Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Совсем недавно загорелся идеей покупки мотоборда (на крайний случай мотосамокат).

Обязательно с ДВС, ибо катать планирую много и не всегда поблизости с разетками.

Вес мой 120, рост 188.

 

Списывался с китайскими производителями и сделал вывод, что купить в Москве будет дешевле.

 

Так вот... Нужен мотоборд. Крепкий и желательно "подлеченный от детских болезней".

 

Рассмотрю все предложения =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Бульдозеру написать... Видел у него сегодня усиленный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек новый в сей тусовке, так что заранее извените за некомпетентность =)

 

Кто есть Бульдозер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он столь ВЕЛИК и ужасен?

 

Ужасен головой!

 

Опыт и умище туда не спрячешь, вот и отрастил .... )))

 

368325_291295f8.jpg

 

 

Вес мой 120, рост 188.

 

 

Для жиробасов вот классный снаряд:

wheelman-2013_01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу жиробас то? =)

 

Рассматривал я сие двухколесное чудо, но мотоборд как то ближе что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про "жиробаса" я любя конечно ))))

 

Но, при весе менее 70 кг. получается одна удельная мощность - езда совсем другая! Трюки делать можно.

 

При весе же в 120 кг, удельная мощность почти в 2 раза хуже - можно, конечно, ехать прямо и без фантазий....

 

В общем, лучший тюненг - это ПОХУДЕНИЕ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про "жиробаса" я любя конечно ))))

 

Но, при весе менее 70 кг. получается одна удельная мощность - езда совсем другая! Трюки делать можно.

 

При весе же в 120 кг, удельная мощность почти в 2 раза хуже - можно, конечно, ехать прямо и без фантазий....

 

В общем, лучший тюненг - это ПОХУДЕНИЕ !!!

 

Или купить стандартный борд и навесить на него двиг от мотоплуга-коней на 15-20 :P

Тогда ты будешь даже на дыбах летать! И с фишками ездить(если первее очко не треснет от таких скоростей) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие там трюки =) Я хоть и на сноуборде катаюсь, но ощущения пологаю другие =) Так что пока навостнюсь ездить нормально, как раз и похудею =) Можно будет и трюкачить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНТИпендос, пологаю, что удобней будет лодочный мотор переоборудовать и прикрепить в лонгборду или маунту =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы... И радиатор на спину. Помпа не нужна, поскольку радиатор будет значительно выше рубашки охлаждения, для мотора небольшой мощности достаточно будет термосифонной схемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиатор лучше над передней осью воткнуть =) Для противовеса двигателю. А то слишком напряжно будет управлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а по сабжу скажу так. Я вот себе недавно взял борд-ессно- сразу же его апнул-установил вместо 43кубов(стандартный двиг) -тюнинговый 49,4 куба. Плюс-усилен задний мост, апнута рукоятка(сделана -а-ля у корейцев- а то на родную китайскую без слез не взглянешь). Пока что в отпуске-вдали от москвы -летаю на нем. Приеду- продам скорее всего(в москве сейчас катать некогда) - так что вот. Если есть желание-пиши(через букву "и" :-))) ). Мои 105кг возит со свистом.

 

P.S. это я- в данный момент гоняю по лесам и горам ;-)

post-23905-1372496191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...