Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Куплю китайские редуктора, шкивы большие, звезды в приличном состоянии. Именно от старых китайцев. То, что продается сейчас новое совсем не годится. Первый редуктор из новой партии рассыпался после 10 часов. Сожрались шестерни. Второй и 5 не прездил. Может, конечно, он не расчитан на мой движок, но старый китайский 5 лет прходил. Со шкивами вообще косяк. Не выдержан шаг зубьев. У меня ведущий и ведомый очень близко и ремень охватывает более 3/4 шкива. Погрешность набегает на пол зуба.

Поделиться сообщением

Могу задарить старый шкив от аутбека, на нём ремень хорошо сидит, и если сожрется то отфрезеровать из дюрали с 100% правильным шагом и формой зубцов.

Поделиться сообщением

какой же я все-таки дурак, что на радостях старые китайские шестерни от редуктора выбросил. Было три комплекта. Сегодня посмотрел на слизанные шестерни, что на этом сайте купил - совсем из сырого металла. Отверткой можно промять. Никакой закалки. Славв богу нашел комплект. Разбирал хлам и на одной старой раме остался редуктор. Так что предложение в силе. Куплю ДОРОГО редуктора от СТАРЫХ китайцев.

Поделиться сообщением

Не проще новый у нас заказать. Из хорошей стали . Щас много контор.

Поделиться сообщением

а объявление еще актуально?

Поделиться сообщением

а объявление еще актуально?

актуально

Поделиться сообщением

Саня, могу подогнать шкив большой от старого аута, 80 зубов, в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация