Перейти к содержанию

Куплю мост с дифференциалом


Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю варианты покупки заднего моста с дифференциалом для велосипеда скутера или мото.

Если у кого завалялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трех колесных великах грузовых такие ставят.

Та вчем бяда то?

Стоит такой мост 12 000р.

Я понимаю та что афтор ищет ..... подешвле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трех колесных великах грузовых такие ставят.

Та вчем бяда то?

Стоит такой мост 12 000р.

Я понимаю та что афтор ищет ..... подешвле?

Дело в том, что мне необходимо сделать ширину моста 50-60см, а подводимая пиковая мощность будет 10КВт,

думаю что китайский мост для великов, попросту порвёт.

В итоге должен получиться велотрайк, если есть какие-то мысли, готов рассмотреть любые предложения.

 

С каких пор на "велосипедах скутерах и мото" появились дифференциалы?

ну, наверное с тех пор, как их стали делать трехколесными? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мне необходимо сделать ширину моста 50-60см, а подводимая пиковая мощность будет 10КВт,

думаю что китайский мост для великов, попросту порвёт.

В итоге должен получиться велотрайк, если есть какие-то мысли, готов рассмотреть любые предложения.

ну, наверное с тех пор, как их стали делать трехколесными? :)

Так ширина то не проблема , можно наростить оси, а вот редуктор с диффером вам скорее нужен, 10 кВт это уже скорее от мотороллера муравей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ширина то не проблема , можно наростить оси, а вот редуктор с диффером вам скорее нужен, 10 кВт это уже скорее от мотороллера муравей.

в ширине как раз основная проблема, полно мото мостов шириной 1 метр, проблема не нарастить, а обрезать.

А редуктор не нужен, мотор электро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А редуктор не нужен, мотор электро.

 

Если электро, то на хрена диф? Брать два мотора по 5к втвместо одного мотора на 10кВт и ставить на каждое колесо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если электро, то на хрена диф? Брать два мотора по 5к втвместо одного мотора на 10кВт и ставить на каждое колесо!

финансовые затраты, при таком подходе, возрастают минимум в полтора раза (два контроллера два, мотора и т.д.), тем более, мотор уже куплен.

в принципе приемлемый вариант найден, мост от трехколесной хонды, тему можно закрывать.

всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...