Перейти к содержанию

[Продам] Велосипед с мотором круче, чем у Админа!


Рекомендуемые сообщения

Думаю, в "Барахолке" можно продавать не только то, что есть, но и то, чего ещё нет...

Вот, читают многие тему про Комету для Admina и хотят себе такую же, ну, или да же лучше!

 

А я убираясь на складе неликвидов нашел Хонду GX-35 с царапинками на пластике (мелкие совсем, но выглядит двигатель уже НЕ новым), хотя абсолютно новый ... готов уступить его всего за 12000 руб.

 

Ну, и главное, нашел нормальный хардтейл с красивой пухлой рамой, на 29-х колесах (ростовка рамы = 21) и с гидравлическими тормозами! В коробке, абсолютно новый:

 

ccd10f5d4f4c41b007ccee2beb7e44a359d00b24

 

Ну, отдам его за 23 рубля, что бы с Хондой вместе вышло 35.... Останется это отправить в Питер на установку Кометы и забрать готовый вел у Велосипедиста.... ну, в 50 рублей такой агрегат точно уложится, хотя, ясное дело, конкретную модель Кометы и цену установки надо обсуждать с самим Велосипедистом....

 

Цена велосипеда Lorak Civic 300 (Modele 2014 annee) во Франции - 420 Евро:

 

876afa17d227e66310a3d51e0bf1739c59d00b242583652.jpg

 

Цену на Хонду можно поискать в интернетах самостоятельно .... ну, точно можно сказать, что тысяч 15 сэкономите...

 

Дискас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем эта кака отличается вот от этой http://trial-sport.ru/goods/51516/848245.html кроме смешной разницы в цене и отсутствием 5 летней гарантии на раму?

Раз пошла такая пьянка озвучивай комлпектуху чтоле, которая стоит на этом поделии.

А то тормоза гидравлические как-то сомнительное описание.

Да и вообще все эти лисапеды отличаются от брендовых только говняной рамой, непонятно как и из чего сделаной.

А также уровнем оборудования.

Вот если ты скажем напишешь, что на нем оборудование XT, я сразу раскаюсь, заберу свои слова обратно и скажу, что админ святой.

Вобщем-то кое-где даже на эту каку описание есть, конечно как и на любую каку не такое исчерпывающее, но в целом понятно, что не конкурент она известнобрендовому GT с их триплтрайэнгл, гарантией от магазина и 5 летней гарантией на раму. Я щас зуб не дам, но мб у них даже лайфтайм воранти на раму. Не помню уже, или это на рамы типа аваланч эксперт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, как-то странно сравнивать найнер с обычными 26-ми колесами.... это как бы две большие разницы ))

 

Во-вторых, а ты где сейчас, разьве не в НЕрезиновой ???!

 

А то, у меня показывает вот что:

 

a1630aac0008d98fa90cd6826c5a33a459d00b242587556.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроще был! Но я же не дурак ... отправил его в Питрер !!!

Для себя любимого взял самый простой )))

 

+++++++++++++++++++++

Кстати, попробовал найти владельцев Триал-Спорта и узнать, закрыла их уже налоговая или закрывает в данный момент.... забил в поиск:

 

триал спорт владелец

 

узнал много нового ... рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, как-то странно сравнивать найнер с обычными 26-ми колесами.... это как бы две большие разницы ))

 

Во-вторых, а ты где сейчас, разьве не в НЕрезиновой ???!

 

А то, у меня показывает вот что:

 

a1630aac0008d98fa90cd6826c5a33a459d00b242587556.png

Ну во-первых, чтобы сравнение было справедливым и полноценным, надо было бы указать комплектующие. О чем я и написал.

Во-вторых в нерезиновой да. А что? :-) Нет в наличии, но выбор в любом случае есть, да и цены в триалспорте далеко не самые справедливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... ты меня хочешь заставить открыть коробку и посмотреть, что они там поставили?

 

Эээээ, мне лень... ты найди достойную модель для сравнения (что бы она в наличии была), тогда да, придется открывать ....

 

Но, я что-то сильно сомневаюсь, что с такой скидкой от европейской цены ты что-то найдешь даже от 13-го года....

 

Давай проверим?

Ведь, тебе не придется от кресла отрываться даже.... просто, простучи по клавишам.... сделай мне годную рекламу ))

 

Если до вечера ничего не нароешь ... признаем, что у Админа в продаже настоящая няшка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай вот так http://trial-sport.ru/goods/51516/973564.html

Теже 5 лет гарантии на раму. Название конечно монгусь то еще :-D Еще есть вероятность, что обладателю дисконтной карты еще скинут.

Ты скажешь "да у него не гидравлические тормоза", а я тебе скажу, что почти наверняка эта механика окажется куда более достойной чем твоя гидравлика. Опыт общения с гидравликой есть и с механикой тоже. Даже вполне приличная шимано, которую я лично считаю много лучше всего другого по ряду причин, мозг выносит при прокачке например. За гидравликой нужно ухаживать. По остальным характеристикам, которые обычно упоминаются в качестве преимуществ гидравлических тормозов, дискутировать бесполезно во-первых без указания производителя, во-вторых на велосипедах подобного уровня.

У шиманы есть по крайней мере одно преимущество перед другими производителями. Их гидравлика даже сама дешманская вполне себе рабочая и по крайней мере не течет. И используется там минеральное масло (не во всех) и на его замену можно вообще забить, у меня уже лет 5-6 минералка залита.

А вообще я не очень понимаю нахер покупать какой-то лорак, если добавив 2-3 тыр можно купить приличный лесапед от известных брендов, который хоть что-то свое имеют. Это почти тоже самое, что кросовки abibas и reesbok, только со своим названием.

Я б такой лисапед купил только если бы лисапед с аналогичным оборудованием стоил на треть дороже, я б тада купил бы раму на веломании какую-нить нормальную на эту разницу, перевесил бы все, а раму лорак сдал бы в цветмет или продал бы тут :-D

Кстати заметь, что у ентого лисапеда рама имеет переменное сечение, что скорее всего указывает на переменную толщину стенки трубки. Что положительно сказывается на весе.

Ты вообще сильно похож на моего одного коллегу, который считает что у него хороший велосипед, Stels, а хороший и дорогой он потому, что с гидравлическими тормозами.

Это какой-то видимо маркетинговый ход. Дисковая механика, известная тут наверное всем, авид бб даст фору любой гидравлике, ставящейся на лисапеды ценой в тысяч 30. Ибо ничего кроме гемороя она не принесет.

По поводу Stels. Комплектуха таже, цены ниже за счет откровенно уебищных рам. Они страшные, их делают люди, которые никакого представления не имеют ни о дизайне ни о красоте, да наверное и о прочности тоже и всяких термехах тоже.

Вот в этом лисапеде его происхождение сразу выдает сидуха. Вощем это какшки для потребителей abibas, reesbok и прочего китайского подъебоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если хотя бы половина того, о чем ты сказал правда, то ты попал!

С хорошим группсетом, охрененским брендом и БЕЗ гидравлики, оно и вправду стоит ещё дешевле:

 

Создал новую "донорскую" тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если хотя бы половина того, о чем ты сказал правда, то ты попал!

С хорошим группсетом, охрененским брендом и БЕЗ гидравлики, оно и вправду стоит ещё дешевле:

 

Создал новую "донорскую" тему.

А в чем мои слова у вас, уважаемый админ, вызывают сомнения?

На лисапедах ценой в районе 30 впринципе гидравлики хорошей не бывает. Это всякие тектро и авид т.д., но почему-то я ни разу не видел на подобных лисапедах дешевую гидравлику шимано. Быть может потому, что ипонцы говна не делают... уж я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...