Перейти к содержанию

Трос газа и заднего тормоза для самоката


Рекомендуемые сообщения

В наличии есть 20 троссиков, длинна каждого 3метра так что встанет даже на мотосамокат тандем :D

lifeline-ess-tandem-b-inn-12-zoom.jpg

Также есть в наличии 50 метров рубашки jagwire, очень качественная рубашка, цена 100руб за метр (с главном из соколей не сравниться). Сам пользуюсь этими троссиками и рубашками.

Все находится в Москве, метро Алексеевская, прямая маршрутка от метро. При покупке от 500 рублей возможна встреча у метро.

Пересыл от 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересыл возможен по предоплате, но только через неделю так как я сейчас не в Москве. Рубашку будете брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересыл возможен по предоплате, но только через неделю так как я сейчас не в Москве. Рубашку будете брать?

 

 

рубашку возьму только в том случае, если Вы не расскажите как в нее заправить трос (он же запаян с двух сторон). Я никогда не пользовался этим. Всегда ставил только готовые тросики из магазина(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, раз вы интересуетесь то и у других возникнут проблемы. Для того что бы сделать троса газа нужного размера с рубашкой нам понадобится:

1. Кусачки

2. Паяльник 70+ ватт

3. Оловянный припой и паяльная кислота

4. Трос который вы купите у меня

5. Рубашку троса, в любом вело магазине любой длинны

6. Наконечники на рубашку (возможно будут в наличии)

Обрезаем рубашку и тросс до нужной длинны, для этого сравниваем их с оригинальными или просто прикладываем их к самокату. При обрезание тросса лучше облудить то место где вы его обрезаете, что бы тросс не разпушился. Надеваете наконечники на обрезанную рубашку, вставляется трос в ручку а потом в рубашку и крепите рубашку к раме (я привариваю гайки м8 к раме, очень удобно). Потом на другом конце тросса отмеряем точное расстояние для гашетки на карбюраторе и припеваем бобышку.

Как припоять бобышку:

Негреваем конец троса паяльником и мокаем его в паяльную кислоту, я повторяю оту операцию несколько раз. Потом наносим тонкий стой олова на конец тросса, даем ему немного остыть и потом наносим небольшую каплю олова на конец троса. Вставляем все это в карбюратор и катаемся.

А и еще, не забываем смазать тросс перед тем как его вставить в рубашку, используем тепло новую смазку или простое масло (я пользуюсь трансмиссионкой).

 

В наличии появились наконечники для рубашки, обычные алюминевые штампованные, 5 руб штука или 2 штуки бесплатно при заказе от 500руб. Я сам пользуюсь алюминиевыми фрезерованными но они стоят дорого и боюсь не будет спроса.

 

41-Z0gLTmVL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО за мануальчик! я думаю многим пригодится!

готов приобрести 2 тросика, штучек 10 наконечников и, наверное метров 5 рубашки (скажу точнее после того как ознакомлюсь с быром в нашем "магазине" запчастей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьмете 5 метров то шестой в подарок, как уже говорил рубашка фирменная, в Москве стоит 120 руб за метр. Также порекомендую взять запасной троссик, а то бывают казусы. За опт скидки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьмете 5 метров то шестой в подарок, как уже говорил рубашка фирменная, в Москве стоит 120 руб за метр. Также порекомендую взять запасной троссик, а то бывают казусы. За опт скидки!

 

 

ок! Я конечно понимаю, что отложить товар на некоторое время для Вас будет не выгодно, но тем не менее попрошу это сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9f509516b4ca8bef936fba3d9040a2c9.jpg

Вот фото товара, двойная упаковка, с каждым тросиком три наконечника на трос от разпушения (для тросика газа не актуально но на тормоз самое то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...