Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Крупный клиент хочет мне вариатор один вернуть из-за дифекта на крышке (повреждена решетка охлаждения). В остальном вариатор новый, не разу никуда не устанавливался.

 

DSC02683_1.jpg DSC02685_1.jpg

 

Если что, забирать в Химках. Денег хочу 3000руб.

(По почте отправить нельзя, тока самовывоз).

пишите мне в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направление вращения прямое или обратное?

 

В вариаторе есть одна ступень редуктора, меняющая направление вращения. Т.е. если двигатель крутится по часовой стрелке (триммерный), то цепь справа от колеса должна распологаться.

А если двигатель вращается против часовой стрелки (бензопила), то цепь слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть желание купить вариатор. Дима(Хаммер)сказал что надо с вами связаться по поводу оплаты. Жду с нетерпением ответа- как вам оплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание купить вариатор. Дима(Хаммер)сказал что надо с вами связаться по поводу оплаты. Жду с нетерпением ответа- как вам оплатить?

Также есть желание приобрести комплект звезд переходных под велоцепь(с фривилом). Может быть есть возможность приобрести в ближайшее время? Готов подъехать в Москве и ближайшем подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также есть желание приобрести комплект звезд переходных под велоцепь(с фривилом). Может быть есть возможность приобрести в ближайшее время? Готов подъехать в Москве и ближайшем подмосковье.

 

А, черт!

 

Вчера мне запрос Евгений прислал на этот вариатор и я выслал ему платежные данные - позвони ему спроси, будет ли забирать?

 

По комплекту под велоцепь - облом, в Москве не у кого нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, он в Москве был, не у меня!

Но, вроде все, Евгений купил, тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...