Перейти к содержанию

ищу поршень на 71 куб.!!!


Рекомендуемые сообщения

появились идеи впихнуть на вектор 4-тактную хонду,есть опыт?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Видел в дебрях "гугла" 71-кубовый комплект для Вектора,буквально неделю назад,и уже найти не могу!!!

Думал что ошибся,но подсказали,что реально можно найти,и опыт был, и гонял Вектор только в раз!

И цена то была смешная,не больше 1.5 к.

Помогите найти,хочу поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы поставить на мотосамокат 4Т Хонду, надо всего 4 болта открутить. В принципе, Вектор с 4Т Хондой и Трехскоростным колесом есть вот здесь:

Обручева, 52

 

Только без трехскоростного колеса Хонда 35 это "совсем не аллё", едет не быстро.

 

Ну, а идея, что если поршневую заменить на 71сс и что-то из этого выйдет - явная глупость! Дело не только в поршневой, в 71сс картер сделан гораздо более прочным....

 

Кстати, лучший тюненг на Вектор, это не двигатель менять, а воткнуть в Вектор три скорости - эффект сразу будет виден!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нету смысла в 71cc,можно ли найти замену стандартному двигателю,но помощнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощнее, это легко!

Только именно целый двигатель менять!

Брать 71сс или GP460.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что максимальная скорость от мощности совершенно не зависит ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да она зависит от звездочек, но если мотор мощнее то и передаточное можно сделать меньше и получить больше скорости. Так что все-таки зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это изначально и была моя идея)

привет!а не бздляво ли тебе не векторе больше 40км.ч ехать?как по мне так вполне хватает только движок бы жужал по тише,а то как будто на взлет идешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот потише тоже пытаюсь сделать

скорость то ладно,хотя изначально у меня появилась идея именно увеличить скорость,но со временем я понял,что в основном не хватает мощности,посмотреть как оно будет и стоит ли,всё таки хочется,что бы в горку тащил,а не тащился рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот потише тоже пытаюсь сделать

скорость то ладно,хотя изначально у меня появилась идея именно увеличить скорость,но со временем я понял,что в основном не хватает мощности,посмотреть как оно будет и стоит ли,всё таки хочется,что бы в горку тащил,а не тащился рядом

может он у тебя плохо отрегулирован?мы с братом вдвоем нет нет ездием))))брат 110кг и я 100)))и прет дай бог и в гору и на мост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сообщение заставило меня задуматься:DDDD

может и плохо:D

скока ты на нем ездиешь?обкатку прошел?после обкатки прет гораздо резвее :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обкатку прошел)

точно не скажу сколько,но баков 40 уже есть

ну значит регулировка карба тебе нужна просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Маськве регулировать карб могут здесь:

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=1231

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Kalinin-а, "вектор" с хондой 50 и шимано идёт 60 на "ура", а можно бы ещё 7-10км. добавить, было бы то, что надо. По городу -- оптимальный вариант, и тротуары, и дорога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Kalinin-а, "вектор" с хондой 50 и шимано идёт 60 на "ура", а можно бы ещё 7-10км. добавить, было бы то, что надо. По городу -- оптимальный вариант, и тротуары, и дорога...

просто купить вектор за 17 тыс.руб потом купить хонду и я так понял ты предлагаешь поставить трехскоросное колесо которое тоже не копейки стоит,смысла в этом не вижу,проще тогда подсобирать и взять пендосовский гупед,я когда брал вектор для себя знал что беру и меня доси все в нем впринципи устраивает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык можно тогда ХЗ взять, может таже без мотора. Получится гораздо бюджетнее чем вектор двиг и планетарка по отдельности. Но гопед конечно лучше, да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык можно тогда ХЗ взять, может таже без мотора. Получится гораздо бюджетнее чем вектор двиг и планетарка по отдельности. Но гопед конечно лучше, да!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...