Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак,снова выставляю на продажу!Были сделаны:усиление мостов,подшипники в них,другой глушитель,дисковый тормоз,обгонка и цепь от БМХ.Я полностью покрасил деку,мосты,колеса(из пулика и лак сверху)и новую шкурку наклеил.Из минусов-резина лысовата и надо менять ЦПГ(сейчас не запускается)

Отличная заготовка под новый двигатель.

Цена видится в районе 7000 руб.

Фото старое,но состояние как на фото!

Мой тел.89035346847 Миша.post-23805-1373870061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кстати сегодня завел его(карбюратор прочистил),так что он на ходу!Но все равно кое-что допиливать надо.Поршень кстати живой,без задиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тросик газа,тормоза поменять.покрышку на колесо ведущее хотябы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это мелочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, мелочи. А на сколько усилены мосты? Сколько выдержит? И как у него с динамикой разгона и езды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня приятель думает

но он в сентябре при деньгах будет только

а можно мне до сентября бронь , или это слишком нагло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээх хороший был борд...

я его своими 100 кг не смой разбить))))

а номерок мне обещали вернуть и так не вернули ....

народ! вы чё блин муму шпили вили, за такие деньги я только доработки стокового делаю!!!!

берите и валите катать пока это не сделал другой фанат мотобординга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээх хороший был борд...

я его своими 100 кг не смой разбить))))

а номерок мне обещали вернуть и так не вернули ....

народ! вы чё блин муму шпили вили, за такие деньги я только доработки стокового делаю!!!!

берите и валите катать пока это не сделал другой фанат мотобординга!

 

Так пытались же =) Но автор объявления пропал куда то =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь я!Просто на форум заглядываю редко! Бульдозер,привет!Номер твой в шкафу лежит я его с бордом не отдам!

Итак по деке выдержит много кг и издевательств.На счет динамики разгона-буду честен хоть этот движок я и завел(работает хреново)но по хорошему надо 49 кубов ставить и тогда отличный борд получится.

А,кстати для ускорения продажи могу за 5999 руб.отдать. (типа акция как в спермаркете)))))но пересылом если честно не очень хочется заниматься.

А так-звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь я!Просто на форум заглядываю редко! Бульдозер,привет!Номер твой в шкафу лежит я его с бордом не отдам!

Итак по деке выдержит много кг и издевательств.На счет динамики разгона-буду честен хоть этот движок я и завел(работает хреново)но по хорошему надо 49 кубов ставить и тогда отличный борд получится.

А,кстати для ускорения продажи могу за 5999 руб.отдать. (типа акция как в спермаркете)))))но пересылом если честно не очень хочется заниматься.

А так-звоните!

 

Отложи до пятницы =) Деньги получу и заберу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ!

Не хамите... 5 тр. Это цена ушлепаных запчастей.... если никто не берет то я заберу на рестоврацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...