Перейти к содержанию

Куплю ручку газа от советского мопеда Д6 или аналог.


Рекомендуемые сообщения

Требуется изделие советской промышленности, подойдет и б.у. лишь бы работала.

 

Предложения принимаются здесь или в личку.

c0ea9ef89c21e3c4e38a21e940485a52.jpg

7b6e5c29556e873f6b8abd60cd77481e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди в подвал, напротив Олимпа, там есть все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно "лиш бы работало" то в соколях есть новодел, ручка от восхода с троссиком под дешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно "лиш бы работало" то в соколях есть новодел, ручка от восхода с троссиком под дешку.

У меня уже есть такая, развалилась при установке.

 

Прохожий

Можно по подробнее про этот подвал? Адрес что-ли напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, какой Олимп, напротив Зенита в Сокольниках. Встаешь к Зениту задом, и видишь через бульвар большое здание, там еще мир кожи и меха. Заходишь с любого торца в подвал. И рыщешь у дедков. Если нет, то в выхи в самих сокольниках барахолка работает . Для дырчиков.

Да и сам попробуй на сайт дырчика зайти. Там только атомную бомбу не продают. Хотя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, какой Олимп, напротив Зенита в Сокольниках. Встаешь к Зениту задом, и видишь через бульвар большое здание, там еще мир кожи и меха. Заходишь с любого торца в подвал. И рыщешь у дедков. Если нет, то в выхи в самих сокольниках барахолка работает . Для дырчиков.

Да и сам попробуй на сайт дырчика зайти. Там только атомную бомбу не продают. Хотя....

Да, только перед походом в подвал стоит морально подготовиться к встрече с лютым быдлом, в лице торговцев Б/У шкой с помойки, которые за эту ручку, если она у них есть, заломят рубля 3-4 и глазом при этом не моргнут. А на вопрос, что так дорого ещё и на х*й пошлют...

 

Но, к сожалению, если искать подобные вещи, то только у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там составчег колоритный )) Есть молодежь, те которые з\ч для великов торгуют, те скучные, как прошлогодняя газета. Здрастье, пожалуста, не могли бы вы.... Тьфу, хипстеры проклятые. А вот мужички , которые барахлом торгуют, вот там алмазы. Он тебя пошлет, по причине личной неприязни и пох ему ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллеги!

Про галерею спорта я знаю, спасибо! Я там рыскал, видимо недостаточно внимательно.

Можно подробнее про барахолку в выходные в самом парке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облазил еще раз галерею спорта в сокольниках, зашел во все работающие ларьки с мотозапчастями, нашел только ручку от восхода, аутентичную вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1тр?????

Ну вам батенька конечно денег не жалко...

По теме, поищите ручку на сайте dyr4ik.su в разделе продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dyr4ik.su/viewtopic.php?f=26&t=3162

900 рублей новая ручка газа старого образца с тросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hizheka Спасибо.

Тема потеряла актуальность, я нашел ручку газа какую искал. (обменялся с коллегой).

Тему можно удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...