Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу вместо поплавкового поставить мембранный карбюратор с подкачкой.

Посадочное место выглядит вот так:

 

0_83c8a_64fe1ff0_XL.jpg

 

Существуют ли такие? Если существуют, где можно взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на Цикаду ставим мембранный карб вместо поплавкового , основная проблема - необходимость подводки трубки к картеру для обеспечения работы вакуумного насоса подобных карбов. Делается переходник из двух мет. пластин (3-4мм) и угловой трубки . Думаю по фоткам всё ясно.

i-1148.jpg

i-1147.jpg

 

Тот который слева ещё на промежуточной стадии - нет трубки в картер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на Цикаду ставим мембранный карб вместо поплавкового , основная проблема - необходимость подводки трубки к картеру для обеспечения работы вакуумного насоса подобных карбов. Делается переходник из двух мет. пластин (3-4мм) и угловой трубки . Думаю по фоткам всё ясно.

 

 

Тот который слева ещё на промежуточной стадии - нет трубки в картер.

 

То есть это сугубо самоделка? Тогда кранты! Мне такого ни самому сделать, ни заказать негде :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни заказать негде :(

Там ещё надо дырку в цилиндр сверлить.... А ты, "купить билет в рай" захотел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не ставили перед собой задачи ставить самодельный узел - просто не смогли нигде найти фабричный , может их где и выпускают , поищи. При наличии рук , терпения , сварки и сверлилки нет никаких сложностей. Из всех возможных/необходимых переделок эта далеко не самая трудная. Прежде чем переделывать что-то оцени возможности/желание чтобы не сделать хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не ставили перед собой задачи ставить самодельный узел - просто не смогли нигде найти фабричный , может их где и выпускают , поищи. При наличии рук , терпения , сварки и сверлилки нет никаких сложностей. Из всех возможных/необходимых переделок эта далеко не самая трудная. Прежде чем переделывать что-то оцени возможности/желание чтобы не сделать хуже.

Сварки нет, "рук" тоже. тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу изготовить такую железку, пиши в личку, поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...