Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ВСЕ!

Разрешите задать вопрос, так же для интереса и возможно для дела?

Пожалуйста гляньте ссылку и подскажите: - На нашей двух, трёх и далее скоростной техники возможна установка такого механизма?

 

http://ru.aliexpress.com/item/New-Original...1846103912.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нашей двух, трёх и далее скоростной техники возможна установка такого механизма?

Скорее всего возможна, но второй шифтер (который на 8 ступеней) останется без дела...Такие штуки ставятся на велосипеды начального уровня. И при поломке, менять опять весь комплект.

Вот вообще двухскоростной, думаю более актуально (для 2Х), и сброс на первую будет в одно касание.

http://velomirshop.ru/catalog/shifter/shif...0_7015_162_030/

Использую такие на двух велосипедах, и уверяю, что это однозначно удобнее и работоспособнее, чем то, о чём интересуешься.

 

a6a274407b7c76bb2ccc3be0d16f3c704f8b88209968760.jpg

 

e28f1be2875a0916752465f75ef6be1d4f8b88209968789.jpg

 

362dd54d7964ff02c3d594580c5f8cd24f8b88209968816.jpg

 

На ЭВО тоже вижу прямо такой, на 2 скорости, просто есть пока более важные доработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕ!

Разрешите задать вопрос, так же для интереса и возможно для дела?

Пожалуйста гляньте ссылку и подскажите: - На нашей двух, трёх и далее скоростной техники возможна установка такого механизма?

 

http://ru.aliexpress.com/item/New-Original...1846103912.html

В Перми комплект таких переключалок стоит 1500-1600р. Если договоришся с водителем автобуса могу переправить до Березников.

Есть кстати триггеры и попроще в районе 800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перми комплект таких переключалок стоит 1500-1600р. Если договоришся с водителем автобуса могу переправить до Березников.

Есть кстати триггеры и попроще в районе 800р

 

Привет! Я благодарю Тебя !!! Знаешь, Я просто увидел систему в одном комплекте и заинтересовался!

Очень интересно, что такие механизмы существуют(никогда не сталкивался со скоростными великами и толком ничего не видел! Вот. А так то у меня всё работает нормально но всегда желается чего то такого, необычного.

 

За предложение - Особое СПАСИБО! Если прикину нечто ... Дам Тебе знать. Если нет то в другой раз буду иметь в виду! Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я благодарю Тебя !!! Знаешь, Я просто увидел систему в одном комплекте и заинтересовался!

Очень интересно, что такие механизмы существуют(никогда не сталкивался со скоростными великами и толком ничего не видел! Вот. А так то у меня всё работает нормально но всегда желается чего то такого, необычного.

 

За предложение - Особое СПАСИБО! Если прикину нечто ... Дам Тебе знать. Если нет то в другой раз буду иметь в виду! Хорошо?

Ok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...