Перейти к содержанию

Стоит ли брать TAMI без креп-2х летний?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Думаю активно сейчас над бордическим летом для себя..И появилась такая тема-предлагают борд TAMI б/у 2 года(понимаю что туфта конечно будет по качеству...тем более что движок я лучше бы нульный сам поставил)..Но вопрос не в том..А в том- что борд без креп. И установить стоит ли-не знаю. Так как на прочность доски это может повлиять. Я конечно катался в молодости неплохо-с фишками на скейте. Но я честно сказать, -был в замешательстве увидев мотоборд без креп.Я хз как на нем ездить то-не падая:-)

 

P.S. 16 штук хотят...

post-23905-1369072659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без креп на мотоборде катать НЕЛЬЗЯ! но их с легкостью можно установить, никак деку это не ослабит. И я тебя поздравляю, единственный ТАМИ в Москве ты проморгал, его уже давно купил Фокс и сегодня припер ко мне, меняли карб и тросик газа и даже покатались на нем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАДАДАДАДА

ВЕЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

ОН ОХУЕНЕН (админ-не удаляй, это правда)

выложу фотки как только перестану на нем кататься и зайду с компа

ляляля, единственный тами у меня !!!!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Господь, спасибо !

и на моей улице праздник- успел наконецто !!

а то вечно на ваших раздачах ништяков я в очереди последний !!=(

НАТЕ ВАМ !

Я ТЕПЕРЬ КРУТКРУТКРУТ

 

и кстати без креп катать можно и в принципе нормально, просто падает маневриность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опередил меня таки :)

Ну-честно сказать я не сильно хотел- мне вполне понравился китайский борд с стеклопластиковой декой и крепами. Я вообще поклонник более новых материалов и практичных решений. А то это как в пневматических винтовках- многих плющит от деревянных лож для винтовок. А меня от пластиковых:-) - потому что нетребовательные, практичные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По поводу креп! Я вот не представляю как можно катать с крепами в плане безопасности. У меня Тайванчег и крепы я не ставил, потому что в любой нештатной ситуации надо прыгать и бежать, а как это сделать, если ноги в креплениях?

Правда я катаю слаломный скейт и навыки владения доской круто помогают. Я и катаю на дорогах общего пользования на максимальной скорости. Возможно, что на лесных тропинках крепы и нужны, но я туды не ездец. Так что вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги из креплений без проблем вынимаются. А еще очень удобно наверно без креп на бордюры заезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...