Перейти к содержанию

народ подскажите что выбрать много читал так и не решил


Рекомендуемые сообщения

народ подскажите что выбрать много читал так и не решил

Вопрос цены до 30 тыс

1. Использование: москва-дача-рыбалка

2. Интересует надежность проходимость на даче есть оч крутые горки

3. Хранение предпологаеться в квартире (ваше мнение болкона нет может чехол какой нить придумать) в машине хранить не хочу сразу скажу.

4. Про эву прочитал много позитива а также неготива вопрос такой какая из evoсейчас более актуальна (надежна)

5. Про вектор хотел спросить комплектация этого года как и того или что то доработали в 2014 году

6. Есть ли альтернативы вектору и evo в этой ценовой категории

Вообщем ваше мнение что актуально сейчас покупать :-)

Зарание спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется икс 3 подойдет идеально!

 

http://electric-wheels.ru/shop/cat88/show687/ этот? А есть вообще альтернативы в ценовой категории до 30тыс? И подскажите как дело обстоит с хранением дома запах есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за иксТри. Не идеал, но лучший по моему из предлагаемых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://electric-wheels.ru/shop/cat88/show687/ этот? А есть вообще альтернативы в ценовой категории до 30тыс? И подскажите как дело обстоит с хранением дома запах есть?

Зачем далеко ходить, купите здесь на сайте: http://motorboard.ru/revo-motosamokat-2014.html Если дома хранить,то придётся на мотор одевать какой нибудь чехол. По началу вроде не пахнет а потом возможно будет запах.......бензин однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за иксТри. Не идеал, но лучший по моему из предлагаемых.

 

Так он максимум разгоняет 35км/час

Двигатель Honda GX-35, трехскоростная МКПП Shimano, бескамерная резина Off-Road, Быстросъёмное сидение со штыревым фиксатором + четырехболтовый усилитель руля, Передние и задние дисковые тормоза с тросовым приводом, Мотор четыре такта, объёмом 37.7 см3, с увеличенным бензобаком – 1200 мл, Размеры мотосамоката: 125x63x115 см Максимальный вес райдера: 140 кг Максимальная скорость: 35 км/ч Запас хода: 80 км Шины: 12-ти дюймовые безкамерные, пневматические, на литых алюминиевых дисках, Вес: 27 кг

 

Взято вот отсюда http://www.motosamokat.com/product_101.html вектор тотже едет 45 ну а evo 50 скорость я думаю тоже не моловажный фактор или я не тот смотрю если ошибаюсь дайте ссылку спс заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо максимум? Сколько ездить стоя на таких колесиках приходилось?

Мне например и этих 35ти достаточно.. да я и написал что имхо.

Срать кирпичами на ходу для меня это не езда, я достаточно переломал костей, хватит уже ))

Все люди разные. Хочешь быстрее - смени звезду, это 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо максимум? Сколько ездить стоя на таких колесиках приходилось?

Мне например и этих 35ти достаточно.. да я и написал что имхо.

Срать кирпичами на ходу для меня это не езда, я достаточно переломал костей, хватит уже ))

Все люди разные. Хочешь быстрее - смени звезду, это 5 минут.

ну максимум я думаю 50 хватит но 35 совсем как то уж

а что с хранением дома может кто что посоветовать чехлы продаются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вектор тотже едет 45

вектор нихера не едет 45. 35км/ч маскимум, и то на такой скорости по грунтовке уже обосраться на нем можно, требует значительной доработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вектор нихера не едет 45. 35км/ч маскимум, и то на такой скорости по грунтовке уже обосраться на нем можно, требует значительной доработки.

icon_lol.gif По грунтовке 45 км\ч можно обосраться на любом самокате, одна яма и ты инвалид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_lol.gif По грунтовке 45 км\ч можно обосраться на любом самокате, одна яма и ты инвалид...

Тык и на 35км\ч уже страшно. Так что икс-три со своей хондой вполне номально едет. Если не хватает берите мотовел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_lol.gif По грунтовке 45 км\ч можно обосраться на любом самокате, одна яма и ты инвалид...

Так я писал Москва по грунтовке только выходные на даче а также изредка рыбалка а в основном Москва

 

Тык и на 35км\ч уже страшно. Так что икс-три со своей хондой вполне номально едет. Если не хватает берите мотовел.

 

мотовел не катит большой а храниться предполагаю в квартире ладно поеду в пятницу по магазам буду смотреть

 

Так я писал Москва по грунтовке только выходные на даче а также изредка рыбалка а в основном Москва

мотовел не катит большой а храниться предполагаю в квартире ладно поеду в пятницу по магазам буду смотреть

 

rEvo-x3 у этого аппарата заявлено 60 км в час у него просто двигло другое ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первенец как раз rEVOx3-мне например нравится, скорость не замерял, но мне хватает, чтобы срабатывали инстинкты самосохранения. Гонять на нём только если в городе, подвеска только передняя и плохо поглощает неровности. За счёт 3 скоростного колеса вполне думаю 50 км/ч выжмет, но вопрос зачем? Агрегат на такой скорости становится неустойчивым и попросту опасным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я писал Москва по грунтовке только выходные на даче а также изредка рыбалка а в основном Москва

мотовел не катит большой а храниться предполагаю в квартире ладно поеду в пятницу по магазам буду смотреть

rEvo-x3 у этого аппарата заявлено 60 км в час у него просто двигло другое ????

60 км/ч - это только под ооочень крутую горку. предел 49сс двигателя 45-48 км/ч, 72го 53км/ч с копейками. Уже всё замерялось перезамерялось, переключалка скоростей на максималку не влияет, а влияет мощность двигателя, что уже тоже 100100 раз обсудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕРИ еву двух скоростную и не парься если че доработаешь

 

Короче остановился на EVO-2X BIG turbo и подешевле revo и скорость с мощностью вроде норм на выходных поеду брать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕРИ еву двух скоростную и не парься если че доработаешь

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем разница между Evo-2x Big Turbo OFF-Road и EVO-2X BIG turbo EVO 50RX2speed ?

BIG - литые диски 6,5"

Off-road - резина говномес

Turbo - 71cc (63cc)

50RX2speed - 49cc 2х-скоростная коробка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BIG - литые диски 6,5"

Off-road - резина говномес

Turbo - 71cc (63cc)

50RX2speed - 49cc 2х-скоростная коробка

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://electric-wheels.ru/shop/cat88/show687/ этот? А есть вообще альтернативы в ценовой категории до 30тыс? И подскажите как дело обстоит с хранением дома запах есть?

У меня стоит с февраля в комнате. Запаха нет. В отличие от скутера, который на балконе воняет не смотря на то, что я бензин слил полностью и даже неделю он стоял с открытым баком. В эве нету дырки в баке для выхода испарений (а в скутере есть) + там мембранный карбюратор, т.е. бензину неоткуда поступать, он изолирован от окружающей среды. Если еще и бензин слить, то вонять не должен. Только желательно наверное выхлоп каким-нибудь шуманитом захреначить и промыть, потому как то, что в нем останется вонять будет почти наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...