Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, test сказал:

Я же в очередь к тебе встал,

Ну очередь то может и не дойти по причине отсутствия предложения с моей стороны, я ведь не делаю ничего на заказ, ты ведь это прекрасно знаешь. У меня нет столько свободного времени, чтоб ещё кому то под заказ собирать, свои проекты бы доделать, я ж не Вова у которого 15 лет одноитоже которое он называет каждый раз по новому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 часа назад, ganstown сказал:

Тебе всё неинтересно когда от слов нужно переходить к делу, у хвастунишек и лгунишек как тв это норма поведения

Вы постоянно лжёте - передохните немножко и посмотрите как я ''не перехожу от слов к делу'' :

 

 

3 часа назад, ganstown сказал:

Я тебе и говорю организовывай мероприятие как положено чтоб люди приехали с мопедами в питер , пообщаемся, а не хочешь организовывать так в Саратов приезжай там пообщаемся. Но ведь все прекрасно знают что ты никуда не поедешь и ничего организовывать не станешь- пустослов....

Для чего мне организовывать мероприятие, которое мне не нужно? :rolleyes:

Ответьте мне на этот вопрос если это не секрет...

3 часа назад, ganstown сказал:

Ты ошибаешься, много чести даже думать об этом, зачем мечтать о таких глупостях если я это уже сделал легко в 2016 м

Ну тем более... Если вы такой герой и ваша мечта, меня ''уделать'', осуществилась в 2016году  - чего вы ещё хотите от меня...,  ''уделать'' и в 2019...

Приезжайте и ''уделывайте'' - я совершенно не против...:rolleyes:

 

4 часа назад, ganstown сказал:

Угу за секунды, за секунды это арм дёрнуть. Уж не ты ли нам раскачивал про отсутствии подготовки на комете? А оказывается чтоб ехать на педалях надо об ремень измараться- не свобода!!!

У всех конструкций есть свои преимущества и недостатки. Вот например на Комете с ручным сцеплением и арм дёргать не надо и ремень скидывать не требуется - я уже давно пересел с автоматического сцепления на ручное...

 

4 часа назад, ganstown сказал:

Как можно забыть то о чем я тебе постоянно напоминаю

В этом и заключается ваше лицемерие - есть и такой грех, называется он ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

Ну очередь то может и не дойти по причине отсутствия предложения с моей стороны, я ведь не делаю ничего на заказ, ты ведь это прекрасно знаешь. У меня нет столько свободного времени, чтоб ещё кому то под заказ собирать, свои проекты бы доделать, я ж не Вова у которого 15 лет одноитоже которое он называет каждый раз по новому

Ну, мне процесс важнее результата, так что и через 20 лет в очереди я буду так же весел и не терять оптимизма ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Велосипедист сказал:

Для чего мне организовывать мероприятие, которое мне не нужно? 

а зачем тебе тогда на него приезжать в питере на всё готовое если тебе не интересно?

8 часов назад, test сказал:

Ну, мне процесс важнее результата

а мне и процесс и результат важны, но положительный результат важнее, а чтоб вероятность положительного результата была выше, нужно много раз подумать и учесть много факторов, а иначе можно потратить много ресурсов и в итоге ни к чему не прийти и получить отрицательный результат, который можно было предвидеть на начальном этапе проектирования. В общем вернемся к этому разговору позже когда со всеми своими разгребусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, фактически, я утверждаю, что правильный процесс гарантирует результат!

А если процесс неверный, то и результата нет.... сколько не жди))

Вот у деда почему результат есть?

Потому что процесс правильный! Взял импортный прототип и за 20 лет улучшил на столько, на сколько можно.... ничего не изобретал, только улучшал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ganstown сказал:

а зачем тебе тогда на него приезжать в питере на всё готовое если тебе не интересно?

Потому что вы об этом просите, а в Питере просьбу вашу мне выполнить не сложно - могу и подъехать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Велосипедист сказал:

Потому что вы об этом просите,

Я не прошу, мне нет надобности тебя видеть на мегачелендже, речь шла о том что ты не приедешь, по понятным для всех причинам, но ты чё то в себя на столько поверил что тебя там так ждут, что решил что специально сделают мегачелендж в питере и пригласят тебя....

Всё возвращайся на землю и начинай проектировать новое одноитоже

10 часов назад, test сказал:

Ну, фактически, я утверждаю, что правильный процесс гарантирует результат

Смотря что понимать под результатом. Можно ведь поставить привод комета на велик очень похожий на стелс но называется по другому и будет то же самое ничего необычного, но результат в том что был велик а теперь мопед, такие процессы результаты получает каждый кто ставит и  дэшник на свои велики. А допустим человек придумал свой привод, делал его под себя, под свои потребности и велик взял конкретный под свои цели и задачи и тоже получил результат, как бы результат получили все, но разный, кто то ограничился не скдадываемой конструкцией, потому что привод иного не подразумевает, зато пошел дешево купил и поставил и запчастей море, кто то в угоду простоты лишился нормальной развесовки с некоторыми ограничениями при эксплуатации. А у кого то конструкция сложная, но зато освобождена от недостатков первых двух систем. Все ездят и может даже довольны результатом, только вот результаты несопоставимы и очень разные. Я про то что для одного результат не означает что для другого это тоже результат. Технические задания они очень разные 

10 часов назад, test сказал:

20 лет улучшил на столько, на сколько можно.... ничего не изобретал, только улучшал )))

Даа 20 лет улучшал 2 шкива и натяжитель это серьезная работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ganstown сказал:

Даа 20 лет улучшал 2 шкива и натяжитель это серьезная работа

А он сразу ехал... так что, чего ещё там можно было улучшить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ganstown сказал:

Я не прошу, мне нет надобности тебя видеть на мегачелендже, речь шла о том что ты не приедешь, по понятным для всех причинам, но ты чё то в себя на столько поверил что тебя там так ждут, что решил что специально сделают мегачелендж в питере и пригласят тебя....

Получается никому это не надо, в чём же смысл такой поездки на мегачелендж? :rolleyes:

 

5 часов назад, ganstown сказал:

Всё возвращайся на землю и начинай проектировать новое одноитоже

Такому разнообразному ОДНОИТОЖЕ может позавидовать любая мотовелосипедная фирма.

Смотрим:

 

5 часов назад, ganstown сказал:

Даа 20 лет улучшал 2 шкива и натяжитель это серьезная работа

Опять обманываете...:SugarwareZ-004:

21368048_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Велосипедист сказал:

Такому разнообразному ОДНОИТОЖЕ может позавидовать любая мотовелосипедная фирма.

:SugarwareZ-070::SugarwareZ-070::SugarwareZ-070:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все полторы мотовелосипедные фирмы обхо.....нет озавидуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Велосипедист сказал:

Получается никому это не надо, в чём же смысл такой поездки на мегачелендж

Репутация кометы в мопедном обществе оставляет желать лучшего, потому что это общество видит только слова и ролики, искренность в которых большой вопрос, участием ты мог быть расставить точки, но предполагаю что может случиться что всё подтвердится, этого я думаю ты и опасаешься

6 часов назад, Велосипедист сказал:

Опять обманываете...:SugarwareZ-004:

21368048_m.jpg

И показал картинку спонсора который увы в серию не пошел не доделан даже чтоб нормально функционировать. Вова увы ты всего лишь хвастун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвастун, это очень мягкая оценка этого индивидума. Вова лживый ублюдок, который ради собственной корысти подвергает жизнь и здоровье покупателей риску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, именно "хвастунишка". Все его "неизвестные пользователи Комет" существуют только в виртуальном пространстве. В реале на его изделиях можно прокатиться 100 метров для понимания их превосходства и выкинуть. Дураков в России много, но не на столько безмозглых.

Вся Вовина корысть - засветить рожу в интернете, к счастью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда он садомазохист, потому что у любого знающего его человека есть только одно желание - в эту рожу смачно плюнуть.:rolleyes:

0a05a5764c81b4d40d9ab3fbc3dedd9954af4034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложение.

Находясь в России так хочется кому-нибудь в рожу... хотя-бы плюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Репутация кометы в мопедном обществе оставляет желать лучшего, потому что это общество видит только слова и ролики, искренность в которых большой вопрос, участием ты мог быть расставить точки, но предполагаю что может случиться что всё подтвердится, этого я думаю ты и опасаешься

Для тех кто реально ездит на Комете репутация её безукоризненная. Точки давно расставлены.

Мои опасения ваша выдумка - фирма существует более 15 лет.

И показал картинку спонсора который увы в серию не пошел не доделан даже чтоб нормально функционировать. Вова увы ты всего лишь хвастун

Значит признали, что солгали про привод?

Конструкция привода к педалям была сделана ограниченной серией и мгновенно разошлась по клиентам...

Всё нормально функционирует.

Увы вы всего лишь клеветник...

Смотрим на факты: 

 

Хвастун, это очень мягкая оценка этого индивидума. Вова лживый ублюдок, который ради собственной корысти подвергает жизнь и здоровье покупателей риску.

Продолжаете  клеветать? Смешите уже всех...:rolleyes:

 

1 час назад, ********* сказал:

Да не, именно "хвастунишка". Все его "неизвестные пользователи Комет" существуют только в виртуальном пространстве. В реале на его изделиях можно прокатиться 100 метров для понимания их превосходства и выкинуть.

А теперь посмотрим как на самом деле люди путешествуют на Кометах .

 

 

1 час назад, KRAM сказал:

Ну, тогда он садомазохист, потому что у любого знающего его человека есть только одно желание - в эту рожу смачно плюнуть.:rolleyes:

 

1 час назад, ********* сказал:

Спрос рождает предложение.

Находясь в России так хочется кому-нибудь в рожу... хотя-бы плюнуть.

Эмигранты...исходят желчью...:rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Велосипедист сказал:

Эмигранты...исходят желчью...

"Эмигрант" утром вернулся с Ленинградского вокзала и считает часы до самолёта на Копенхавн, все дела в России закончены...

Есть возможность сравнивать :SugarwareZ-024:

Как впрочем и Комету с традиционным транспортным средством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ********* сказал:

"Эмигрант" утром вернулся с Ленинградского вокзала и считает часы до самолёта на Копенхавн, все дела в России закончены...

Есть возможность сравнивать :SugarwareZ-024:

Как впрочем и Комету с традиционным транспортным средством.

Аналога Кометы нет в мире. Сравнивать не с чем...:rolleyes:

26576976_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Велосипедист сказал:

Кометы нет в мире. Сравнивать не с чем..

Ну это мы уже выяснили, Кометы не существует, по сему ни сравнивать, ни победить её невозможно!

Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ********* сказал:

Ну это мы уже выяснили, Кометы не существует, по сему ни сравнивать, ни победить её невозможно!

Аминь!

Опять вырываете из контекста, искажая мною сказанное? :rolleyes:

Отрицая очевидное, выставляете себя в неприглядном виде...

Смотрим:     Кометы у пользователей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Велосипедист сказал:

Смотрим - Кометы у НЕИЗВЕСТНЫХ пользователей

ogon_6.jpg

А зачем "годяй" в своём бахвальстве, среди неизвестных, троих известных по нескольку раз указал и при этом ПРОНУМЕРОВАЛ? Видимо для того же, для чего и звук мотора наложил на ролик с ездой на педалях.

Вова, нимб тебе не идёт, глупо выглядишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ********* сказал:

Смотрим - Кометы у НЕИЗВЕСТНЫХ пользователей

ogon_6.jpg

Ну - это вполне естественно , когда негодяй и ведёт себя как негодяй - сожалею...

22 минуты назад, ********* сказал:

А зачем "годяй" в своём бахвальстве, среди неизвестных, троих известных по нескольку раз указал и при этом ПРОНУМЕРОВАЛ? Видимо для того же, для чего и звук мотора наложил на ролик с ездой на педалях.

К сожалению всё, что вы пишите не соответствует действительности - это давно все заметили....

 

23 минуты назад, ********* сказал:

Вова, нимб тебе не идёт, глупо выглядишь

Нимб не примерял, а вот корона симпатичная:

7613693_m.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, линил сказал:

А король-то голый. А сам думает, что в белых штанах.

Опять приписываете мне то чего нет? :rolleyes:

Нехорошо...

10432813_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...