Перейти к содержанию

EVO 2x big turbo ИЛИ EVO MX


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) Я с детства обожаю 2х колесный моторный транспорт, вот уже пару недель присматриваюсь к мотосамокатам(очень уж понравились). Так вот, я присмотрелся к EVO 2x big turbo и EVO MX, вроде бы очень похожи, но склоняюсь больше к EVO MX, т.к. по бездорожью люблю гонять. Можете посоветовать, какой из них будет более универсальным, что бы и по городу покататься и по легкому бездорожью(по тропинке в лесу например) погонять можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и раздумывать нехер -> онли Go-ped :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и раздумывать нехер -> онли Go-ped :SugarwareZ-003:

 

Макс, я думаю человек этот вариант не рассматривает. Не бюджетно получается.

И видимо никого уже не напугаешь тем, что Эву придется чинить, ну или просто возиться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, я думаю человек этот вариант не рассматривает. Не бюджетно получается.

И видимо никого уже не напугаешь тем, что Эву придется чинить, ну или просто возиться с ней.

!Чинить постоянно! И не будет конца и края сей мудотне, Ваше право не слушать и игнорировать, за своё упрямство заплатите вдвойне.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Вектор! Вектор - вот самокат, которым все довольны!

)))

 

Хотя, кто был на открытии сезона, думаю подтвердят, что два электросамоката которые там были, вкурили всем, включая гопеды!

 

Так что, век бензосамокатов на излете, в их баках кончился бензин....

 

Короче, когда есть деньги (+ деньги на шлем и защиту), можно вот такую прелесть брать:

headway-2-01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Вектор! Вектор - вот самокат, которым все довольны!

)))

 

Хотя, кто был на открытии сезона, думаю подтвердят, что два электросамоката которые там были, вкурили всем, включая гопеды!

 

Так что, век бензосамокатов на излете, в их баках кончился бензин....

 

Короче, когда есть деньги (+ деньги на шлем и защиту), можно вот такую прелесть брать:

headway-2-01.jpg

Что векторы, что Энта прелесть - адовый говнолин из переработанных консервных банок :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гопеды даже не рассматриваю :SugarwareZ-039: Мне не по карману. А руки у меня из нужного места растут, так что если поломка смогу исправить. и электросамокаты не нравяться, по мне больше как-то с ДВС. :SugarwareZ-005::SugarwareZ-005:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну любой товар - компромисс. Да и "хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай сам" никто не отменял. Просто не у всех есть такая возможность.

P.S. Эт я Максу

 

Кстати , по гопедам - рассматривал вариант покупки б.у. на ебее? Попадаются вполне приемлемые варианты даже с учетом доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта скажу. Evo 2x big turbo неплохо себя показывает. Реально из того что я в нем за все время сделал- это тормоза поменял, и то потому что сам хотел. И я не считаю падение одного кренделя на нем. Из поломок самое серьезное было погнутая часть рамы около рулевой, которая складывается назад. Трудно было выпрямлять, но сделал все и подварил для прочности. Ну и в начале все смазал и протянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну любой товар - компромисс. Да и "хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай сам" никто не отменял. Просто не у всех есть такая возможность.

 

Я такую возможность рассмотривал, но опыта маловато, я думаю все таки брать EVO 2x, но только раму свою варить. :SugarwareZ-001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую возможность рассмотривал, но опыта маловато, я думаю все таки брать EVO 2x, но только раму свою варить. :SugarwareZ-001:

Тогда, если есть такая возможность, зачем вообще что то покупать? Купи нужные для себя комплектующие и собери все сам. Можно сразу из хороших запчастей собирать. Конечно дороже получится ,но и по качеству другое будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую возможность рассмотривал, но опыта маловато, я думаю все таки брать EVO 2x, но только раму свою варить. :SugarwareZ-001:

Вот это правильно, рама у евы ваааачпе ниач0м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чО с рамой эфы не так?

Металл - говна кусок, китаёзы ради экономии используют такую ибать какашку, которая кста во много раз хуже наших водопроводных. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металл - говна кусок, китаёзы ради экономии используют такую ибать какашку, которая кста во много раз хуже наших водопроводных. :SugarwareZ-002:

Тебя какое конкретно место в раме смущает? Она у тебя где то гнется?

Ну если только немного укрепить ты часть рамы, где ты фтулки ставил в механизм складывания. Я ее выпрямлял- железо как железо. Хотя наверно смотря что на нем делать и с каким весом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя какое конкретно место в раме смущает? Она у тебя где то гнется?

Ну если только немного укрепить ты часть рамы, где ты фтулки ставил в механизм складывания. Я ее выпрямлял- железо как железо. Хотя наверно смотря что на нем делать и с каким весом.

Мой вес 72-кг. у Паши вес ~67

металл не только гнется но и лопается рвется (ты еще и сезона не откатал так что погоди пока с утверждениями)

Смысл мне наговаривать, я за словом в карман не лезу, а говорю как есть! А есть оно то, что галимый чермет не выдерживает интесивного катания. Пущай народ будет осведомлен что он желает купить. Я уже вроде где-то тут на форуме писал что от евы можно взять как донорское на конструктор (взять всё кроме рамы, рулевой балки, китайского говнокрепежа и говнотормозов.)

PwSjuSwoOLk.jpg

 

 

Ближе к осени в конце августа перенесу свою еву на новую раму по образу и подобию гоупедовской, скорее всего будет из нержавейки с гоупедовским складывающимся рулем и монорамой без дибильного складного механизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме этого куска рамы еще есть претензии?

Этот кусок не сложно заварить и укрепить.

Я вот так сделал. Если начнет ломаться еще че- нить наварю. Ну или накрайняк можно именно этот кусок вообще переделать.

Фото тормозов в соседней теме выложил. Сбылась мечта идиота.)))

post-24522-1371932864_thumb.jpg

post-24522-1371932891_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, если есть такая возможность, зачем вообще что то покупать? Купи нужные для себя комплектующие и собери все сам. Можно сразу из хороших запчастей собирать. Конечно дороже получится ,но и по качеству другое будет.

Я думаю, что для начала на EVО покатаюсь, если с рамой что-нибудь случится то тогда уже буду голову ломать по поводу этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что для начала на EVО покатаюсь, если с рамой что-нибудь случится то тогда уже буду голову ломать по поводу этого.

Ну вот я тоже пока катаюсь. Пока все устраивает. Не устраивали только тормоза. Их поменял, теперь ваще Конь-Агонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме этого куска рамы еще есть претензии?

Этот кусок не сложно заварить и укрепить.

Я вот так сделал. Если начнет ломаться еще че- нить наварю. Ну или накрайняк можно именно этот кусок вообще переделать.

Фото тормозов в соседней теме выложил. Сбылась мечта идиота.)))

 

 

Рама не куском, а вся сплошняком - калл, больше ни к чему претензий нет.

Ну трещину то я Павлухе заварил, но всё равно такой хуйни быть не должно ибо если проебал где-либо такой образовавшийся дефект, то усё песта рулю - переламаешься и сотрёшься в кровавое месиво об асфальт :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рама не куском, а вся сплошняком - калл, больше ни к чему претензий нет.

Ну трещину то я Павлухе заварил, но всё равно такой хуйни быть не должно ибо если проебал где-либо такой образовавшийся дефект, то усё песта рулю - переламаешься и сотрёшься в кровавое месиво об асфальт :SugarwareZ-003:

Ну ты уж загнул. Ты на нем прыгаешь что ли?

Хоть один случай внезапного перелома пополам Эвика зафиксирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж загнул. Ты на нем прыгаешь что ли?

Хоть один случай внезапного перелома пополам Эвика зафиксирован?

Никто на ней не прыгает, если бы прыгали ей бы пришел писдец в течении пары покатух.

Ну я стараюсь до такого не доводить и насколько возможно тщательно осматривать раму после мойки ибо знаю с чем имею дело, здоровье то оно априори дороже экспериментов ради доказательства чего-либо пасанам с форума или пополнения печальной статистики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж загнул. Ты на нем прыгаешь что ли?

Хоть один случай внезапного перелома пополам Эвика зафиксирован?

Кого вы слушаете, проамереканца?! На Эво насаюсь 7месецев сам 90кг+ дочка стоя 20кг, ни каких разломов-трещин, асфальтом в нашем районе не пахнет! Есть конечно недороботки но очень все легко лечятся. Сделал свет, зеркала, поворотники, стоп и еще улучшайзинг всякий. Короче мопик класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого вы слушаете, проамереканца?! На Эво насаюсь 7месецев сам 90кг+ дочка стоя 20кг, ни каких разломов-трещин, асфальтом в нашем районе не пахнет! Есть конечно недороботки но очень все легко лечятся. Сделал свет, зеркала, поворотники, стоп и еще улучшайзинг всякий. Короче мопик класс!

Накатай ~2тысячи,и увидишь как устала твоя рама.

если за евой не следить и не аккуратничать, то убивается она до состояния раздроты за 5-6 покатух интенсивного использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...