Перейти к содержанию

помогите починить тормаза на evo rx


Рекомендуемые сообщения

и так проблема следующая,стерлись дисковые тормаза на этом мопеде,не знаею какаие колодки надо покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно достать остатки старых колодок и ехать в Сокольники подбирать новые. А еще лучше купить новые, качественные калиперы шимано или авид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно достать остатки старых колодок и ехать в Сокольники подбирать новые. А еще лучше купить новые, качественные калиперы шимано или авид.

Так вот проблема следующая я сейчас это сделать не могу так как нахожусь за границей просто хотелось чтобы заказать, приехать и на почте уже лежало.

Где лучше всего всего заказывать калиперы шимано или авид я имею ввиду на каком сайте по дешевле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заказ более чем на 1000 руб, то можно просто на картинку нажать:

 

gis_1356068780.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так проблема следующая,стерлись дисковые тормаза на этом мопеде,не знаею какаие колодки надо покупать

 

Лично я сначала поменял тормоза на Avid BB5. Одна колодка стерлась через месяц, причем накосую (у BB5 нет подстройки угла). Плюнув, я принялся искать решение подешевле.

 

В общем, сейчас покупаю обычную тормозную накладку для ВАЗ 2008 за 20 рублей и кухонным ножиком за полчаса, раз в 2-3 недели, вырезаю новые колодки для машинок, что admin опубликовал выше. Из одной накладки вырезается 6 пар колодок. Стоимость зацените сами.

 

По сравнению с колодками за 400 рублей для BB5 - схватывает мягче (тормозной путь длиннее), но никакого шума и напряга в процессе притирки. Конечно, стираются они быстрее, где-то наполовину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...