелен - все в москве уже... БЛЕАТЬ, 600 км. радиус, никого нет там, все здесь!!! Так чего хотеть то??? Скоро мусором и говном затопит так, что волос видно не будет, а после рязани чистые поля и НИКОМУ, НИЧЕГО НА**Й НЕ НАДО!!! Всем блеать в москву охота!!! Х*ль, тут колбаса вкусней, ноги у девок длинней и р-а-б-о-т-а (дворником)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. В Москве есть работа. И оплата за неё. Давно бы свалил подальше от Москвы, да вот незадача... Работа там тоже есть, оплаты за неё нет. И не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Админ, ты в курсе , что яндекс на моторбоард поиск, тебя щас вообще не видит? Захожу через Гугль, злю Путина, тат ты на первом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, движуха! Медведи выползают из берлоги ))

 

А яндекс, что с ним сделаешь ... у них выдача меняется раз в неделю, за ними не уследишь.

Но год от года доля Гугла растет, а доля Яндекса падает... так что, как говорил Горец, "остаться должен только один" !!!!

 

fa8497aeb271e570f609da958f14addc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, движуха! Медведи выползают из берлоги ))

 

А яндекс, что с ним сделаешь ... у них выдача меняется раз в неделю, за ними не уследишь.

Но год от года доля Гугла растет, а доля Яндекса падает... так что, как говорил Горец, "остаться должен только один" !!!!

 

fa8497aeb271e570f609da958f14addc.jpg

Да гугл от санкций тоже колбасит, а скажи кто чё про обезьян и ваще его выключат...

 

А колбасу уральскго производства мы в детстве помню ездили покупать в Москву- на Урале она не подорвалась. И девки в Москве оказались толще и веселей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...