Перейти к содержанию

обменяю моноколесо Airwheel x3 на эл.самокат


Рекомендуемые сообщения

Моноколесо Airwheel x3 купил покатался и понял что не мое! Хочу нормальный электросамокат с мотор колесом! (ну накрайняк можно и мотосамокат) комплект, коробка, зарядка, колесики длдя тренировки и само колесо! колесо покоцано со всех сторон :) есть 2 скола! ну в общем кувыркался я на нем нормально так (просто нужно читать инструкцию) :)

характеристи в интернете! По работе нариканий нет

Жду предложений!

 

ab99b5a92351t.jpg[/url]

ad0bfc85ff7dt.jpg

9a7cc37d4aebt.jpg

26796e5182aet.jpg

97e9254681eft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластик весь снят сегоня будут запаивать и востанавливать стекловолоком с эпоксидкой с последующей окраской! стекловолокном пройдут везде где есть риск трещин и тд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Извините! Возникает вопрос но лично: - Как на этом ездят и,как трогаются с места?

Об смотрел кучу кучу подобных,выбирал по мощнее остановился на 174Wh - 350W - т.д.Смысл такой!Но не,как не пойму как ездить и в горку и с горки! А особенно дальность полёта? Там у всех написано одно а после письма с вопросом оказывается немного другое! Вот.

Благодарю за уделённое внимание !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Извините! Возникает вопрос но лично: - Как на этом ездят и,как трогаются с места?

Об смотрел кучу кучу подобных,выбирал по мощнее остановился на 174Wh - 350W - т.д.Смысл такой!Но не,как не пойму как ездить и в горку и с горки! А особенно дальность полёта? Там у всех написано одно а после письма с вопросом оказывается немного другое! Вот.

Благодарю за уделённое внимание !!!

Приезжай попробуешь прокатишся покажу все раскажу! у меня 3 колеса есть с чем сравнить! Понравиться отдам новое не вскрытое в упаковке по себестоимости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай попробуешь прокатишся покажу все раскажу! у меня 3 колеса есть с чем сравнить! Понравиться отдам новое не вскрытое в упаковке по себестоимости!

Транспорт красивый- заморский. Но как на нём чуствует себя моно-орган. Не перетресается, не перетирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспорт красивый- заморский. Но как на нём чуствует себя моно-орган. Не перетресается, не перетирается?

Моно орган рад, и чувствует себя отлично! Ему это больше нравиться чем еслиб его вжали в седушку самоката :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет, я присмотрел пару моделей моноколеса тут и хотел спросить, есть какая-то существенная разница между IPS и AirWheel? Что лучше взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... тут ....

Сочувствую..... Года за два продадите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...