Перейти к содержанию

Продаю потертый Фалькон-2


Типа опрос.  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Эта тема была мне полезна!

    • Да.
      3
    • Нет.
      0
    • Ненавижу тупые опросы!
      1


Рекомендуемые сообщения

Продаю Фалькон-2, б\у 3 месяца. Ездил человек весом 60кг, но рама уже начала прогибаться.... Откатал около 20ти баков.

 

Вот, короче, хороший донор для постройки какой-нибудь самоделки!

 

DSCN1285.jpg DSCN1278.jpg DSCN1283.jpg

 

 

Аккумулятор и электростартер работают, пружинный подсидельный штырь, светодиодные лампы в головной фаре и передних поворотниках. Задние поворотники и стопари разбиты.

Хочу за него 10000руб. Без проблем вышлю в любой город транспортной компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дербан не планируется? с удовольствием забрал бы всю электрику кроме стартер-генератора и тормозные диски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но какой смысл дербанить аппарат, в котором-то и надо, что вварить 30см. нормальной трубы в центре рамы!

 

А тормозные диски могу бесплатно выслать в любом заказе - просто напиши в примечании, что хочешь получить в подарок пару тормозных дисков! Только нафик они тебе нужны? Там же несколько важных параметров есть - посадочный размер и внешний диаметр!

А если тебе для самоделки и ты там собираешься сам кумекать - то в любом магазине инструментов можно купить маленький китайский зубчатый нож для циркулярной пилы по дереву, из них "на раз" получаются стильные диски:

95f71989ad03db81fb0d762f9e4ceb4b.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых я бы хотел получить всю электрику, а уж потом диски)

а за идею с отрезными дисками огромное спасибо!)

а что еще можно у вас получить в подарок????)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в подарок отдают что-нибудь ненужное.... как раз, тормозные диски и есть самая ненужная вещь (если хоть один параметр у них не подходит под данную модель!)

У меня есть несколько типоразмеров, один из них пригоден для подарков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...