Перейти к содержанию

Помогите выбрать цвет для мотосамоката!


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь перекрасить свой вектор после кап.ремонта.Хочу чтобы он был ярким,бросался в глаза.Аэрограф есть.Предлагайте варианты! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафигачь его цветом "хакки" - милитари стиль будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы покрасил так:

-рама черная

-диски белые

-рулевая стойка белая

-руль черный

-вилка черная

-двиг белый

-дека если деревяная то лаком, если метал то белая

Вот так вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красный в белый горошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

У меня Вектор с завода чёрный.

Я пытался до весны с ним сделать нечто!

Именно - Переварить(убрать лишнее и усилить).

Поменять кое что.

А самое главное покрасить в БЕЛУЮ авто эмаль из баллончиков.

Специально выписал подседельный белый штырь!

Но всё не потребовалось из за приобретения нового самоката.

Этот готов к продаже товарищу.

Смысл - в БЕЛОМ цвете !!! Представить даже если: - БЛЕСТЯЩИЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!Кое что чёрное и хромированное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

У меня Вектор с завода чёрный.

Я пытался до весны с ним сделать нечто!

Именно - Переварить(убрать лишнее и усилить).

Поменять кое что.

А самое главное покрасить в БЕЛУЮ авто эмаль из баллончиков.

Специально выписал подседельный белый штырь!

Но всё не потребовалось из за приобретения нового самоката.

Этот готов к продаже товарищу.

Смысл - в БЕЛОМ цвете !!! Представить даже если: - БЛЕСТЯЩИЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!Кое что чёрное и хромированное.

во-во про хром еще забыл, но белый цвет очень круто только пачкается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы покрасил так:

-рама черная

-диски белые

-рулевая стойка белая

-руль черный

-вилка черная

-двиг белый

-дека если деревяная то лаком, если метал то белая

Вот так вот)

Хе. Интересно выглядеть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Я тоже свой голос отдаю за красный в белый горошек....

Внимание девушек, что в нём плохого? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во про хром еще забыл, но белый цвет очень круто только пачкается

 

 

Спасибо!

Я не согласен!

Если краска солидная то Авто не пачкается ведь!

А запачкается: - Брызнул разок на то место прикрыв остальное и всё ок!

У меня так баллончик чёрной стоит на всякий случай.То с крылом что,

то крепёж от вилки задней от падал: - приварил,зачистил,Брызнул краской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если норм шлифануть раму, загрунтовать, и покрасить с балончика на сколько хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белый неплохо смотреться будет!Я думаю его ещё совместить с оранжевыми полосками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все только фигню говорите !!! Круто это чёрный и золотой, ... весь чёрный такой матовый и золлотые детальки мелкие и всякия там полоски нафигачить, можно прям из болончика, а если краска зашибатая можно прям по ржавчине и грязи, только слой побольше напылить... можно изолентой красной перья перемотать на колесе.. да и тормозные супорта в красный пыльни... и тада все телки твои и сразу рогатки будут подставлять)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-23764-1365628192_thumb.jpg

Собираюсь перекрасить свой вектор после кап.ремонта.Хочу чтобы он был ярким,бросался в глаза.Аэрограф есть.Предлагайте варианты! :SugarwareZ-003:

Чем ярче покрасишь, тем дольше проживёшь. В хаки и в горошек это хаммер хорошо красить-его хоть невидимым сделай, всё равно все шарахаться будут. Билайновский вариант рулит. Оранжевый неплохой цвет, напрягает, поскольку связан в основном с дорожными работами. Но, по личному опыту, больше всех ночью напрягают зелёные ментовские жилеты. Резуме-идешь в автомагазин, берешь балон белой грунтовки, лак бесцветный, пару балончиков флуоресцентной краски типа зеленой и красной, размалёвываешь как собаку Баскервилей и на трассу. Твоя задача в чем-чтобы у гламурной блондинки на поршкайен когда она тебя увидит рот сразу к минету приготовился и мобильник от уха отклеился и она впервые за полгода про тормоза вспомнила. В швейных магазинах есть лента светоотражающая, тоже неплохо по зенкам торкает торкает, можно кусочки налепить. Безопасность никто не отменял, а внашем деле лучше беребдедь чем недобдеть. Вот как то так, коллега. Как лента работает фотку приклею.

 

post-23764-1365628537_thumb.jpgЧтото с первого раза не прилепился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так, в свободное время ваяю. Ч тобы было на чем на даче за пивасиком ездить. А то зае... меня этот медвед со своими 0 промиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так, в свободное время ваяю.

ВОт это уважуха! Охрененная вещь выходит из под резца мастера!

 

Чё-то, в ФИлях анамальная зона - там столько годных вещей за последние пару лет родилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-23764-1365628192_thumb.jpg

Чем ярче покрасишь, тем дольше проживёшь. В хаки и в горошек это хаммер хорошо красить-его хоть невидимым сделай, всё равно все шарахаться будут. Билайновский вариант рулит. Оранжевый неплохой цвет, напрягает, поскольку связан в основном с дорожными работами. Но, по личному опыту, больше всех ночью напрягают зелёные ментовские жилеты. Резуме-идешь в автомагазин, берешь балон белой грунтовки, лак бесцветный, пару балончиков флуоресцентной краски типа зеленой и красной, размалёвываешь как собаку Баскервилей и на трассу. Твоя задача в чем-чтобы у гламурной блондинки на поршкайен когда она тебя увидит рот сразу к минету приготовился и мобильник от уха отклеился и она впервые за полгода про тормоза вспомнила. В швейных магазинах есть лента светоотражающая, тоже неплохо по зенкам торкает торкает, можно кусочки налепить. Безопасность никто не отменял, а внашем деле лучше беребдедь чем недобдеть. Вот как то так, коллега. Как лента работает фотку приклею.

 

post-23764-1365628537_thumb.jpgЧтото с первого раза не прилепился

Требуем отдельного описания "Оранжевого чуда"! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе , интересный агрегат вырисовывается. Очень интересуют всякие вкусные подробности - материал рамы (на взгляд фрезерованный Al) , внутренности подвески (по ходу регулируемая).

А вообще аппарат притягивает взгляд :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-23764-1365898941_thumb.jpg post-23764-1365899030_thumb.jpg post-23764-1365899064_thumb.jpg post-23764-1365899106_thumb.jpg post-23764-1365899162_thumb.jpg

ПРИВЕТСТВУЮ ! К сожалению, очень редко захожу в тырнет- очень мало свободного времени. А по поводу проекта прошу прощения, пока он не доделан я не хотел бы особо на эту тему особо распространяться. Ну вот бзик у меня такой,суеверный я. Ну раз уж засветился( по пьяни) децл инфы солью. Итак-рама АМГ6М, фрезерованная на ЧПУ из листа 80мм. Двигатель Honda AF18E (от скутера хонда дио).Поршневая 70сс 7л/с. Бензобак 3,8л ( расположен неудачно). Тормоза барабанные, сзади штатные, спереди самодельные. Колеса от квадрика 145/70/6.Примерная расчетная скорость-65км/ч. Примерная потому, что не зная внешней характеристики двигателя все расчеты-это чистой воды танцы с бубнами. К тому же производитель резины, КЕНДА, ограничил 70км/ч. Подвеска-полиуретановые стержни, регулируемая путём добавления фасонных шайб.От гопедовской схемы с регулировкой болтами пришлось отказаться т.к. она не обеспечивает поперечной стабильности и не позволяет применять полиуретан низкой твердости. У Мак зу потому и трубу помяло. Пришлось поменять болты на подшипники (хотя сейчас, задним умом, я дотумкал, как можно и рыбку съесть и на елку влезть). Поскольку это по сути ходовой макет, оптимизация по весу не проводилась, так что кил 45 потянет. Хотя если учесть, что движок с колесом почти 20кг, а рама 9кг., то на всёпровсё не очень то и осталось. А это еще при том, что рулевой вал и оси торсионов у меня титановые. Одних подшипников небось килограмм 5 . Даже обгонная муфта- и то промышленный двухрядный подшипник. Мопед складной, принцип сложения прилагаю.Также для Мак зу рисунок подвески. И самая главная печалька-к сожалению из за отсутствия времени и мяса на движке мне не удалось реализовать принцип ручного управления вариатором. что бы это дало-понятно. Коробку передач с гибкой связью и бесконечным количеством передач. Идея откладывается до следующего проекта. ЗЫ. Поскольку я вас прокатил с этим мопэдом, могу предложить на ваш суд предыдущий мой проект.

Это не совсем самокат, но я думаю, вам будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь перекрасить свой вектор после кап.ремонта.Хочу чтобы он был ярким,бросался в глаза.Аэрограф есть.Предлагайте варианты! :SugarwareZ-003:

Никаво не слушай, глянь сюда http://chrome-effect.ru/index.php/magazin/...s/14-termo-xrom

 

Никаво не слушай, глянь сюда http://chrome-effect.ru/index.php/magazin/...s/14-termo-xrom

Оопс, что то корявенько вставилось. Кароч, выделяешь ссыль, капируешь, вставляешь в яндекс, заходишь на сайт и буит тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет Дружище!

Стало интересно на чём Вы остановились?

В смысле цвета!Вот например EVO мне кажется,перекрашивать нет

смысла.А вот Вектор - совсем другое дело!

Красиво?желается посмотреть на аппарат,по завидовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...