Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Забавный зверь по кличке Дудлбаг. У нас на Российских просторах в определённых кругах он больше известен как Dirt Bug. DoodleBug пришёл из середины 40-х прошлого столетия но не потерявшем за бугром популярность и в наши дни.К сожалению на Российском рынке купить заводской вариант этой букашки практически не реально.На моей букашке стоит достаточно тяговитый 4-х тактный 100 кубовый двигатель Lifan который лихо тянет не самого лёгкого взрослого и санки с ребёнком по буеракам

post-24519-1363447499_thumb.jpg

post-24519-1363447518_thumb.jpg

post-24519-1363447531_thumb.jpg

post-24519-1363447873_thumb.jpg

post-24519-1363448431_thumb.jpg

post-24519-1363448450_thumb.jpg

post-24519-1363448466_thumb.jpg

post-24519-1363448480_thumb.jpg

post-24519-1363448510_thumb.jpg

post-24519-1363448521_thumb.jpg

post-24519-1363448534_thumb.jpg

post-24519-1363448551_thumb.jpg

post-24519-1363448675_thumb.jpg

post-24519-1363448687_thumb.jpg

post-24519-1363448702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По документам на тарахтелку Dirt Bug зовётся а по томожне проходит как Doodlebug.К тем аукционным 12 тыс. Добавь доставку и страховку или ты считаешь тебе бесплатно перекинут пиндосы через океан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я заказывал вариатор-знаю.а ты где заказывал,они больше 30кг не привозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как едет на таком моторе? У меня такой же мотор стоит на моем дудле , только он компактнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так сложилось что видимо я первый в России кто заказал пару этих заводских самобеглых тележек. В дагонку с бумагами с таможни пришли некие письма пиндосовских маньяков на права и само понятие doodlebug

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не пойму, ты его на продажу притащил, какая цена? как дела с доставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Не то чтоб целенаправленно на продажу в основном друзьям.Из штатов приехал только один в контейнере морем отправленный через фирму торгующим б.у авто но забирать его пришлось ехать на таможню в Питер что очень не удобно живущему в Москве. Эти приехали с Китая под заказ друзьям-приятелям . Доставка тоже достаточно муторная .... из поднебесной отправляет приятель живущий там через Хабаровск в Москву с тремя перегрузками включая таможню. Парадокс но запечатанный в коробке дороже везти чем обильно замотанный в транспортировочную плёнку. По деньгам букашки новым владельцам обходятся в среднем за 25-27 тыс.

 

P.s. И всё таки пиндосы туповаты ))) Хотел попробовать закупать у них голые рамы с прочими крыльями-седушками а в ответ получил очередной бред о праве собственности на право производства )))) А с Китая дешевле везти готовые изделия чем просто железо.По качеству одно и тоже что пиндосовские поделки ... даже двигатели одинаковые.Складывается впечатление что в америке серийные дудлы только собирают а железо закупают в Китае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству одно и тоже что пиндосовские поделки ... даже двигатели одинаковые.Складывается впечатление что в америке серийные дудлы только собирают а железо закупают в Китае.

Так это никакой не секрет, давно известно что они так делают. Раму только иногда сами, все остальное из Китая приезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

живу недалеко от Хабаровска, ну сопсно и от Китая тоже, но купить такое могу себе позволить допустим через таких людей как вы, по другому ни как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

цена? я в раздумье...

В Москве ценник будет 23 т. за 100 кубовый и 25 т. за 200 кубиков.Пересылка транспортной компанией обратно к границе с Поднебесной на ДВ из Москвы + 12 тыс. Очередной порадокс но из Китая проще отправить в Москву чем в Хабаровск.Совет тем кто у границы с Китаем живёт обратится к торговцам скутерами.Едут к сентябрю 2шт.Красный на 200 кубов и чёрный на 100. Больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дела если пит байк заказать с алибабы сколько будет стоить

В Москве на Нагорной двух.тактный каликовый пит байк стоит от 12 до 15 тыс. Есть ли смысл мутить с заказом из за бугра?А если хочется более серьёзный пит. то и они в ценик в пределах 25 тыс,.войдут.Доставка штучная больно дорогая и хлопотная.Админ местный я так понимаю очень хорошо знаком со сношениями Китай-Россия... по другому я это назвать не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве на Нагорной двух.тактный каликовый пит байк стоит от 12 до 15 тыс. Есть ли смысл мутить с заказом из за бугра?А если хочется более серьёзный пит. то и они в ценик в пределах 25 тыс,.войдут.Доставка штучная больно дорогая и хлопотная.Админ местный я так понимаю очень хорошо знаком со сношениями Китай-Россия... по другому я это назвать не могу.

P.s.Последняя букашка была в центробежном сцеплении со стальными колодками вместо фрикционного матерьяла.По личным ощущениям это лучше чем компазитный образив и надёжнй хотя и боле шумно в первые пару секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...