Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здорова Всем !!! ЭТО(самокат)

Всё лето простоял в мастерской на работе,дожидаясь покупки.

Товарищ обещал ещё весной 2013 купить обязательно.Но после кормил обещаниями - позже.

Я один раз прокатился,товарищ узнал.Предъявил,что если собрался продавать то не трогай.

Больше не притрагивался.Так и стоит.И товарищ молчит и Я молчу по отношению к его особе.

Объявление так же подано давненько.А откликнулся только один паренёк,да и то после

написал,что всё равно нет денег.Я ему в рассрочку,он больше не ответил!

Суть такова: - Возможно кому и нужен ТАКОЙ? за 9 тыс! Между прочим бак такой же(нержавка продаваемый выше в Барахолке) но в другую сторону,как положено вектору.Есть Покрышки,камера и ещё нечто!

Но совсем не в курсах,как это отправлять куда то ??? ea66113f18a494eb63b602827ed4c987bc13fc165993938.jpg090c4eea1bf0e13923f14a40dfcebf03bc13fc165993995.jpg758a6bbca89ee23941768ac319fd82ffbc13fc165994045.jpg967c090590ad0de324546ced665ea0c9bc13fc165994105.jpg0733522781f90143b58c112b8eebddd6bc13fc165994164.jpg99a96ff02cd6208e222c033f5959c770bc13fc165994227.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я готов был забрать! созванивался с вами договорились что я наберу вас на следующий день как решу с доставкой в пермь а у вас потом не абонент! :( а я договорился с человеком из березников что он его у вас заберет и мне привезет! обидно немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я готов был забрать! созванивался с вами договорились что я наберу вас на следующий день как решу с доставкой в пермь а у вас потом не абонент! :( а я договорился с человеком из березников что он его у вас заберет и мне привезет! обидно немного!

 

Здравствуйте! Вы конечно извините!Но Я только сейчас(именно)увидел Ваше письмо!Я нет,нет да и захожу сюда.А вот на счёт Ваших звонков: - Я тоже ждал звонка от вас и в тот же день предупредил водителя,о котором говорил.Он тоже был готов отправить груз но не сам а с товарищем ехавшим через Пермь,что б только встретили у моста или у поста не помню вообщем!На счёт связи возможно и так.Но это иногда бывает,связь пропадает в мастерской(так,как она в подвале дома и то не всегда пропадает.Я к 12 часам специально следил за этим но сам не стал звонить и перезванивать.Так,как договорились,что позвоните Вы.Мне тоже не приятно.Я посчитал,что не нужно и всё.Было бы нужно всяко нашлись бы!Есть почта с объявлением,есть номер(правда Я убирал после договора объявление и вновь ставил!И так два раза без Б)И сейчас стоит!Так же два раза платно поднимал его.Я несколько дней ждал звонка(серьёзно),а вот сюда не додумался зайти.И Вы не предупредили от куда нашли.На Авито,Я решил,объявление!Вот так и бывает однако.Кстати другой товарищ про которого Я рассказывал,так же пропал.Мне вначале написал на Маил: - Потерял номер тел.Я ему перезвонил.Он всё ссылался на работу и,что после выходных обязательно приедет и всё ещё едет!Да ладно пусть будет так.Я уже по жизни привык: - Если сразу в руки не идёт,значит,что то не так.Возможно и не нужно!!!Вот конкретно сегодня(29.11.2013) после работы ехал на почту и звонит женщина.Завтра иду специально в мастерскую показывать ей самокат(Так договорились)Не знаю,как прокатит просмотр.Но она объяснила,что это нужно ей!Интересно!

 

Всего хорошего!До свидания!

 

 

p.s. Как и прикидывал за ранее: - Эта Тётка с утра не взяла трубку телефона.МЫ с ней договорились на утро,что Я позвоню!Звонил с пол девятого 3 раза через пол часа - БОРОДА.Нет никого на сотовом!Наверно плюнула на всё и приказала - долго жить!Видать тоже - ТАК НАДО ОЧЕНЬ,технику!!!Как коту,валенки!

 

В общем ПТ,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь цену дороже - сразу и продашь!

Люди не любят когда дешево...

 

Все в цене - чем лучше, тем дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ конечно!Но Я считал,что кто знает эту технику тот возьмёт именно готовый аппарат!А кому желается "биться"c буквой Е, с ней через каждые несколько километров прокатки- Возьмут новый с китайскими чашками сцепления и т.д.Вот!

Да Я на Авито 10 тыс выставлял,потом 9 и сейчас опять 10!Пусть,прикидываю,хоть не дорого и с некоторыми зап.частями,но пусть ЛЮДИ словом хорошим вспоминать будут после приобретения и

применения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь цену дороже - сразу и продашь!

Люди не любят когда дешево...

 

Все в цене - чем лучше, тем дороже!

 

СПАСИБО!

Я и сам сколько раз желал удалять свои сообщения и фотки,но не знаю как это сделать!

На некоторых сайтах есть такое средство - Выставил(написал) и Удалил если не катит вообще!

Так,что было бы очень хорошо удалить всё!!!Новое всегда лучше!А если нужно - СПРОСИМ у Вас и

другие помогут возможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи не могут сами удалять сообщения - у нас же здесь прикручена система оплаты, которая прибавляет деньги за каждое сообщение!

 

2572cfffc8a25f84a2f4e0bbf6c3e7457ae338168530294.gifЗато, любое свое сообщение можно редактировать, для этого внизу слева под каждым сообщением есть кнопочка "edit" нажмите её и попадете в свое сообщение!

 

Если всё же хотите удалить свое сообщение, то войдите в него, сотрите всё и оставьте одно только слово "Удалить". Администратор раздела заметит это и без труда сотрет ваше сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи не могут сами удалять сообщения - у нас же здесь прикручена система оплаты, которая прибавляет деньги за каждое сообщение!

 

2572cfffc8a25f84a2f4e0bbf6c3e7457ae338168530294.gifЗато, любое свое сообщение можно редактировать, для этого внизу слева под каждым сообщением есть кнопочка "edit" нажмите её и попадете в свое сообщение!

 

Если всё же хотите удалить свое сообщение, то войдите в него, сотрите всё и оставьте одно только слово "Удалить". Администратор раздела заметит это и без труда сотрет ваше сообщение.

 

Спасибо ПОНЯТНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

 

АППАРАТ - условно ПРОДАН!!!

 

 

ТЕМА - З А К Р Ы Т А !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...