Перейти к содержанию

Куплю сцепление, вал 3/4", 10 зубов, под цепь #35


Рекомендуемые сообщения

Ищу такое сцепление, вал 3/4", 10 зубов, под цепь #35

это тебе на ебэй надо,тут хрен что найдешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тебе на ебэй надо,тут хрен что найдешь!

на удачу, а вдруг :)

а с ебея придет в феврале не раньше или порча россии по дороге разобьет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу такое сцепление, вал 3/4", 10 зубов, под цепь #35

 

upd. можно 12 зубов :D

а это вам не подходит? gis_1269665165.jpg

мне кажется, что маленько обшиблись и надо указать 19,05 диаметр, а не 19,5 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, если движек куплен в Штатах, то всю жизнь придется кормить этих ребят....

 

А если движек из Китая, то и остальные китайские железяки подходят....

 

Весь мир делится на тех, кто использует метрические единицы из системы СИ и тех, кто до сих пор пользуются фунтами, дюймами и фаренгейтами разными.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, если движек куплен в Штатах, то всю жизнь придется кормить этих ребят....

 

А если движек из Китая, то и остальные китайские железяки подходят....

 

Весь мир делится на тех, кто использует метрические единицы из системы СИ и тех, кто до сих пор пользуются фунтами, дюймами и фаренгейтами разными.....

да нет, все намного проще 3/4" это как раз 19.05мм,

все китайские клоны хонды имеют именно такой диаметр вала (получается дюймовый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, есть подозрение, что китайцы делают валы на 19,5мм - нужно бы взять штангельциркуль и проверить....

 

У меня, к сожалению, под рукой такого мотора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, есть подозрение, что китайцы делают валы на 19,5мм - нужно бы взять штангельциркуль и проверить....

 

У меня, к сожалению, под рукой такого мотора нет.

http://www.fuerza.ru/?id=14026 именно 19.05мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, есть подозрение, что китайцы делают валы на 19,5мм - нужно бы взять штангельциркуль и проверить....

 

У меня, к сожалению, под рукой такого мотора нет.

Админ, а у тебя есть сцепа? Может на ней хорошенько внутренний посадочный измерить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо это оно самое, я такое купил, про запас, движок думаю брать китайский, судя из информации из интернет магазина по ссылке, это сцепление подойдет, движки то китайские, да и клоны они, собсно не думаю что китайцы решили проточить вал под более большой размер, ведь китайский движок это альтернатива японцу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо это оно самое, я такое купил, про запас, движок думаю брать китайский, судя из информации из интернет магазина по ссылке, это сцепление подойдет, движки то китайские, да и клоны они, собсно не думаю что китайцы решили проточить вал под более большой размер, ведь китайский движок это альтернатива японцу...

только нужно учитывать, что у китайцев движки всего до 3600 об/мин максимум и сцепа с 12 зубами,

ну оооооочень медленная будет, ибо эти сцепы для гоночных картинговых двухтактников с 8000 об/мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только нужно учитывать, что у китайцев движки всего до 3600 об/мин максимум и сцепа с 12 зубами,

ну оооооочень медленная будет, ибо эти сцепы для гоночных картинговых двухтактников с 8000 об/мин

но, господа! у нас есть человек, Андриано, который использует это сцепление с этимже китайским мотором! Давайте спросим у него! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, а у тебя есть сцепа? Может на ней хорошенько внутренний посадочный измерить? :)

А какой смысл?

Если есть люди, которым так принципиальна разница между 19.05 и 19.50 - которые привыкли по спецификации жить, так там ещё окажется, что на валу же шпонка есть!

 

А у этой шпонки минимум два размера критичны - толшина и высота.....

 

Таких покупателей надо сразу отсеевать!

 

Второй способ думать - можно же поискать в интернете тех, кому такое сцепление НЕ подошло и сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...