Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу такую хрень купить для поездки на работу.. пробки одолели и думаю будет хуже. http://www.eltreco.ru/market/catalog/tuning/item/9402/

По километражу хватает впритык, но желательны крылья и поворотники.. Ехать придётся по дороге общего пользования.. по Ильинке, обочины практически нет, если тут никто похожего не предложит, наверно возьму этот..

post-24714-1384099326_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

125 000? за такие деньги можно собрать вел из крутейшего даунхильного велика с максконтроллером, кромотором, и батарейками под 80 вольт, 30ач. И будет он киловатт на 8 минимум и дальность пробега никак не меньше 60 км при скорости км 40-50 в час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

125 000? за такие деньги можно собрать вел из крутейшего даунхильного велика с максконтроллером, кромотором, и батарейками под 80 вольт, 30ач. И будет он киловатт на 8 минимум и дальность пробега никак не меньше 60 км при скорости км 40-50 в час.

 

Поэтому и решил сюда обратиться..этот понравился брутально военным видом, думал на нём в немецкой каске ездить :SugarwareZ-003: такой же у вас заказать можно? Ну и со всеми на воротами которые перечислили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где взять и кому сделать?хотелось бы до морозов испытать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точняк! Верно подмечено!

 

На нашем Форуме бюджет будет меньше в 2 раза ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там глаза разбегаются... Козырь велик делают.. Что можете о нём сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там глаза разбегаются... Козырь велик делают.. Что можете о нём сказать?

 

А какой бюджет и чего конкретно хочетцо? Здесь в Казани есть гуру электровелосипедостроения под заказ! Много лет уже строит настоящие настоящие электровелосипеды. Я с ним хорошо знаком и его вел - просто космос)) Могу дать контактъ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

electrotransport.ru

Здесь есть у кого взять и кому сделать.

Звонил сегодня туда.. телефон временно не доступен .. Написал на емайл.. Молчат...может у велосипедостроителей так принято? Ездил на Дмитровку смотреть сегодня Eltreco Montague 2500W

....тоже какое-то сонное царство, у меня на нём ноги до земли не достают.. сидушку поменять посылают в Сокольники, а крылья говорят вообще нереально поставить..пол дня к ним по пробкам потратил...

 

Казань не подходит.. Мне щупать и примерять надо, а так для себя любимого обычно не жалею ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.velomastera.ru/

Езжайте к ним в сокольники, они с вашим бюджетом соберут очень приличный аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.velomastera.ru/

Езжайте к ним в сокольники, они с вашим бюджетом соберут очень приличный аппарат.

 

А они точно работают? тел 8 903 786 2212 абонент не доступен .. По почте тоже молчат..

Может кто даст работающий тел их мастерской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или телефон какого частного специалиста в Москве или области..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, а в группе вконтактике Эльтроковцы пишут, что у них такие красавцы ещё есть:

 

aru-Hswp6gY.jpg

 

 

Или только фотки красавцев, а сами красавцы будут через год и уже не такие брутальные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, а в группе вконтактике Эльтроковцы пишут, что у них такие красавцы ещё есть:

 

aru-Hswp6gY.jpg

Или только фотки красавцев, а сами красавцы будут через год и уже не такие брутальные....

Только фотки.. Ещё не тестировались пишут..

 

Побывал сегодня на Волоколамском проезде5... По указателям "красивые велосипеды"кучи колёс, кусков рам и длинные разговоры про инженерные решения сложных задач с пожеланиями по моему лисапеду.. предлагал привезти готовый военного образца и переделать в гибрид.., так понял что не хотят и дорожат качеством.. за пять месяцев могут сделать чтото.. Мне пароход 13,5 метров построили за такое время..Может тут есть какой-то один человек, который может вот из такого сделать электро с запасом хода 50км и максимальной скоростью 60 км/ч.. Вроде велик крепкий?

post-24714-1384272833_thumb.jpg

post-24714-1384272853_thumb.jpg

post-24714-1384272871_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший бюджет, удивительно что никому не интересен.

Блин, я умел бы - сделал, честно )) но электрички это не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому настопи...о искать чудо мастеров.. Наверно брошу это занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием взялся но в электричках не бум бум, если передумаете и захотите мотовелосипед то обращайтесь, с таким бюджеты получится просто вещь! Можно еще к бульдозеру обратится, он должен взяться. Также оригинальный паратрупер в Москве не купить, есть только копии разного качества. В принципе готов возятся и за электричку, давно изучаю вопрос но практики нет, конечно только на стандартных комплектующих но характеристики выше получить смогу. По ходовой части можно взять качественную копию рамы паратруера (продаются в москве) и собрать на ее основе ходовую часть, с велокомплектующими я на ты. К сожалению в москве буду только в начале декабря но если начать сразу то проект будет готов к новому году, работаю быстро но качественно. В цене договоримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием взялся но в электричках не бум бум, если передумаете и захотите мотовелосипед то обращайтесь, с таким бюджеты получится просто вещь! Можно еще к бульдозеру обратится, он должен взяться. Также оригинальный паратрупер в Москве не купить, есть только копии разного качества. В принципе готов возятся и за электричку, давно изучаю вопрос но практики нет, конечно только на стандартных комплектующих но характеристики выше получить смогу. По ходовой части можно взять качественную копию рамы паратруера (продаются в москве) и собрать на ее основе ходовую часть, с велокомплектующими я на ты. К сожалению в москве буду только в начале декабря но если начать сразу то проект будет готов к новому году, работаю быстро но качественно. В цене договоримся!

 

У меня на столько времени терпения не хватает.. Заказал готовый Хаммер .. Может завтра привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаммер? Поторопились... Ездите очень аккуратно, были случаи когда они сами складывались на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше варианта не нашёл.. Охота прокатиться, последний день наверно тепло, завтра говорят снег повалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну тогда ждем фоток, как он выглядит в реале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглил немного, это или копия рамы паратрупера с приделанным к ней комплектом (плохой вариант) или похожая рама с аккумулятора в горизонтальной трубе (получше). По любому ни тот не другой скорее всего ехать нормально не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглил немного, это или копия рамы паратрупера с приделанным к ней комплектом (плохой вариант) или похожая рама с аккумулятора в горизонтальной трубе (получше). По любому ни тот не другой скорее всего ехать нормально не будут.

Через час привезут.. Сразу испытаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок ждем испытаний и фото. Если что можно у меня его проапгрейдить будет. Почем купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...