Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

mjix.png

01zc9nW.png

 

Собственно решил на авось выставить на продажу свою еву, возможна продажа без двигателя (сейчас стоит нафаршированный CAG с большим жирным карбом Walbro HDA223 состояние: муха не иблась, собрал пару раз катанулся и сезон закончился, выточил шпонку с опережением зажигания так и не испробовал хотелось бы оставить себе ибо продавать жалко), также стоит новая перебранная сновья 2ск коробка. Чистый, резина в идеале без износа.

Продается как есть, только Санкт-Петербург и Л.О.

Причина продажи - не нужен, занимает место.

 

Сколько за него просить я хз, предлагайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто приезжаешь на самокате в транспортную компанию складываешь самокат и говоришь-упакуйте и отправьте за счет покупателя.Даешь данные покупателя и идешь домой.И всееее

 

Не правильно написал-не покупателя,а получателя груза

 

Я так целый мотоблок на колесах и не разобранный в Питер отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всетаки начни с какой нибудь цены

Промониторил почем бу двускоростные евы - думается, что просить 17 000р более чем адекватно.

 

j9Md8H6kJnQ.jpg

qyHy0nq5itg.jpgcWKih8-C4Vg.jpg

VXaiBC0Xy-M.jpg

NSFlH-_-F9g.jpg

h0rHa5-h8ls.jpg94khYjGJc0o.jpgJle45J2Q5_w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто приезжаешь на самокате в транспортную компанию складываешь самокат и говоришь-упакуйте и отправьте за счет покупателя.Даешь данные покупателя и идешь домой.И всееее

 

Не правильно написал-не покупателя,а получателя груза

 

Я так целый мотоблок на колесах и не разобранный в Питер отправил

 

 

А, ну так то оно конечно так, только зачем он в своем объявлении в третьей строчке снизу написал такую ересь? Типа, что бы проклятые москали не купили ? )))

 

 

Цена 17000 руб - это как новый Вектор! Годно! Щас посмотрим, кто лучше продаются, протюненый Эво или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну так то оно конечно так, только зачем он в своем объявлении в третьей строчке снизу написал такую ересь? Типа, что бы проклятые москали не купили ? )))

Цена 17000 руб - это как новый Вектор! Годно! Щас посмотрим, кто лучше продаются, протюненый Эво или...

Воу воу полехгче! Мне просто впадляк тащить куда-либо этот памятник китайской промышленности.

Тем более куда-либо ехать на нём, учитывая что у меня за окном промозглый дождливый дубак - ну его нафиг. Могу вызвать транспортную с доставкой от порога до порога, если кого заинтересовало -> оплачивайте -> отправлю ноупроблемс...

 

Говоришь как новый вектор :lol: , окей я не жадный тады пущай будет 16 000р.

Участникам вов и инвалидам 1й -2й групп будет без базара Доп. СКИДКА!

 

Аминь. Ну а если не продастся, так не продастся -> хер с ним, "толкать упрямого упирающегося осла в гору" - нееееее эт не моё.

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет проще заказать по Интернету а не парить мозг пересылкой :)

Хотя Цена более чем нормальная! 17 000 даже дёшево.

Я 17ноября2013 купил себе "EVA-2x BiG TURBO" за 27.500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь:Сегодня позвонил вектровод\вектродроччер, интересовался понятно чем, ну и между словом сей странный типок сравнивая еву с чудовектором - ляпнул угарну хуiту о гоночных векторах с расточенным мотором, спрашивал разгоняется ли ева до 40 км*ч, :lol: , (ну видимо планку 40 км.ч на вектроре так и никто не побил).

 

 

 

Ну Кака таперь ева, усёёо, ну иё нннн-н-нахуй! таперь тренд сезона гоночный вектор, иниибёт!

 

 

 

Для банкира,

Для рабочего -

Царь дорог,

Гроза обочины ->

Покупайте....

- Вектор гоночный!

(с) EvilMax.

 

И воообще => Дикий, дерзкий, как пуля резкий.. Фак йеее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, так ты ж сам назначил на Эву ценник как на Вектор, вот тебе и звонят вектороводы....

 

Поставил бы ценник 21 рупь и не звонил бы никто..... У кого есть 21 рупь, тот покупает Икс-Три и это факт )))

 

Короче, не вводи мозг покупателей в ступор - ставь цену в 25 и утверждай, что это супер Эва ездит 65 км/ч....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, так ты ж сам назначил на Эву ценник как на Вектор, вот тебе и звонят вектороводы....

 

Поставил бы ценник 21 рупь и не звонил бы никто..... У кого есть 21 рупь, тот покупает Икс-Три и это факт )))

 

Короче, не вводи мозг покупателей в ступор - ставь цену в 25 и утверждай, что это супер Эва ездит 65 км/ч....

 

 

Яж как лучше хотел, вдруг какой энтузиаст рукастый попадется, дык и отдать не жалко, а всякое школие

уже заманало с предложениями о бартере на разного рода электронику + доплата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ева продана, рукастому гуру скутер тюнинга - Александру... (Надеюсь не удрочит её в щщи)

Тему можно удалять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...