Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понял, что твоя карта бита? Не расстраивайся, запости ещё протухших картинок...

С удовольствием...

 

22497353_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Непорядочным людям, вроде тебя, веры нет.

 

Документы с замерами в децибелах - в студию!

 

Время пошло...

Комета ГОРЕСКОП полностью бесшумна... увы! Дедушка давно в электрику перебрался, что кончик хвоста только торчит... а вы всё про бензиновые перделки трёте..... про байкерские слёты... мужиков в чёрной коже и с флагами.... бороды... брутальность.

 

Дедушка, ясное дело, немного от всего этого дистанцировался..... ментально.

Там, в принципе, другой Владимир из Питера заправляет .... ахахахахаха )))

 

 

e704a8ed7daa04bbe21252e1eba7c9a1b03b29314379258.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета ГОРЕСКОП полностью бесшумна... увы! Дедушка давно в электрику перебрался, что кончик хвоста только торчит..

 

Дедушка со своим гороскопом только сейчас прочухался, а я уже наоборот на электровелике почти не езжу... В этом году пару раз всего катался. То ли дело Урал! Вещь в хозяйстве незаменимая. На стриде тульские колёса на шиномонтаж не отвезёшь...

 

00e5ec431c6693f1f6210a2c3aeec939b31db701.jpg

 

Дедушка, ясное дело, немного от всего этого дистанцировался..... ментально.

 

Да я тоже по слётам давно не езжу - перерос. Катался по берегу Ольгино ещё до того, как у деда появился электровелик!

 

52988876.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а я уже наоборот на электровелике почти не езжу... В этом году пару раз всего катался. То ли дело Урал! Вещь в хозяйстве незаменимая. На стриде тульские колёса на шиномонтаж не отвезёшь...

Формат городов изменился.... по ним стало не нужным ездить.... всё то же самое, что рядом с тобой есть, оно везде такое же точно.... И, власти делают всё, что бы по городам было сложно ездить.....Если понизить количество машин и всячеки затруднить езду на оставшихся, то города можно сделать еще более пешеходными....

 

Мотоцикл в этом смысле вписывается в концепцию больше чем автомобиль, даже если он А класса... но только до тех пор, пока не придет октябрь..... ведь до марта будет не сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формат городов изменился.... по ним стало не нужным ездить.... всё то же самое, что рядом с тобой есть, оно везде такое же точно....

 

Вот и отличненько.

 

2c012abd7a3e.jpg

 

 

Мотоцикл в этом смысле вписывается в концепцию больше чем автомобиль, даже если он А класса... но только до тех пор, пока не придет октябрь..... ведь до марта будет не сезон.

 

Зато есть время поковыряться с техникой и набраться желания. Везде свои плюсы и минусы. У тебя можно вообще сезон не закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самокатом ты льёшь мне кленовый сироп на кусок утреннего бананово-апельсинового пая к какао...... Ведь совершенно случайно, гипнокод форума, пророс как английский плющ через беседку.....

 

Зато есть время поковыряться с техникой и набраться желания. Везде свои плюсы и минусы. У тебя можно вообще сезон не закрывать.

У меня в 1170 метрах от перди построили "Пятерочку".... работает с 8 до 00 часов..... Теперь можно на обычном велосипеде решить 90% потребностей.... и то, потому что асфальта нет.

 

Был бы асфальт... эх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в 16 лет все мы куда-то ехали... вроде, этот инстинкт сделан, что бы птенцы из гнезда выметались и жили своей жизнью..... Короче, фенотипическая муйня, типа, как медведь умеет берлогу строить.... так человек в 16 лет куда-то обязательно едет.....

 

Ну, потом, в фертильном возрасте, наоборот, страсть куда-то ехать должна пропасть и захотеться должно пахать-пахать и вёпывать от рассвета до заката.....

 

Позже, когда опадут все желания... опять тянет в далекие пешие путешествия... неизбежно привращаешься в Фёдора Конюхова или ещё какого Аргонавта.... садишься на мопэд... и погнал для начала в Крым ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно в Северную Корею через Монголию проехать.... говорят, незабываемая природа и глубокая бинарность восприятия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Катался по берегу Ольгино ещё до того, как у деда появился электровелик!

Уже давно за вами всё прибрали и поставили шлагбаум.

Природа восстановилась, теперь там стало хорошо...

 

22501544_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно поставили шлагбаум.

Не иначе велопиздливые любители СВОБОДЫ?

А покажите мне тот шлагбаум, который пропустит велосипед, но преградит дорогу мотоциклу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не иначе велопиздливые любители СВОБОДЫ?

А покажите мне тот шлагбаум, который пропустит велосипед, но преградит дорогу мотоциклу?

Думаю если не шлагбаум так тюрьма остановит...:)

 

 

Полностью одобряю, фрики должны обитать в резервациях и не высовываться на ДОП.

"Фрики" ? ...

 

Видимо вы называете тех, кто не гадит в местах своего отдыха? :)

 

Ну на ДОП тоже не стоить гадить...это следует усвоить и не заниматься этим...

 

 

 

 

22504188_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если не шлагбаум так тюрьма остановит...:)

"Свободолюбивый" Вы наш....

Так и запишем....

Напомните пункт УК РФ, предусматривающий реальный срок за обладание мотоциклом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Свободолюбивый" Вы наш....

Так и запишем....

Напомните пункт УК РФ, предусматривающий реальный срок за обладание мотоциклом.

Я думаю, что УК РФ ещё только на пути к принятию такого пункта. :)

 

Что у вас за привычка попрошайничать...

 

22504418_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что УК РФ ещё только на пути к принятию такого пункта. :)

А вот за самовольное проникновение на стройплощадки ответственность уже предусмотрена действующим КоАП.... Нарушаем?...

Что у вас за привычка попрошайничать...

?????? Вы выпили?(С)???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот за самовольное проникновение на стройплощадки ответственность уже предусмотрена действующим КоАП.... Нарушаем?...

Я не самовольно, рабочие мне любезно предложили...

 

22504824_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не самовольно, рабочие мне любезно предложили...

Тем хуже для них, нарушили СНиП 12-04-2002 часть 2

Безопасность процесса эксплуатации машин и механизмов должна обеспечиваться использованием их в соответствии с проектами производства работ и технологическими картами.

 

Перед допуском к работе вновь привлекаемых работников необходимо провести инструктаж на рабочем месте (работники должны быть обучены по специальности). Все лица, находящиеся на строительной площадке, обязаны носить защитные каски. Работники без защитных касок и других необходимых средств индивидуальной защиты к выполнению работ не допускаются. Работники должны обеспечиваться специальной одеждой.

 

Допуск посторонних лиц, а также работников в нетрезвом состоянии на территорию строительной площадки , в производственные, санитарно-бытовые помещения и на рабочие места запрещается.

 

Приказами по организации должны быть назначены лица, ответственные за обеспечение охраны труда в пределах порученных им участков работ.

 

Ограждение строительной площадки не должно иметь проемов, кроме ворот и калитки, контролируемых в течении рабочего времени и запираемых по его окончании контрольно-пропускным пунктом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же работы по укладке асфальта во дворах, между припаркованными машинами и скачущими пешеходами...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скачущими пешеходами...:)

Эти пешеходы и велосипедисты/мотовелосипедисты вечно скачут где ни попадя... закатывать в асфальт их, благое дело, хотя и наказуемое...

Таков МИР.

 

А тем временем Горескоп, не успев родиться, уже устарел...

Конкуренты предлагают более совершенную модель

 

Упразднив отжившую и невостребованную функцию самостоятельного перемещения в пространстве, производители вышли на рекордный показатель. Вес 6 кг, 6 кг, КАРЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти пешеходы и велосипедисты/мотовелосипедисты вечно скачут где ни попадя... закатывать в асфальт их, благое дело, хотя и наказуемое...

Таков МИР.

Рад ,что вы это поняли.

 

 

22505641_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...