Перейти к содержанию

Вопросы по поводу мотоборда.


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

Очень давно хотел написать но все лень было регистрироваться.

 

Появилось огромное желание купить "зверька" (выражаясь вашим языком) для поездок на работу и не только, сразу же появились вопросы:

 

1. Реально ли купить "зверя" за 8 000 - 15 000 рублей с пересылкой (отправкой) до меня ?

2. Какие нужны расходники после покупки?

3. Мой весь 95 кг выдержит ли меня "зверь" ?

4. На всех ли зверях можно совершать прыжки (не высокие бардюры 10 - 15 см )?

5. Габаритные размеры зверя?

6. Вес?

7. Дека: пластик, дерево?

 

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

 

Очень давно хотел написать но все лень было регистрироваться.

 

Появилось огромное желание купить "зверька" (выражаясь вашим языком) для поездок на работу и не только, сразу же появились вопросы:

 

1. Реально ли купить "зверя" за 8 000 - 15 000 рублей с пересылкой (отправкой) до меня ?

2. Какие нужны расходники после покупки?

3. Мой весь 95 кг выдержит ли меня "зверь" ?

4. На всех ли зверях можно совершать прыжки (не высокие бардюры 10 - 15 см )?

5. Габаритные размеры зверя?

6. Вес?

7. Дека: пластик, дерево?

Спасибо.

 

1. Нет нереально тем более с пересылкой, ориентируйтесь на 20-25000 рублей или ищите кто торгует рядом с вами самый дешовый реально виденный мною вариант 13900 руб, http://bomus.narod.ru/extrem.html .

"Зверь" - это не утилитарное средство транспорта, это - повозка для души,а на душе не экономят.

2. Бензин, масло для двигателя это обязательно, смазка для трансмиссии, пропитка для фильра это желательно, далее мотокосметика для помывки, очистки ну пока и хватит.

3. Вот как раз в связи с тем что вес 95 кг, ориентироваться лучше на 20000 руб, нормальная доска 110-120 кг держит и тянет без напряга.

4. Да прыжки можно соврешать на всех зверях, тока не некоторых всего один раз, а потом они разваливаются.

5. Длина 1000-1200 мм, ширина 300-600 мм, зависит конкретной модели.

6. 23-28 кг зависит от конкретной модели.

7. Условно не принципиально, завит от качества пластика или дерева.

 

:015:

Более исчерпывающую информацию выдадут старшие товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно то 20000 - 25000 отдавать жалко даже очень жалко, бюджетных вариантов нет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно то 20000 - 25000 отдавать жалко даже очень жалко, бюджетных вариантов нет ???

 

Бюджетный вариант можно только в конце сезона купить:

сейчас эти досочки лежат у людей на балконах и в гаражах, а сами владельцы зимой на форум не заходят...

 

Щас здесь одни "аксакалы", а у них таких простых аппаратов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простых?, даже таких убитых чтоб продать за 8 тыш.....нету

а с вашим весом даже не убитый умрёт очень скоро, знаю так как сам 100 кг.

тем более продавать человку который начинает своё обращение со слов,- "давно хочу, но лень регистрироватья..." вам и лень его ремонтировать будет, а борда это важно, как читать мантры...

уже не одного зверя так похоронили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более продавать человку который начинает своё обращение со слов,- "давно хочу, но лень регистрироватья..." вам и лень его ремонтировать будет, а борда это важно, как читать мантры...

уже не одного зверя так похоронили....

 

Хороший камень в мой огород, после многих попытак зарегистрироватся на БИЗе руки опускаются... ежели б я не знал о ремонте даже и не заходил бы на форум... и не начинал бы данную тему... а тупо бы написал в разделе Барахолка а после первого ремонта закинул в гараж... умерать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший камень в мой огород, после многих попытак зарегистрироватся на БИЗе руки опускаются... ежели б я не знал о ремонте даже и не заходил бы на форум... и не начинал бы данную тему... а тупо бы написал в разделе Барахолка а после первого ремонта закинул в гараж... умерать...

 

 

Реально ничем помочь не сможем... если только не задумаешь сделать сам. может быть уложишься в эти деньги.

Это как выяснилось дорогая игрушка. я б сам такую за 8 труб купил но уже на запчасти.

 

постройка аппарата начинается с поиска подходящих колёс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А как вам дозвонится? Мне просто надо научится как ставить мотор и т.д. просто в школе у меня урок дизайна и мне надо самому сделать мотоборд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...